Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2006, 23:19   #1
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию Должна ли женщина превышать мужчину????

У многих, да в большинстве случаев, во главе семьи стоит женщина. Она распоряжаеться семейным бюджетом, планирует новые идеи, создают всё своим умом и своими руками. Получаеться так, что мужчина остаёться в мтороне, мол он должен только деньги зарабатывть. Справедливо ли это???
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 00:31   #2
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Я живу один и не заморачиваюсь такими глупостями. Сам себе голова.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 12:18   #3
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий
Я живу один и не заморачиваюсь такими глупостями. Сам себе голова.
Про одиночек всё ясно. А врт когда двое.
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 22:53   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Валюш золотце ты у нас скоро рекорд по созданию тем поставиш!!!
Лапуль вот ни фика это не правильно!!! по тому то так много разводов..и измен...потому что в семье полная мануфактура (разделение труда) один то делает другое это..и не лезь не мешайся..а как классно када вместе заработали потом вместе потратили...
а если жена начинает стучать кулаком по столу и в итоге еще и добивается власти...то это говорит тока о слабохарактерности мужчины...что вызывает лично у меняя нервенную дрожь...
он канешна можит и хороший в чем та человек, но стаким мне явно не попути...
я за то что бы это чувство искоренялось у мужчин полностью...
такой мущина думаю никада не добъется успеха в работе если его шпынять..наоборот надо давать ему почувствовать превосходство и великолепие...он должен знать что он лучший, тогда он им и будет! а тебе милая будет комфортно следовать с ним
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 23:15   #5
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Нинок!!! Я же не про себя говорила. А про окружающих, то, что я видела своими глазами. У меня, слава Богу, с этим всё в порядке!!!!
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:06   #6
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
Нинок!!! Я же не про себя говорила. А про окружающих, то, что я видела своими глазами. У меня, слава Богу, с этим всё в порядке!!!!
Валюш рада за тебя так держать...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 12:21   #7
komogor
Мастер
 
Аватар для komogor
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 705
Отправить сообщение для komogor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина
У многих, да в большинстве случаев, во главе семьи стоит женщина. Она распоряжаеться семейным бюджетом, планирует новые идеи, создают всё своим умом и своими руками. Получаеться так, что мужчина остаёться в мтороне, мол он должен только деньги зарабатывть. Справедливо ли это???
семья это 2 равные половины! если оба человека занимаются каждый своим то глупо само понятие семья! все должно быть органично и по обоюдному согласию! моя бывшая считала меня машиной для зарабатывания денег! пришлось ее бросить о чем не жалею ни минуты!
если мужчина воспринимается только как кошелек то на х.... замуж выходить? можно и так трах.......!!!
__________________
то что нас не убивает делает нас сильнее!!!

дожил))))
komogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 21:33   #8
небосвод
Житель X-Time
 
Аватар для небосвод
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Отправить сообщение для небосвод с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Валентина]У многих, да в большинстве случаев, во главе семьи стоит женщина. Она распоряжаеться семейным бюджетом, планирует новые идеи, создают всё своим умом и своими руками. Получаеться так, что мужчина остаёться в мтороне, мол он должен только деньги зарабатывть. Справедливо ли это???[/QUOT В семье все должно быть согласованно,семья-это единое целое!!!! Все вопросы,какие-то проблемы должны решаться вместе!!! Бюджет один на двоих,поэтому им распоряжаться вдвоем,опять же согласованно!!! Но мужчина должен быть главой,на то он и мужчина! Приятно осознавать что твой муж может все и в любой момент на него можно положиться!!! В семье должен быть сильный человек,но это не женщина!!! А кто зарабатывает больше денег это не важно
небосвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 21:40   #9
komogor
Мастер
 
Аватар для komogor
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 705
Отправить сообщение для komogor с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=небосвод]
Цитата:
Сообщение от Валентина
У многих, да в большинстве случаев, во главе семьи стоит женщина. Она распоряжаеться семейным бюджетом, планирует новые идеи, создают всё своим умом и своими руками. Получаеться так, что мужчина остаёться в мтороне, мол он должен только деньги зарабатывть. Справедливо ли это???[/QUOT В семье все должно быть согласованно,семья-это единое целое!!!! Все вопросы,какие-то проблемы должны решаться вместе!!! Бюджет один на двоих,поэтому им распоряжаться вдвоем,опять же согласованно!!! Но мужчина должен быть главой,на то он и мужчина! Приятно осознавать что твой муж может все и в любой момент на него можно положиться!!! В семье должен быть сильный человек,но это не женщина!!! А кто зарабатывает больше денег это не важно
аплодирую стоя!!!!
__________________
то что нас не убивает делает нас сильнее!!!

дожил))))
komogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:20   #10
Arista
Житель X-Time
 
Аватар для Arista
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Arista с помощью ICQ
По умолчанию

тут глубже и сложнее все.
Зависит это от характера самой женщины, она всем пордряд будет говорить, ну что у меня за мужик, ну тряпка, ну все я сама все сама.... А вы попробуйте у нее попытаться отнять данное положение, ага ща.
У моей знакомой мама такая, это просто швах, общаться вообще не возможно, все решает везде лезет, при чем чем старше, тем все это развивается. А муж у нее очень хороший и не скажу что реально тряпка. Просто он ее ЛЮБИТ всю жизнь и создает ей видимость что все решает она.
__________________
Там где нет порока там нет места добродетели
Arista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.