Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 01:02   #1
Мия_Мия
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию про один очень неудачный эксперемент

До недавнего времени я во время месячных делала мужу минет и разрешала анальный секс. Всё проходило отлично и на самочувствие это никак не влияло. Но недавно моя подруга призналась в том ,что обожает именно вагинальный секс во время месячных. он ей и боль снимает, и муж в восторге и т.д. Посоветовала только подстелить полотенце и пойти в душ сразу после секса. Ну, я после некоторых колебаний предложила это мужу, он с радостью подхватил эту идею. Ну, подстелили мы полотенце, занялись сексом в первый день моих месячных. А потом обнаружили ,что не тодько полотенце, но и простынь сбилась, и наш новый диван был безнадёжно закапан кровью. Член, живот и ноги моего мужа, а так же мои ноги, мой живот и даже пол рядом с кроватью - всё оказалось измазано кровью. Ну, решили быстро принять душ после этого, но горячую воду как раз отключили. Пришлось до утра сидеть измазанными кровью. Я вообще вид крови переношу нормально, но при взгляде на окружающее безобразие тошнота накатывала. А на другой день у меня дико болел низ живота, так что я даже на работу не пошла. С этого дня мы твёрдо постановили - во вренмя месячных только анал и минет.
Мия_Мия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 01:54   #2
Gavan
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Мия_Мия - мамма мия!!!как же он тебя...если и диван,и вы и пол))))ужастик какой-то)))) мы с девушкой тоже во время месячных сексом занимались,но мксимум-застиранная простыня и лужа красной жидкостина полу душевой кабины при приеме душа.
Gavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:31   #3
Лёвик
Мастер
 
Аватар для Лёвик
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Скобарестан
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Не,ну в первый день эт явно перебор:-)! Денька до третьего можно и подождать:-)!
Лёвик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:50   #4
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Жесть, вам вообще воду отключили что ль и деньги забрали, и магазины все по закрывали рядом, и вообще заперли вас. Отсутствие горячей воды не говорит о том, что невозможно хотя бы смыть с себя все это и прибраться. Уж если не переносите холодную воду, должно же быть электричество ,чтоб подогреть ее. А как же во время плановых отключений воды летом, когда ремонты делаются и бежит только холодная вода, вы что по неделям не моетесь??? Ну уж воду отключили бы, можно на крайней случай и в магазин сбегать за водичкой. Столько вариантов, вы же выбрали самый безнапряжный (вообще ничего не делать). Самим то не противно. Или на столько гормоны переполнили ваш организм, что ничего придумать не смогли...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:45   #5
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

А вот как у других во время критических дней?! Тоже анал?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:12   #6
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Тааак)) Значится во время анального секса при месячных всё было отлично?))) Ну ёлки зелёные, ну как так, что теперь уже и пол заляпан?)))) Ну помойтесь холодненькой- сыграйте "В Карбышева", как мой говорит, и всего делов...А по-моему, что в это время, что в другое...
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:57   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Смешно дааа)) Но вы же знали на что шли)))
Кровавое порево)))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:21   #8
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Смешно дааа)) Но вы же знали на что шли)))
Кровавое порево)))))

эт не смешно.. эт печально.. сидеть и тошнить на последствия секса.. вместо того, чтобы или да.. холодненькой обмыться.. или воды нагреть.. если уж холодный душ не устраивает.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:00   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
эт не смешно.. эт печально.. сидеть и тошнить на последствия секса.. вместо того, чтобы или да.. холодненькой обмыться.. или воды нагреть.. если уж холодный душ не устраивает.
А мне смешно...вот такая у меня реакция да.
И после секса человек находится в определённой эйфории.
В таком состоянии даже на погром можно посмотреть как на простой беспорядок...А уж помыться всегда можно найти чем и в чём, существуют гигиенические салфетки в конце концов
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:13   #10
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
А мне смешно...вот такая у меня реакция да.
И после секса человек находится в определённой эйфории.
В таком состоянии даже на погром можно посмотреть как на простой беспорядок...А уж помыться всегда можно найти чем и в чём, существуют гигиенические салфетки в конце концов
Так они ж до утра сидели перемазанные кровью и страдали от отсутствия воды... где тут эйфория?
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.