Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 10:44   #1
Sve
Гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Мои страхи

1. Стесняюсь свой неопытности в вопросах секса. А мой мужчина искушен в этом вопросе. Хочется быть для него лучшей, а не объяснять что он у меня второй мужчина в жизни и с первым как-то не долго была. Да и мой образ стервозной брюнеточки как-то невяжется с таким рассказом.
Когда я пыталась сама двигаться он как-то странно на меня посмотрел.. думаю может что не так, ну мало ли...
У нас был секс только в машине, с учетом того что там было не удобно он наверное подумал что дело в этом.

2. Ему важно довести меня до оргазма.. а у меня его не было никогда.. у гинеколога была все норм, сказала что с учетом того что половой жизнью живу не так долго это нормально и бежать в панике к сексологу рано. Полгодика подождать надо. Но как успокоить своего любимого, для которого оргазм женщины важен. Конечно если сказать он поймет, но вижу что внутри что-то засядет все равно.

3. У меня не только не было оргазма, но и непроизвольно напрягаются мышцы и бывает больно ввести член (хотя в последний раз такого не было). И самзки недостаточно. Купила искуственную смазку на всякий случай, но даже не знаю.. использовать стисняюсь.. вот думаю, а если тайком намазть, прокатит? Она без вкуса и запаха же..

Короче говоря все эти факты меня смущают, но внимания на них заострять не хочу. Я в курсе конечно, что честность лучшая политика, но я врать и не собираюсь, только как-то аккуратно найти решения некоторых вопросов без него, дабы не травмировать ранимую мужскую психику))
Sve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:36   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sve
1. Стесняюсь свой неопытности в вопросах секса. А мой мужчина искушен в этом вопросе. Хочется быть для него лучшей, а не объяснять что он у меня второй мужчина в жизни и с первым как-то не долго была. Да и мой образ стервозной брюнеточки как-то невяжется с таким рассказом.
Когда я пыталась сама двигаться он как-то странно на меня посмотрел.. думаю может что не так, ну мало ли...
У нас был секс только в машине, с учетом того что там было не удобно он наверное подумал что дело в этом.

2. Ему важно довести меня до оргазма.. а у меня его не было никогда.. у гинеколога была все норм, сказала что с учетом того что половой жизнью живу не так долго это нормально и бежать в панике к сексологу рано. Полгодика подождать надо. Но как успокоить своего любимого, для которого оргазм женщины важен. Конечно если сказать он поймет, но вижу что внутри что-то засядет все равно.

3. У меня не только не было оргазма, но и непроизвольно напрягаются мышцы и бывает больно ввести член (хотя в последний раз такого не было). И самзки недостаточно. Купила искуственную смазку на всякий случай, но даже не знаю.. использовать стисняюсь.. вот думаю, а если тайком намазть, прокатит? Она без вкуса и запаха же..

Короче говоря все эти факты меня смущают, но внимания на них заострять не хочу. Я в курсе конечно, что честность лучшая политика, но я врать и не собираюсь, только как-то аккуратно найти решения некоторых вопросов без него, дабы не травмировать ранимую мужскую психику))
Мы не врём, мы недоговариваем
Если по теме, то... Из всего вышесказанного, кажется проблема в том, что вы не можете расслабиться, забивая себе голову всем написанным. Расслабься и получай удовольствие, а понимание придёт со временем.
На счёт оргазмов, а при мастурбации, бывают?
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 04:06   #3
Пих
Житель X-Time
 
Аватар для Пих
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Моё скромное мнение - 80 % женщин не испытывают оргазма при сексе с мужчиной!
Пих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:21   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пих
Моё скромное мнение - 80 % женщин не испытывают оргазма при сексе с мужчиной!
Вот бляха , а по моему мнению так все женщины испытывают множественный оргазм , а вот мужчинам порой кончить не удается ))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 11:56   #5
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пих
Моё скромное мнение - 80 % женщин не испытывают оргазма при сексе с мужчиной!
То может не женчины были с вами вовсе?Жаль мне вас!!!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:00   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
То может не женчины были с вами вовсе?Жаль мне вас!!!
а xто, мужчины были?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:39   #7
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Да хз!Думаю он и сам не знает!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:48   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

кароче, раскусили, однозначно педик
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:26   #9
Sve
Гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну вроде и стараюсь выкинуть все из головы, а как-то все равно не получается
Sve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 02:29   #10
Пих
Житель X-Time
 
Аватар для Пих
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
кароче, раскусили, однозначно педик
Вот взрослый человек ты ... тебе не стыдно оскорблять незнакомого человека! Тем более мой пост никоим образом тебя не касался!
Пих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.