Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 00:28   #1
Эскалибур
Житель X-Time
 
Аватар для Эскалибур
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Россия, сибирь.
Сообщений: 240
Smile Качество секса.

Мне вот подумалось, что понятие "Качество секса", мужчинами и женщинами понимается по разному. И дело не только в физиологических различиях, но и в восприятии В ОБЩЕМ.

Мужчина прежде всего стремится сделать из полового акта этакую "Занимательную механику", разнообразие поз, поиск новых мест на предмет "вдутия", и тому подобное.

Для женщин более важен морально-психологический аспект, то есть не быть для партнёра случайно-подвернувшейся под руку альтернативой, а всё-же являться хоть сколько-нибудь предметом его мечтаний. А тогда уже механика, особой роли не играет...

Или я не права? У кого какие будут соображения?
Какой смысл вы вкладываете в понятие "Качество секса"?

зы Если тут такое уже было, тогда сорри.
Эскалибур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 00:49   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
Мне вот подумалось, что понятие "Качество секса", мужчинами и женщинами понимается по разному. И дело не только в физиологических различиях, но и в восприятии В ОБЩЕМ.

Мужчина прежде всего стремится сделать из полового акта этакую "Занимательную механику", разнообразие поз, поиск новых мест на предмет "вдутия", и тому подобное.

Для женщин более важен морально-психологический аспект, то есть не быть для партнёра случайно-подвернувшейся под руку альтернативой, а всё-же являться хоть сколько-нибудь предметом его мечтаний. А тогда уже механика, особой роли не играет...

Или я не права? У кого какие будут соображения?
Какой смысл вы вкладываете в понятие "Качество секса"?

зы Если тут такое уже было, тогда сорри.
для меня Качество секса - это, в первую очередь когда обоим хорошо. И тут не важно, сколько было поз, или есть ли у него мечты обо мне.
И, что самое интересное, ни один мужчина на меня, как на партнешу в сексе не жаловался. Значит, наши понятия о качественном сексе совпадают ))) так что ли получается?...
Вобщем, в любом случае, качество лучше количества (хотя иногда одно вытекает из другого )
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:35   #3
Odins
Мастер
 
Аватар для Odins
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2,281
По умолчанию

На счет занимательной механики ты права. Мне не интересно "не качествено" если девушка как бревно или в одной какойнибудь позе всегда. Но если ты снимаешь девушку за вечер и на вечер это тоже не качество, это так перипихон
Odins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 00:52   #4
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odins
девушка как бревно или в одной какойнибудь позе всегда.
а что, такие еще в природе существуют до сих пор?
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:08   #5
Odins
Мастер
 
Аватар для Odins
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2,281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
а что, такие еще в природе существуют до сих пор?
как бревно лично не встречал, а в одной позе была
Odins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:48   #6
vik128
Опыт есть
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Тема интересна тем, что непроста. С одной стороны встретились и состоялся секс. Но первая встреча это как правило "Блин комом".
Удовлетворение наступает не только от состоявшегося оргазма, но и от его качества. Под качеством у мужчин, я понимаю не просто семяизвержение.
Это состояние, при котором наступает гармония мысли и тела.
vik128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:39   #7
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

а по-моему тут всё зависит от того, у кого что болит.

меня, вот, очень волнует длительность. потому что проблемы у меня с этим ((
__________________
я бы что-то здесь написал, но если сам побаиваюсь своих мыслей, то вас пугать не буду пока не попросите.
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:20   #8
vik128
Опыт есть
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Если не всовывать сразу, а понаблюдать во время ласк за женщиной и немного успокоиться при стоящем члене, то можно потом качать достаточно долго не кончая.
vik128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:29   #9
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

минимум три позы..и менять три места высадки...то есть постель..окно...стол..постель... в обяз орал, анал 69 и тд.. и обязательно оргазм и женьшины и мужчины...и акт минимум на пол часа...через 10-20 минут повтор... и еще раз быстрый секс раком... и все))))))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:00   #10
vik128
Опыт есть
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Три позы тоже предполагают неспешность действий. Ведите себя как в анекдоте "медленно спустимся и медленно ... все стадо".
vik128 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.