Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 17:48   #1
BlackDoc
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Кто должен уступить?

За несколько недель до свадьбы поругались с девушкой. Почва ссоры - что я мало зарабатываю и ищу, где бы сэкономить, дескать, и потом буду стараться покупать самое дешевое, и детям буду покупать такие коляски, что разваливаются на ходу (у нас были отношения, потом мы поссорились и она ушла к другому. После того, как оказалось, что у нее будет ребенок от него, этот другой оставил ее. У нас возобновились отношения, и мы решили пожениться. А теперь время от времени у меня возникает ощущение, что она считает, что я недостаточно много зарабатываю, стараюсь и т.д. именно из-за того, что не биологический отец. Хотя я считаю ребенка нашим общим). В конце взбесился и послал. Она сказала: "Иду", и 3 дня молчит. Написал ей смс, где попросил прощения за грубость и предложил помириться, ответа пока нет. Как вы думаете, кто должен уступить и позвонить первым?
BlackDoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:46   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDoc
За несколько недель до свадьбы поругались с девушкой. Почва ссоры - что я мало зарабатываю и ищу, где бы сэкономить, дескать, и потом буду стараться покупать самое дешевое, и детям буду покупать такие коляски, что разваливаются на ходу (у нас были отношения, потом мы поссорились и она ушла к другому. После того, как оказалось, что у нее будет ребенок от него, этот другой оставил ее. У нас возобновились отношения, и мы решили пожениться. А теперь время от времени у меня возникает ощущение, что она считает, что я недостаточно много зарабатываю, стараюсь и т.д. именно из-за того, что не биологический отец. Хотя я считаю ребенка нашим общим). В конце взбесился и послал. Она сказала: "Иду", и 3 дня молчит. Написал ей смс, где попросил прощения за грубость и предложил помириться, ответа пока нет. Как вы думаете, кто должен уступить и позвонить первым?
Уступить наверное должен тот, кто не беременный Заскоки во время беременности бывают и довольно часто, а в вашей нерядовой ситуации (неродной отец-эконом) именно на этой почве они и будут возникать.
Нужен кто-то третий и более мудрый, кто объяснит новой семье, что экономить придется, но не на детях и колясках, а возможно на себе, а также, что в сутках всего 24 часа и круглосуточно вы работать не сможете чтобы обеспечить ребенка всем-всем чего душа пожелает, независимо от того кто его биологический папа. Кто там в ее семье есть более разумный ? Мама, бабушка, старшая сестра ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:53   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

А еще у меня мысли есть такие : девушка будет изо всех сил стараться НЕ экономить, а дорогие вещи малышу покупать чтобы несостоявшемуся папаше нос утереть, у нее этот пунктик теперь будет на всю жизнь, если сейчас не расставить всё по своим местам. У нее еще в голове не улеглась обида, что малыш - не желанный для биологического папы ребенок. Такие женщины, хлопнув дверью говорят "Ах так, у моего ребенка будет всё самое лучшее!" и потом ищут способы как это воплотить в жизнь.
Осторожнее..вдруг вы - тот самый способ ! Лучше бы в этом удостовериться или отмести даже мысль такую ДО свадьбы.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:02   #4
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

сильно любишь да?
ты наверное сильно любишь... и из-за этого все равно уступишь ты наверное... а она что? раз поругалась ушла... захотелось? пришла! че хочет то и делает...нельзя же так...
лично мое мнение..в семье зарабатывают деньги обе!! и обе равноправные..у некоторых девушек даже лучше получается зарабатывать деньги... если есть любовь.. такие споры не должны были быть..
не не я дома подумаю потом напишу..
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:11   #5
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

ты уже сделал то, что должен был сделать, а именно первый шаг к примирению. Я могла бы развить тему, как должны поступать, в моем понимании конечно, мужчины, но тебе это не нужно. Если то, что ты написал, имеет место быть...в общем ты поступил по-мужски. А разговоры о деньгах, вернее об их отсутствии, это истерика беременной женщины. Конечно, ей хочется как у многих, но это пройдет и она поймет что счастье и здоровье ребенка зависит не от стоимости детских вещей и ...знаешь, я не буду продолжать эти прописные истины, все это прийдет со временем, а сейчас главное не нужно ссор
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:14   #6
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
сильно любишь да?
ты наверное сильно любишь... и из-за этого все равно уступишь ты наверное... а она что? раз поругалась ушла... захотелось? пришла! че хочет то и делает...нельзя же так...
лично мое мнение..в семье зарабатывают деньги обе!! и обе равноправные..у некоторых девушек даже лучше получается зарабатывать деньги... если есть любовь.. такие споры не должны были быть..
не не я дома подумаю потом напишу..

вот-вот, прежде чем что-то сказать, подумай...
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:30   #7
BlackDoc
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Увиделись. Получил целое море эмоций по поводу экономности, того, что в моем возрасте есть люди, которые гораздо больше зарабатывают, что у меня совковый менталитет и этому собираюсь учить ребенка. Предложила отложить свадьбу и жить гражданским браком.
BlackDoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:52   #8
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDoc
Предложила отложить свадьбу и жить гражданским браком.
Вас это устраивает ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:09   #9
BlackDoc
Гость
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Вообще-то я уже настроился на стабильные отношения
BlackDoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:24   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDoc
Вообще-то я уже настроился на стабильные отношения
В данной ситуации вам лучше действительно гражданским браком пожить, не потому что ребенок в приданое, а потому что не застрахованы от того, что девушка вас не любит и ситуация "вы-отец, он-любовник" её вполне устроит.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.