Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 01:07   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Соперница.

Что говорить, так бывает, кто-то переходит дорогу и ты остаешся одна...
У меня соперница появилась чуть позже чем было растование с любимым, но раньше чем я к растованию была готова.
Так понимаю, что общались за моей спиной, потом и вовсе решила его прибрать. Мы посорились, она доброхотом вклинилась, утешила.
На долго... прочно так...
Его простила, причем совсем. Единственное что, не смогу быть с ним... появились проблемы в сексе из-за того что был с ней. Прям воротит... \Впрочем и он не торопится вернуться. Так что отношения закрыли мирно. Решили оставаться друзьями... Почти не общаемся. Только привет и пока. Но не могу избавится от ненависти к девушке. Словно вся вина того что случилась с нами и нашими чувствами лежит только на ней. Причем иногда так ненавижу, что реально готова пойти и удавить ее. Сама понимаю что глупо. Сама уговариваю себя, что она в целом не причем, не хотел бы уйти не уходил бы...не телок на веревке. Мужчина.
И в то же время просто порой схожу с ума от ненависти к ней.
И быть с ним не хочу и мучаюсь ненавистью к его новой пассии...Говорят она то как-раз не плохо ко мне относится. А я вот просто не выношу ее. Ненавижу, разлучница... ! И не желаю им счастья...и уверена у них его не будет. На чужом горе своего счастья не выстроить никогда! И даже если бы она захотела общения , я бы не смогла ... слишком сильное было б желание убить ее. Раньше у меня такого не было никогда.. соперницы были, но ненависти к ним как таковой не было.. скорее жалость... и презрение.
А вы девушки? Как вы относитесь к соперницам...Можете простить?
Можете потом дружить с ней? Можете махнуть рукой и отнеститись спокойно? Ведь в сути каждая из нас может вполне реально стать соперницей... и даже подруги и сестры...
Никогда со мной такого не бывало... НЕНАВИЖУ ЕЕ!
Ее доброхотство лишило меня счастья ...причем лишило навсегда.
И я такие странные приступы жестокости иногда испытываю.. что не только ее не жаль но и все что с ней связно... Мне аж самой страшно.
...никого не жалко никого , ни себя, не его ни ее...

Последний раз редактировалось Kleris; 10.05.2011 в 01:09.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:26   #2
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

00A09401410A_82.194.241.11_10.250.120.50_002248.jpg
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:28   #3
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Положительно я уж точно к соперницам не отношусь.
Ты нашла, как говорится, козла отпущения. В своих бедах есть кого винить. А может быть он козел, раз ушел?! сама же написала не телок, никто насильно не уводил. А может и сама где-то ошиблась. Если влезла чужая, значит была трещина, сразу не заклеили кто-то увидел.
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:48   #4
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Если уж в виртуальном общении я стрррашшшно ревнивая, то про реал ваще молчу убить не убью...но покалечить могу, как два пальца об асфальт )))))
Если всерьёз - отношение к сопернице отрицательное. Всё это: общались за твоей спиной... воспользовалась моментом... вклинилась... утешила... увела... не прощу и т.д. и т.л. будет как червь "съедать " тебя изнутри ((( Да, легче обвинить кого-то нежели признать свои ошибки и как бы ни было трудно, сложно, больно, обидно, досадно, Kleris, отпусти ситуацию и всё наладится.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:08   #5
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Если уж в виртуальном общении я стрррашшшно ревнивая, то про реал ваще молчу убить не убью...но покалечить могу, как два пальца об асфальт )))))
Если всерьёз - отношение к сопернице отрицательное. Всё это: общались за твоей спиной... воспользовалась моментом... вклинилась... утешила... увела... не прощу и т.д. и т.л. будет как червь "съедать " тебя изнутри ((( Да, легче обвинить кого-то нежели признать свои ошибки и как бы ни было трудно, сложно, больно, обидно, досадно, Kleris, отпусти ситуацию и всё наладится.
Хочух...а ты страшная женчина....
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:37   #6
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

не знаю как вы девчонки,не всех читала,ссори...я не ревнивая по натуре...не задерживаю около себя...он сам держится за меня,потому что я для него единственная...а если уж конкретно про ревность,то могу сказать,ну появится Она?и что?голову ей отрезать?ему?так а тогда понт было это делать,если ты и с ним не останешься,и ему херово сделаешь?люблю его конечно безумно...и для меня,пусть даже если и с другой,но будет счастлив...
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:43   #7
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринка
Хочух...а ты страшная женчина....
Ниправдаааа , я хорошая Эт шутки у меня такие... босяцкие
Если по теме: изначально мужчина уходит не к кому то, а от кого то... как это ни печально, но факт((( И ещё! Постоянно думая о ней (о них), Kleris, ты поддерживаешь "огонь" в их очаге. Прости и отпусти, не желай им зла... найди на это в себе силы и мужество.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))

Последний раз редактировалось Брызги Шампанского; 13.05.2011 в 00:46.
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:56   #8
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

мдяяяяяяяя...извечная тема....даже не знаю, что и сказать......
все реагируют по-разному....во всяком случае, это тяжело...
__________________
секс-самый активный сжигатель жира
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:18   #9
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

не знаю..когда мне при ней начали звонить..фиг ее знает кто... один день..потом еще еще... тут подумав подумав...единственное решение было: то что кто то и ей будет звонить... кто то из моих знакомых начал ей звонить по моей просьбе... и меня особо она уже не напрягала..Ухх!!
хе хе хе
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:18   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Мне вообще на вопрос нечем ответить Не было соперниц никогда..
Соперничество - это наверное когда двое соперничают за одного/одну ?
Мне в такой вид спорта не приходилось играть никогда..или мне просто попадались умные мужчины, которые не приводили ситуацию к ревности..мысли вслух.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.