Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2006, 18:20   #1
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию Что такое поцелуй?

Для кого-то это первый шаг к сексу. Для кого-то одна из форм уважения, а вы как считаете уважаемые, участники форума?
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 20:17   #2
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexey
Для кого-то это первый шаг к сексу. Для кого-то одна из форм уважения, а вы как считаете уважаемые, участники форума?
Уважения???
Лёх, я тебя, конечно, уважаю, но целоваться с тобой отказываюсь наотрез
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 02:10   #3
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ты загнул.... да все что угодно....от приветстивия до последнего шага после секса... а вообще я целоваца лублу.... но как и Байер, с тобой не буду
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 14:22   #4
генеральша
Опыт есть
 
Аватар для генеральша
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 77
Red face

не знаю.лично для меня поцелуй очень много значит..мало того, что это действительно первый шаг к сексу.......так кроме всего этого я в поцелуй всегда вкладываю все свои эмоции и страсть к партнеру.........я очень люблю целоваться, особенно....если партнер с нежными губками и умелым язычком...кайф да и только
генеральша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 19:03   #5
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю, что поцелуй - это заряд энергии. Он может быть сексуальный, благодарственный, уважительный и др. В зависимости от того какой заряд , то такое потом возникает действие или противодействие (ИМХО).
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:10   #6
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
По умолчанию

Поцелуй - это начало конца.
__________________
.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 17:14   #7
Jess
Гость
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Jess с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с тем, кто сказал что поцелуй это заряд энергии, хотя сейчас я рассматриваю только один вид поцелуя, поцелуй мужчины и женщины..даже если у поцелуя нет продолжения, то хорошее настроение обеспечено!! от одной мысли что ты любима!!.. Хоть сдохни, но ни одного поцелуя без любви!!
Jess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:42   #8
Гаечка
Частый гость
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 40
Wink

Цитата:
Сообщение от генеральша
не знаю.лично для меня поцелуй очень много значит..мало того, что это действительно первый шаг к сексу.......так кроме всего этого я в поцелуй всегда вкладываю все свои эмоции и страсть к партнеру.........я очень люблю целоваться, особенно....если партнер с нежными губками и умелым язычком...кайф да и только
вот просто под каждым словом подписаться готова!!! так согласна!!!! я тоже очень очень целоваться люблю!!!!
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола перед слабым!
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:39   #9
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexey
Для кого-то это первый шаг к сексу. Для кого-то одна из форм уважения, а вы как считаете уважаемые, участники форума?
Ну вопервых конечно это одно из выражений своей чувственности и нежности....
Поцелуи бывают разные..... и имеют разную природу !!! Поцеловать например кого то поздравив с праздником - одно !! А любимую, с чётко выраженным сексуальным направлением этого поцелуя - другое !!!!

Но Я вот рекомендую всётаки попробывать посмотреть на это с другой стороны.... - медицинской !!!
Есть такая распространённая - СТАФИЛОКОКк !!!
Мазок на стафилококк берут именно из полости рта !!! Вам нет гарантии когда вы целуете даже знакомую(го) в засосик - когда обмениваетесь слюнями и бактериями - ПРЕКРАСНО !!!

Теперь немного про стафилококк -

http://www.yro-med.ru/stafilok.htm

Стафилококк золотистый


Стафилококк золотистый (Staphylococcus aureus) обнаружен Р. Кохом , выделен из гноя фурункула Л. Пастером (1880), описан как возбудитель многих нагноительных процессов . Стафилококки — это целый род микроорганизмов, на сегодня известно уже 27 видов, при этом 14 видов обнаружены на коже и слизистых оболочках человека.

СТРОЕНИЕ И ФУНКЦИИ СТАФИЛОКОККА
стафилококк окружен микрокапсулой,
стафилококк отражает атаки фагоцитов (клеток пожирателей микробов),
стафилококк способствует проникновению бактерий в ткани организма.

