Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 17:47   #1
Nadine
Гость
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 0
Question Презерватив+ППА, нормально ли?

Нормально ли попросить парня использовать презерватив + ППА, т.к нежелательная беременность сейчас нам ВОООБЩЕ не нужна, а аборт как вы понимаете не выход... на моем личном опыте презервативы рвались не раз, а моя подруга так залетела... поэтому думаю нового МЧ попросить использовать именно такой метод контрацепции: т.е секс в презервативе и не кончать внутрь...
Как бы вы отреагировали на такую просьбу девушки?
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:01   #2
Gavan
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Nadine - всё верно: 1.в презервативе. 2.прерывание акта, предлагаю дополнить еще одним пунктом из анекдота: и никаких половых связей. А нафига огород городить? Презик и ППА? если нет уверенностив презике,то пользуйся другими методами и средствами контрацепции.а ППА-это не средство.
Gavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 07:53   #3
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadine
Нормально ли попросить парня использовать презерватив + ППА, т.к нежелательная беременность сейчас нам ВОООБЩЕ не нужна, а аборт как вы понимаете не выход... на моем личном опыте презервативы рвались не раз, а моя подруга так залетела... поэтому думаю нового МЧ попросить использовать именно такой метод контрацепции: т.е секс в презервативе и не кончать внутрь...
Как бы вы отреагировали на такую просьбу девушки?
Межсисечный петтинг вам в помощь.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:18   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadine
Нормально ли попросить парня использовать презерватив + ППА, на моем личном опыте презервативы рвались не раз, а моя подруга так залетела...
Волков бояться, в лес не ходить.
Презерватив и ППА это уже перебор. Вот представьте, если перед самым Вашим оргазмом, он резко выходит, и всё, догоняйтесь сами.
"на моём опыте рвались" "подруга так залетела", чтож вы только на маленький процен плохих случаев смотрите? На моём опыте ни разу не рвались (смотрите дату выпуска презервативов и срок годности, не носите их в карманах на штанах, не держите на солнце, берите презервативы дороже 3-х рублей), так же на моём опыте и ППА без презерватива тоже не приводило к беременности. Я даже больше скажу, если и кончить как полагается внутрь, далеко не 100% вероятность залететь.
Выход у вас такой: заниматься сексом в безопасные для зачатия дни, при этом использовать презерватив, поставить себе спираль, так же использовать гель против зачатия, можно ещё для уверенности таблеточку выпить, найти в инете позы с минимальной вероятностью зачатия, и сексом заниматься только в этих позах. Вот тогда пусть смело кончает в Вас
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:35   #5
Яна156
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Незнаю я вот люблю призервативы и ничего,да было дело рвались но я сразу после промывалась ведь..сперматазоиды оплодотворяются не сразу,а в течении нескольких часов или даже дней,для меня главное здоровье дороже,чем всякое рискованное удовольстивие и опыта больше получаешь и не за что не переживаешь..просто круто!!!
Яна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:03   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadine
Как бы вы отреагировали на такую просьбу девушки?
Нашел бы другую девушку.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:56   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadine
Нормально ли попросить парня использовать презерватив + ППА, т.к нежелательная беременность сейчас нам ВОООБЩЕ не нужна, а аборт как вы понимаете не выход... на моем личном опыте презервативы рвались не раз, а моя подруга так залетела... поэтому думаю нового МЧ попросить использовать именно такой метод контрацепции: т.е секс в презервативе и не кончать внутрь...
Как бы вы отреагировали на такую просьбу девушки?
а ты не пробовала покупать ХОРОШИЕ презервативы...да и в аптеке сейчас сто-о-о-олько всего, что и просить никого и ни о чем не нужно, да и сама расслабишься и получишь море удовольствия...а то пока боишься, чтобы не забеременнеть, вся прелесть секса фю-ю-ють...
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:23   #8
ConnorНеубиваемый
Опыт есть
 
Аватар для ConnorНеубиваемый
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Эгоизм автора наблюдается...

Бедного парня и в резину завернуть решила, и кончить нельзя - зачем он тогда нужен? Имитаторы в помощь (тут, кстати, где-то тема про них была)!

1. ППА, если мне не изменяет память, вредит здоровью мужского организма.
2. Почему Автор темы исключил противозачаточные? Парень-то НОВЫЙ и значит вряд ли он спешит обзавестись потомством с Автором. Значит нежелание забеременеть - желание одного человека, следовательно ему и принимать меры.
__________________
Приму в дар щенка добермана, котенка британца, птенца Жако или гитару
ConnorНеубиваемый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:37   #9
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

так-то оно так, противозачаточные и все такое...вроде все так классно, приняла она малюсенькую пилюличку и жизнь, а значит и секс в радость...но проходит время и эта пилюличка, будь она не ладна, так саданет по ее здоровью, мало не покажется...так что давай презерватив не будем сбрасывать со счетов...а вот на счет прерывания акта, тут я против обеими руками, это что же за праздник без салюта
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:01   #10
ConnorНеубиваемый
Опыт есть
 
Аватар для ConnorНеубиваемый
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Ирана,
Я сам против различных таблЭток и отсутствий салютов.

Лишь возмущен топиком
А именно отношением Автора к процессу...
__________________
Приму в дар щенка добермана, котенка британца, птенца Жако или гитару
ConnorНеубиваемый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.