Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 18:17   #1
Mari
Гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 0
По умолчанию нет разнообразия в сексе

в общем-то проблема просто и, думаю, достаточно распространенна - скучный секс.
лирическое отступление :
мне 21,с мужем живем 2 года.
муж на 15 лет старше меня,и все мне в нем нравится- выглядит он прекрасно,он умный,интересный,веселый,бабы липнут к нему - жуть
муж успешный,прекрасный отец и что я больше всего в нем люблю - мне с ним никогда не скучно по жизни,мы развлекаемся вместе,занимаемся спортом, путешествуем..у него всегда найдется интересный ответ на любой мой вопрос,у него я могу учиться.В общем-то меня все устраивает. Но!
Со здоровьем,с потенцией у него нет никаких проблем,секс у нас стабильно каждый день,иногда несколько раз в день,но количество все же не заменяет качество. Вроде, казалось бы,у него за спиной большой опыт с женщинами,5 летний брак с ровесницей..а в постели он себя ведет,как буд-то недавно девственности лишился.Секс у нас всегда одинаковый - 7-10 минут,три стандартный позы,никаких звуков,никаких прилюдий.Все.Естественно,ни о каком оргазме с моей стороны речи не идет.До мужа у меня были отношения с парнем,которые в принципе и базировались только на полной совместимости в сексе,мы испробовали все - я,лично, считаю,что у взрослых людей в постели не должно быть никаких табу,но муж мой против даже орального секса Когда я ему рассказываю,о своих фантазиях(допустим,я ему предлагала найти девушку для нас)он говорит - нам это не нужно,да и вообще все мои попытки как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь он обрубает - даже невинный массаж или что-то в этом роде,он отказывается.И вообще,когда я заговариваю о сексе он переводит разговор на другую тему,а в последнее время мне уже и самой стало неудобно говорить об этом.Но дело в том,что когда мы только познакомились,все было намного лучше - мы уезжали,например на природу,и там выпив немного муж расслаблялся и поддавался моим некоторым предложениям,я думала,что со временем он привыкнет ко мне и все будет супер,но стало только хуже.
Мне вот интересно почему так происходит?как разбудить его,расшевелить?Может пройдет время и все наладиться? или со временем все будет только хуже?
Сейчас я могу с этим смирится,но я понимаю,что когда мне будет 25-35 лет это будет большой проблемой для меня.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.