Клеточная стенка стафилококка вызывает воспалительные и аллергические реакции, нейтрализует иммуноглобулины, обездвиживает фагоциты. Ферменты стафилококка разрушают структуры клеток, обезвреживают антибиотики.

Стафилококки продуцируют гемолизины — вещества, повреждающие эритроциты, лейкоциты и многие другие клетки.
Стафилококки (ош.стафилокок) образуют токсины — сильнейшие яды для человека, что серьезным образом отражается на иммуной системе. Стафилококки продуцируют экзотоксин, который характеризуется летальным, гемолитическим и некротическим действием.

Классификация стафилококков

Стафилококки (ош.стафиллокок) по степени патогенности подразделяются на :
стафилококки, безусловно патогенные, обладающие большой степенью летальности для клеток;
стафилококки, условно патогенные, способные вызвать незначительный восполительный процесс в виде покраснения и уплотнения;
стафилококки - сапрофиты (обитатели поверхности кожи и внешней среды), практически не вызывающие поражений.

Классификация стафилококков является относительный, ибо патогенные проявления стафилококков зависят не только от их биологических свойств, но и от состояния организма человека, его устойчивости и реактивности.

Сапрофитный стафилококк — чаще всего у женщин вызывает цистит - воспаление мочевого пузыря, поскольку основное место его обитания — кожа в области гениталий и слизистая оболочка мочеиспускательного канала.

Эпидермальный стафилококк — колонизирует любые слизистые оболочки, любые участки кожи.

Стафилококк может привести к заражению крови -сепсису, к эндокардиту - воспалению внутренней оболочки сердца, что подчас может обернуться смертью. Эпидермальный стафилококк может инфицировать любые искусственные клапаны, сосуды, суставы. Золотистый стафилококк приводит к возникновению не менее 100 опаснейших болезней.

Стафилококки делятся по пигментообразованию:
стафилококк золотистый ;
стафилококк белый;
стафилококк лимонно-желтый.

Эпидимиология стафилококка
Стафилококки характеризуются сравнительно высокой устойчивостью к выслушиванию, замораживанию, действию солнечного света и химических веществ. Стафилококки в высушенном состоянии жизнеспособны более 6 месяцев, в пыли - 50 -100 дней. Повторное замораживание в оттаивание не убивает стафилококков.

Стафилококки не погибают в течение многих часов от действия прямых солнечных лучей. Стафилококки могут выдерживать нагревание при температуре 70 более одного часа. При температуре 80 стафилококки погибают через 10-60 минут, от кипячения - мгновенно; 5% раствор фенола убивает стафилококков в течение 15-30 минут.

Стафилококк золотистый разрушает перекись водорода. Стафилококк способен выживать в растворах натрия хлорида — поваренной соли. Стафилококк может выжить в потовой железе. Стафилококк вырабатывает фермент липазу, которая разрушает жиры и сальную пробку в устье волосяного мешочка.

Стафилококк золотистый практически в 100%приводит к кожным гнойникам (чирей, ячмень, фурункул, карбункул и т.д.).

Пути заражения стафилококком
Стафилококки внедряются в организм через кожные покровы и слизистые оболочки воздушно-капельным и воздушно-пылевым путем. Заражение стафилококком происходит воздушно-капельным путем и через загрязненные руки. Заразиться можно через открытые раны, ожоги, глаза, кожу, кровь.
Возможна передача инфекции с инструментами, катетерами, перевязочным материалом, предметами ухода, а также пищей. Стафилококки могут попадать в кровь и развивается септицемия. Стафилококки вырабатывают экзотоксин. Симптомы стафилококковой инфекции
Стафилококки у человека вызывают ряд поражений - гидроадениты, абсцессы, панариции, блефариты, фурункулы, карбункулы, периоститы, остеомиелиты, фолликулиты, сикозы, дерматиты , экземы, пневмонии, пиодермии, перитониты, менингиты, аппендициты, холециститы.

