Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 16:03   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Как часто говорим "прости"?????

Да , как часто мы говорим прости ????? И что мы готовы простить ради любви , как далеко можно зайти , и насколько легко выйти из этой ситуации???? Ну скажем женщина ударила мокрой грязной тряпкой по лицу мужчину , за то что он её напугал , это нормально ? Ну или скажем мужчина за матерился при ребенке , должна ли его простить женщина , или собрать вещи и уехать к маме ? А может дело вовсе не в любви а в уважении , и может ли быть любовь там , где нет уважения ?????
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:00   #2
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Ну Остапа понесло)))))))
Говорю прости, и заставляю близкого человека говорить (видно что кается а сказать стисняется). Не ошибается только тот кто ничего не делает. Все мы люди, у всех нас есть эмоции, плохое настроение. Обидеть можно ненароком (специально мне кажется уже как то "пугающе"). Так что сказал от души, прости, и в семье "мир, дружба, жвачка"
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:46   #3
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина
Так что сказал от души, прости, и в семье "мир, дружба, жвачка"
Именно от души, а не в отцепку, как "будь здоров" на очередной чих.. или много таких банальных слов, которые мы произносим автоматом иногда даже не задумываясь.
" Ну прости.." ( а в интонации " ну отстань от меня") и тогда уже никакго повиновения не хочется.
А простить можно многое, но в любмо случае глубокие обиды они как бомба замедленного действия.. о них либо забываешь.. либо при случае они детонируют и тогда льётся градом " а помнишь.. а я простил(а).. а ты.." и тд...
А насчет любви и уважения. По-моему это одно целое. Любовь - достаточно обширное понятие, и уважение - одно из главных составляющих этого понятия. Если нет уважения - ни о какой любви нет речи. Там уже абсолютно другой аспект отношений.
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 22:21   #4
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Простить наверно можно очень многое....примитивно....предательство простить сложно...когда отпускают твою ладонь..когда тебе без нее просто не выкарабкаться...но все же простить можно ,если все от души......но в тебе все же что-то умирает....Кому мы прощаем все,или практически все,это наши дети..Дай Бог,что-бы никогда не было таких обид между близкими которые нельзя.... не простить ..не забыть....А вообще по мере взросления...планка слова "Прости" меняется....
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:48   #5
Нежная
Опыт есть
 
Аватар для Нежная
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Прощаем как правило только на словах,в большинстве потом при "удобной"ситуации напоминаем,упрекаем,иногда как месть поступаем также,или называем местью тот проступок ,который какбы похож на аналогию.
Нежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:32   #6
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

не ну грязной тряпкой по фейсу это конечно круто .... а вообще все можно простить вплоть до измены...и женщины в особенности,с удовольствием это прощают.
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:17   #7
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джуди
не ну грязной тряпкой по фейсу это конечно круто .... а вообще все можно простить вплоть до измены...и женщины в особенности,с удовольствием это прощают.
Простить то можно,вот как забыть...
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:30   #8
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
Простить то можно,вот как забыть...
да знаешь вот парадокс... любить начинают больше ,держать крепче))) у меня у подруги был случай приходит она домой а муж в ванной с другой плещется...она ему там гад иди от сюда...а он ей говорит мол фантазия у меня такая в ванной с тобой..а ты стесняешься..так повернул ситуевину что она осталась виновата просила у него прощения и старалась ему угодить))))мы конечно долго ржали над этим случаем но вот ее ведь не переубедишь)
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:52   #9
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джуди
да знаешь вот парадокс... любить начинают больше ,держать крепче))) у меня у подруги был случай приходит она домой а муж в ванной с другой плещется...она ему там гад иди от сюда...а он ей говорит мол фантазия у меня такая в ванной с тобой..а ты стесняешься..так повернул ситуевину что она осталась виновата просила у него прощения и старалась ему угодить))))мы конечно долго ржали над этим случаем но вот ее ведь не переубедишь)
Умеют они всё перевернуть в свою пользу,когда видят что их любят.Только не со всеми такие финты проходят.Это ж какой дурой надо быть..прости хосподи!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:26   #10
Нежная
Опыт есть
 
Аватар для Нежная
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Девочки,ведь истина проста:Любовь зла,полюбишь и козла!!!Когда любишь,идеализируешь до неузнаваемости!Это потом когда выздоравливаешь,аж тошно становиться от своего прошлого идиотизма,и любить то не было за что...
Нежная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.