Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 21:41   #1
Arnold
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Комплекс. Маленький размер.

у меня комплекс. По поводу мужского достоинства. мне 19 ей 18
Появилась девушка. Добивался её около 11 месяцев до этого она была с парнем 4 года, и как у же все догодались девушки у меня никогда небыл. Секса тоже. Вообшем настал момент когда должны были этим заняться... было днём...я ужастно переживал и сказал что типа не готов давай перенесём.. ТОЛЬКО идиот добиваться 11 месяцев девушку будет а потом когда она скажет давай зделаем это он скажет НЕТ давай перенесём. Ненавижу себя. вообшем я часто об этом думаю она я так понел часто этим занималась....он накаченый перекаченый шкаф 1.80 рост. 17 лет недавно стукнуло. (для сравнения мой рост 1.75. шуплый..мускулатура только только проявляеться (начел заниматься)) опыт видемо большой у него в таких делах ну хоть она даже и первая у него... опыт от того что много занимались. я постояно как нистрано думаю о его ПАЛКЕ *мухаха* самому смешно... думаю блин наверно у него там весит 20 см.. а у меня проблема...всего 14 и это если я очень жаркий... вообшем теперь я очень сильно боюсь как она на это посмотрит... что мне делать ? я уверен я в постеле буду "Готов" уже за 3 мин....а она стёб кидает типа да ты больше 20 мин несможешь со мной....Оо
....
кароче переживаю взбодрите чтоль....
Arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:16   #2
Arnold
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Не ужели некто нечего не скажет?
Arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:52   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Не переживай так. В первый раз часто у многих блин комом.
У кого от нервов вообще не поднимается или падает, кто быстро кончает, кто вообще не может кончить... и все , даже тех у кого достоинство 20 и т.д переживают страшно. Кто-то что большой, кто-то что маленький, кто-то что тонкий, кто-то что толстый, кто-то что искривлен ....проблема не в самом инструменте и его размере и виде , как ты уже понял. А в твоем психологическом состоянии. Переживают все и это нормально. Не сравнивай себя с ним, не думай о ее прошлом опыте. Она тебя подразнивает не для того что б унизить, а что б подзадорить, что б ты решился на сближение и что б оно было долгим.
Не важно как выглядел тот с кем она была, раз она сейчас с тобой, значит ты уже лучше. Или по крайней мере больше ей нравишся.

Расскажу одну историю. Один юноша 18 лет долго переживал по поводу девствености своей. Его хорошая и опытная подружка примерно его ровесница решила ему помочь. Устроили себе вечер,выпили для храбрости, а вышло все криво и косо. Ни радости ни чего-то еще...парень делал все неуклюже и не мог никак кончить, замучал и ее и себя, а она просто лежала как бревно...(И это имея уже до него партнеров! ) ... Короче парень после этого зациклился что урод , не может радовать женщин... но через пол года встретил другую девушку... все произошло случайно, так сказать по страсти обоюдной и все вполне получилось. БОлее того , он так порадовал ее что она кроме него ни на кого смотреть не могла потом. И вот какие он сделал выводы для себя ....
Достоинство в штанах здорово, но не главное, большинство удовольствий он дарил предварительно руками, языком , поцелуями, ласками заводя любимую до предела, оргазмического бреда и крика.
Не торопясь изучать любимую. Лаской находя самые приятные для нее места и действия.
Заводить сначала ее а потому уж заводитьяс сам, что б она была готова больше чем он и уже было не так страшно если перегрев даст ранний выброс.
Главное быть искренним, не бророться с собой и с ней, а просто хотеть получить радость и дать ее.
Не думать о том кто был до ... Думать что лучше раз она с тобой.
НЕ теряться если вдруг закончил раньше нее, а подключить фантазию и нежность, помочь ей дойти до финиша иными способами не прерывая ласк и не отваливаясь как сытый комар.
Быть внимательным...
Не долбить прямо как таран, а менять угол движения и скорость.
Если она подвигает бедра на встречу то все хорошо, если отодвигает , значит что-то не так и надо сменить тактику.