Стафилококки обусловливают развитие вторичных заболеваний при оспе, гриппе, раневых инфекциях, послеоперационные нагноения. Стафилококковый сепсис и стафилококковые пневмонии у детей являются грозными заболеваниями.

Стафилококки играют большую роль при смешанных инфекциях. Стафилококков обнаруживают вместе со стрептококками при раневых инфекциях, дифтерии, туберкулезе, актиномикозе, ангинах, гриппе, парагриппозных и других острых респираторных заболеваниях.

Стафилококковые инфекции снижают иммунную защиту человека. Повреждения кожи (травмы, занозы, трение об одежду, нарушение правил гигиены) — предпосылка к местным стафилококовым инфекциям, снижение иммунитета вследствие других болезней, расстройства питания, стрессы, гиповитаминозы — предпосылки к общим стафилококковым инфекциям.
Стафилококковые инфекции во всех странах мира стремительно растут.

Стафилококк золотистый вырабатывает фермент — коагулазу. Стафилококк попадает в сосудистое русло с поверхности кожи под действием коагулазы начинается свертывание крови. Стафилококки оказываются внутри микротромбов - это приводит к развитию стафилококкового сепсиса или стафилококк может попасть в любой орган и вызвать гнойный воспалительный процесс. Стафилококки могут приводить к развитию остеомиелита (воспаление костной ткани). Стафилококк с кожи может проникать в грудную железу (главная причина гнойных маститов), а со слизистых оболочек верхних дыхательных путей — в полость уха, придаточные пазухи носа, опускаться вниз в легкие (вариант развития стафилококковой пневмонии). Стафилококк вырабатывает сильнейший яд, способный вызывать тяжелые заболевания. Токсин стафилокока - эксфолиатин поражает новорожденных. Стафилококк приводит к развитию пузырчатки - "синдрома ошпаренных младенцев". Стафилококковые токсины приводили к синдрому токсического шока, описанному в 1980 г на заре применения женщинами сорбирующих тампонов в период менструаций. Самая распространенная токсическая стафилококковая болезнь — пищевое отравление. 50% золотистых стафилококков выделяют энтеротоксин — яд, вызывающий сильнейший понос, рвоту, боли в животе.

Стафилококки размножаются во многих пищевых продуктах, масляных кремах, овощных и мясных салатах, консервах. При размножении стафилококка в пище накапливается токсин, и с ним, а не с самим стафилококком, связаны симптомы пищевой интоксикации.

Стафилококковые инфекции отличаются многообразием возбудителя. Заражение довольно часто происходит не одним, а двумя и более разновидностями стафилококка.

Диагностика стафилококка
Бактериологический метод - посев позволяет не только обнаружить стафилококка, но и определить его чувствительность к лекарствам, после чего провести курс эффективной терапии. Стафилококки, выжившие в условиях постоянного применения дезинфицирующих средств и использования антибиотиков — серьезнейший фактор риска, основа госпитальной инфекции.


А вы знаете почему не принито мужчинам чужих женщин целовать в губы ??? Обьясняю.... мужчина который наблюдает как его подруга закрывает глазки передаёт все бактерии, которые были на его члене в полость (на губы) другого мужчины - и просто тихо одуривает !!

НЕ ЦЕЛУЙТЕСЬ в ГУБЫ с непроверенными людьми !!! Даже своего партнёра (шу) проверьте на стафилококк.... Это всё может отразиться на вашем здоровье !!!! А что самое ценное у вас ??? Прально - ЖИЗНЬ !!!! Ну у кого то другое конечно, но это тогда назовём ОДНО из дорошгих в жизни !!!

.
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:29   #10
Леська
Житель X-Time
 
Аватар для Леська
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 230
По умолчанию

в любой стуации проблему найдёшь Так будем же носить с собой справки от доктора и перед поцелуем показывать их дург другу!!!! Супер
__________________
А тому ли я дала....Обещание любить
Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.