Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 15:03   #1
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию Сексуальная привлекательность после родов

Вот такой вопрос от мужчины :

Цитата:
кто в курсе, подскажите на сколько женщины теряют сексуальную привлекательность после родов?
На сколько мне известно, привлекательность увы сильно снижается, как никак сильное растяжение с микроразрывами и деформациями, внешний вид голой женщины увы желает лучшего. Кроме того, вагина после растяжения в прежнее состояние прийти не может, и секс уже не тот должен быть, или я не прав?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:36   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Вот такой вопрос от мужчины :
Мой опыт личный:
1. Я маленькая и худенькая - после родов (в течение всего времени кормления грудью - а это 1 год и 4 месяца) приобрела округлые формы, что послужило увеличению мужского внимания к моей фигуре.
2. Что касается растяжения вагины - всё зависит от матери и ребенка. Лично у меня через месяц после родов половые органы пришли в норму. Специально разговарила на эту тему с мужем. По его словам, всё было также как и до родов.
3. А вообще скажу так, что всё зависит от физиологии каждой женщины в отдельности. Лично я после родов расцвела. И фигура и флюиды изменились. Если раньше мужчины и обращали на меня внимание, то сейчас зачастую так получается, что страдаю от его (внимания) обилия (это не хвальба, пытаюсь анализировать).
Хотя у некоторых женщин получается наоборот.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.

Последний раз редактировалось ДикийАнгелЯ; 02.08.2011 в 19:47.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:58   #3
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию ... ... ...

так так так..тоже отчитаюсь..ну во-первых согласна с Леной все зависит от физиологии женщины...у меня кесарево было,есть растяжки даже на животике...фигура несомненно поменялась..но точно скажу СЕКСУАЛЬНОСТЬ только увеличилась..сами подумайте женщина становится более раскрепощенной в интимном плане!у меня только бедра вроде увеличились немного..фигура в принципе как была так и осталась..как я уже говорила у меня было кесарево-потому никаких внутренних разрывов и растяжений не было-все на месте...однозначно-после родов женщина становится сексуальнее!!!И дело тут скорее во внутреннем настрое,флюидах и тд...а фигура-эт физиология а в некоторых случаях все таки желание женщины восстановится....
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:35   #4
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
Cool

Что за одноклеточное это писало...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:52   #5
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Что за одноклеточное это писало...
Вот именно..попробуйте убедить такое, одних моих доводов ему мало Ваши буду ему копировать..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:30   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Лично моё мнение, что решающее значение имеет физиология, это факт неоспоримый. Если суждены растяжки - они будут однозначно... А вот лишний вес - так это не проблемы беременности - это жрать надо меньше...
Организм у всех восстанавливается по-разному, у кого-то месяц, у кого-то год, но он восстанавливается, если к этому стремиться.
А иметь тело "на которое и смотреть не хочется" - так это от беременности и родов никак не зависит))
А у меня для него встречный вопрос - почему же тогда представители сильной половины человечества, в простонародии особи мужского пола, по большей части уже к 25-30 годам выглядят как "вечно беременные"?
Им-то что мешает блюсти себя в форме? Вроде рожать никто не заставляет...
И вообще, если для человека "сексуальная привлекательность" это только внешнее содержание, то остаётся его только пожалеть))
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:44   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Скопировала ему ответы , надеюсь он на вопрос о "вечно беременных" мужчинах тоже ответит Устроим телемост..И может местные мужчины нам тоже что-то ответят..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:13   #8
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муруся
так так так..тоже отчитаюсь..ну во-первых согласна с Леной все зависит от физиологии женщины...у меня кесарево было,есть растяжки даже на животике...фигура несомненно поменялась..но точно скажу СЕКСУАЛЬНОСТЬ только увеличилась..сами подумайте женщина становится более раскрепощенной в интимном плане!у меня только бедра вроде увеличились немного..фигура в принципе как была так и осталась..как я уже говорила у меня было кесарево-потому никаких внутренних разрывов и растяжений не было-все на месте...однозначно-после родов женщина становится сексуальнее!!!И дело тут скорее во внутреннем настрое,флюидах и тд...а фигура-эт физиология а в некоторых случаях все таки желание женщины восстановится....
Соглашусь на 100%))Аналогично-было кесарево..вот тока растяжек нету у меня на животе...В себя поверила есчо больше после родов)) а терь не по теме-ты хде пропала то?В асе не появляешьси!!!Я ужо соскучкалася
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:45   #9
All4boobs
Житель X-Time
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 105
По умолчанию

Девушка остаётся сексуальной, пока помнит ЧТО, КУДА, КАК ГЛУБОКО и С КАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ И главное уловие - она должна желать и хотеть быть желанной А всё остальное для настоящего мужика не так уж и важно
All4boobs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:47   #10
All4boobs
Житель X-Time
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 105
По умолчанию

Растяжки...мы тут про секс, а не про фотосессию
All4boobs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.