Ни в коем случае не торопить и не тормозить, чувствовать настрой, настроиться на волну...не форсировать события хватая за все места сразу... Если боишся , то вообще лучше начинать плавно, не акцентирую внимание на своем достоинсве, начинать с нежного поцелуя постепенно усиляя его страстность...

И еще ... он учился себя контролировать... не доводить себя до состояния "Ой мама я уже почти все..ой прости" ... Если чувствовал что подпирает это "ой мама" снижал свой накал, переключал действия и мысли продолжая распалять девушку. Получилась по его словам не сразу... Но зато помогла простая хитрость. Перед встречей с ней, что б чувствовать себя более спокойно, он снимал возбуждение сам, это помогало концентрироваться на ней, на не на своем возбуждении.

Следуя всем этим правилам, не накаченный, хрупкий, не особо симпатичный юноша пришел с глазами как блюдца горящими как солнышки и сказал - "Я только читал, что женщины могут не надолго выключаться от оргазма, что могут получать несколько оргазмов подрят или плакать от оргазма...Теперь я все это сделал сам!"

Могу только сказать , что когда пара расталась девушка долго была безутешна. И как я знаю по сей день не может найти достойную замену неказистому пареньку в плане постели.

Будь уверен в себе, не зажимайся. Смущение и легкая робость это нормально. Но если будешь скованным ничего не получится.
Думай что сможешь, что все получится и не думай о своем теле и своем размере. Думай о ней и о том что б вам было хорошо и все получится.

И помни, первый раз это лишь первый раз. Первый шаг в увлекательный мир обоюдного удовольствия. Натоящие радости приходят с опытом. Чем дольше партнеры остаются вместе, тем глубже узнают друг друга и свои особенности и предпочтения, тем приятнее им находится вместе.

Кстати лучшие любовники в истории мира вовсе не были красавцами.


Кстати , не могу отвечать за твою девушку, но лично меня отложенная тобой на потом интимная встреча только еще больше заинтриговала и распалила. =) Так что не переживай что отложил это.

Последний раз редактировалось Kleris; 07.05.2011 в 16:14.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:41   #4
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

"Уж сколько раз твердили миру..."
Размер не так важен как умение им пользоваться

У меня был в свое время парень с размером 22 ... Пользоваться им не умел и не желал учиться. Думал что трясти грозным оружием уже само по себе кайф и я должна кончать только от взгляда на сие устройство.
К вящей печали я не радовалась его умением восхищаться своим размером. И была разочарована его не желанием учиться радовать женщин. Мало носить в штанах половой член. Им надо уметь пользоваться. Как и головой =)

А у моего первого парня был 14. И меня все устраивало, пять лет были вместе. И всегда мне с ним было очень хорошо. Расстались по причинам очень далеким от секса.

Вот и все дела. от 14 до 16 средне статистические размеры.
Не ты один такой ...И все счастливы.
А при удачном совпадении с размером девушки. Физиологическим размером ее входа, вообще все отлично. У поскольку природа мудра то на средне статистически мужские размеры создала достаточно средне статистических женских =)

Последний раз редактировалось Kleris; 07.05.2011 в 16:47.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:12   #5
Arnold
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

