Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 15:48   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Замки из песка !!!

Наверное многие мечтают иметь замок , верно? Да, пусть мы его строим из песка , и в начале он зыбкий и ненадежный , готовый рухнуть в любой момент , но со временем обдуваемый ветрами он становится все тверже и тверже , набирая крепость в начале в нашем сознании , а потом и наяву , ведь мечты , если они искренние , материализуются , верно ? Но порою , один неосторожный жест , одно неверное слово , оставляют от замка лишь прах , прах несбывшихся надежд , прах недостроенной мечты , не осуществившихся желаний !!! К чему говорю все это , не стоит ли задуматься над словами которые мы произносим , жестами, поступками , ведь иногда подумав , можно избежать разрушений ! Ведь если хочешь , чтобы уважали тебя , нужно научиться уважать самому ! А ты , уважаешь тех кто рядом ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:06   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
К чему говорю все это , не стоит ли задуматься над словами которые мы произносим , жестами, поступками , ведь иногда подумав , можно избежать разрушений !
Однажды, отполыхав от одного семейного разговора, я поняла, что все мои словеса впустую, потому что мой оппонент совершенно, ну совершенно не умеет анализировать ни сказанное, ни сделанное, ни случившееся из-за сказанного..и теперь, когда я говорю с этим родственником я начинаю (преднамеренно )) с ним спор со слов "Я конечно понимаю, что у тебя в одно ухо влетит, а в другое вылетит, но..." и надо отметить, что этот человек стал хотя бы выделять суть спора ))
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 16:11   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Однажды, отполыхав от одного семейного разговора, я поняла, что все мои словеса впустую, потому что мой оппонент совершенно, ну совершенно не умеет анализировать ни сказанное, ни сделанное, ни случившееся из-за сказанного..и теперь, когда я говорю с этим родственником я начинаю (преднамеренно )) с ним спор со слов "Я конечно понимаю, что у тебя в одно ухо влетит, а в другое вылетит, но..." и надо отметить, что этот человек стал хотя бы выделять суть спора ))
вот она , незыблемая сила конструктивного диалога ))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:57   #4
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Я отношусь к людям так как хочу чтоб они ко мне относились. Родителя так воспитали, но на шею себе сесть не дам. А уж в спор с идиотами вообще стараюсь не вступать, все равно они победят в связи с отсутствием здравого смысла.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:53   #5
Нежная
Опыт есть
 
Аватар для Нежная
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Я к примеру вообще не верю практически людям,особенно тем кто много глагольствует,делаю слушащий вид,и киваю головой...Ведь делают те,кто ничего не обещает,просто делает не за чтото а вопреки,лишь поступки могут говорить о сущности человека а не слова(они как воробъи,не поймаешь!)
Нежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:05   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежная
Я к примеру вообще не верю практически людям,особенно тем кто много глагольствует,делаю слушащий вид,и киваю головой...Ведь делают те,кто ничего не обещает,просто делает не за чтото а вопреки,лишь поступки могут говорить о сущности человека а не слова(они как воробъи,не поймаешь!)
Да , поступки , ох уж эти вам поступки ))))))))) ну давайте рассмотрим пример , ну скажем чтобы доказать любовь я полез в горы за эдельвейсом , что конечно поступок , верно , но вот незадача , что я доказал то , что люблю ? что смел ? что готов ради любви рисковать жизнью ? а оправдан ли этот риск , думал ли я что будет если я сорвусь и разобьюсь , скольких людей я сделаю несчастными , ради одного счастливого момента , что тоже собственно призрачно , ведь букет эдельвейсов может уже на следующий вечер будет валяться в мусорном ведре ))))))))) Правильно сказанные слова , могут быть намного сильнее безрассудных поступков )))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 10:36   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Да , поступки , ох уж эти вам поступки ))))))))) ну давайте рассмотрим пример , ну скажем чтобы доказать любовь я полез в горы за эдельвейсом , что конечно поступок , верно , но вот незадача , что я доказал то , что люблю ? что смел ? что готов ради любви рисковать жизнью ? а оправдан ли этот риск , думал ли я что будет если я сорвусь и разобьюсь , скольких людей я сделаю несчастными , ради одного счастливого момента , что тоже собственно призрачно , ведь букет эдельвейсов может уже на следующий вечер будет валяться в мусорном ведре ))))))))) Правильно сказанные слова , могут быть намного сильнее безрассудных поступков )))))))
Любящий человек ни риска , ни доказательств не потребует. А если каждый день "Хочу вон ту звезду с неба !" - для такого человека вы просто ЭКСПЕРИМЕНТ.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:32   #8
Нежная
Опыт есть
 
Аватар для Нежная
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Не !Ну лезть ,извените хрен знает куда,милок у Вас с россудком всё нормально?
Не надо никуда лазить,можно просто и бонально :подать руку,не забыть о дне рождении,уходя целовать и т.д.это куда-важнее чем цветы с гор и риск жизнью!!!
Нежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:17   #9
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
... Правильно сказанные слова , могут быть намного сильнее безрассудных поступков )))))))

Знаешь, жизнь меня научила не доверять словам и не всегда их слышать...Не каждый человек сможет выразить словом, свои чувства. Даже добрым, на первый взгляд, словом можно смертельно обидеть, а можно и "послать" человека так, что до конца жизни он будет возносить хвалу твоей тактичности и деликатности...Нет, отношения строятся не словах, вернее не только и не столько на словах...Поступки тоже не нужно исключать, конечно луну доставть ни к чему и за эдельвейсом карабкаться не нужно...а просто помолчать, когда другому не хочется говорить, улыбнуться, когда тебя об этом не просят, но ждут...Обнять, когда одиноко в душе и прогнать холод одиночества теплыми руками и опять же угадав об этом...В тяжелую и трудную минуту просто быть рядом, чтобы можно было опереться на плечо...сильное или хрупкое, но выносливое...
А слова...Я уже давно сливаю раздражение на стул...да-да, он молча выслушает и не даст совершиться непоправимому, а после этого можно начинать решать проблему Иначе слово, именно слово поднимет ураган, который может разрушить "песчанный замок" ...А как потом тяжело восстанавливать разрушенное, а иногда невозможно...
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 23:44   #10
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежная
Не !Ну лезть ,извените хрен знает куда,милок у Вас с россудком всё нормально?
Не надо никуда лазить,можно просто и бонально :подать руку,не забыть о дне рождении,уходя целовать и т.д.это куда-важнее чем цветы с гор и риск жизнью!!!
О, дааа... насчёт знаменательных и памятных дней это в точку! Мужчины о них часто забывают. И мой муж не исключение)))
А насчёт поцелуев, уходя и возвращаясь, у нас с мужем есть хорошая примета
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.