Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 04:25   #1
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию Как мы знакомимся

Предлагаю тему о том,как произошло Ваше знакомство с будущей женой или мужем?Например,у меня было так.Я работал в службе знакомств и дал рекламу о своём агентстве.Моя будущая жена,прочитав моё объявление в газете позвонила мне.Мы начали разговор с её вопросов:"Это агентство?С Вами можно познакомиться?"Я дал согласие и назвал своё имя,она назвала своё.Поговорив о том, о сём мы заинтриговали друг друга и условились о встрече.Встретившись через несколько дней,я увидел высокую молодую девушку,но она не понравилась мне так,как я представил обладательницу,очаровательного голоса,звучавшего в трубке и,мой идеал красоты был не похож на эту девушку.Мы поздоровались голосом и я предложил ей пройти ко мне домой.Не доходя до дома,мы воспылали взаимной симпатией и поцеловались;затем девушка согласилась на секс.С тех пор моя жена изредка вспоминает о знакомстве со мной и замечает:"А ведь я заметила,что тебе не сразу понравилась",на что я отвечаю:"Мне понравился твой голос и ты симпатичная,молодая.Моей жене было при нашем первом знакомстве 26 лет,а мне было 46 лет.Живём в гражданском браке 8 лет.
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.