а Вот елси ли какоето определёные какиенибуть Правила .... ну вот я думаю... чтобы она этот переход (*от него к нему* "я о размере") не заметила... может специальную позу какуюта надо?? ... читал про Доги Стайл ну типа для маленького подходит.... а как быть это веть первый секc?? ну думаю надо веть в глаза смотреть....? или в какойто позе в глаза ... а потом уже неважно .? или важно ли смотреть в глаза в течении всего процеса.. ну всётаки первый раз с ней.. да и вообше у меня это первый.
П.С Спасибо за содержатульную письменую моральную поддержку))))*выше*
Arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:31   #6
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnold
а Вот елси ли какоето определёные какиенибуть Правила .... ну вот я думаю... чтобы она этот переход (*от него к нему* "я о размере") не заметила... может специальную позу какуюта надо?? ... читал про Доги Стайл ну типа для маленького подходит.... а как быть это веть первый секc?? ну думаю надо веть в глаза смотреть....? или в какойто позе в глаза ... а потом уже неважно .? или важно ли смотреть в глаза в течении всего процеса.. ну всётаки первый раз с ней.. да и вообше у меня это первый.
П.С Спасибо за содержатульную письменую моральную поддержку))))*выше*
Попробуй классическую позу:ты сверху она на спине.Твой пенис она почувствует вагиной,должно получиться,ок.
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:09   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Никаких особых правил подобного перехода я не знаю. И ничего толком посоветовать в этом плане не могу.
Да и кто тебе сказал что у тебя маленький? ОН НОРМАЛЬНЫЙ!
Единственное , что я могу сказать, что со взгляда глаза в глаза надо начинать. Но постоянно удерживать его не обязательно. Девушкам важно видеть в глазах любовь, интерес, страть и нежность и желание. Но искуственно затягивать этот взгляд не нужно. Во всем нужна мера. Просто время от времени возвращаться к взгляду во время процесса. Да и то не искуственно. Да и большинство женщин желая сосредоточится на каких-то моментах или просто от удовольствия время от времени закрывают глаза.
Кстати я терпеть не могу когда во время поцелуя парень пялится на меня.
До и после это дааа..но когда целует то нет. ТОже самое с самим процессом, если он беспристано смотрит на мое лицо и мне в глаза без перерыва это начинает напрягать. Не могу отвечать за нее в этом плане, но у меня так.
Так же думаю что не стоит с первого раза переходить к эксперементам и частой смене поз.
Если это первый раз, то лучше следовать ситуации и естественному ходу, вашим желаниям.
Если девушка знает , что это у вас первый раз, то если умна будет не особо требовательна и будет понимающий. И даже если что-то не выйдет, поймет и не зациклится. Потому что как часто бывает первый раз многие ошибаются и что-то бывает не так. Повторные разы возмещают все это. Главное начать. А там разберешся по ходу действий.
Понимаю, что тебе хочется сгладить переход от бывшего к тебе, хочется что б все было идеально. Но идеального нет, и первый раз как часто бывает не идеален. Так что не строй илюзий, не стремись к идеальности. Не жди что и ты и она с первого раза улетите в нирвану. (это возможно , но не обязательно). Вы только начинаете, ты только пробуешь свои силы, примеряешся. Просто будь собой, будь нежен, делай все с любовью и желанием радовать. Но не вздумай спрашивать заглядывая в глаза хорошо ли ей. Почти все девушки не выносят подобного. Она или сама скажет или ты сам увидишь что ей хорошо. Главное что б она чувствовала твое желание, внимание, любовь. Не ставь себе на первый раз невыполнимых задач и целей. Обойдись на первый раз без эксклюзива и экзотики. Действуй естественно и по ситуации.

И еще я знаю одну особенность многих девушек, "секс ночью начинается с утра". Я имею в виду настрой. Если ты утром скажешь ей , что платье которое она надела полнит ее, то к вечеру у нее вместа настроя на секс будет настрой на шопинг за новым платьем. Это в лучшем случае. В худшем на скандал в стиле -"Я тебе не нравлюсь, ты меня не любишь". Будь тактичным и внимательным.
В течени некоторого времени если хочешь хорошей отдачи к ночи, лечше воздержаться от выяснения отношений, от едких замечаний, от сравнивания с другими дамами, от сор тем более.
Человек которого я любила больше жизни, человек которого я хотела всегда, котрого увы кажется все еще люблю ...утром он говорил , что я неверотно сексуальна сонная и лохматая, днем писал что скучает без меня на работе, вечером смотрел в мои глаза с такой нежностью и страстью, что хотелось сразу повиснуть на его шее. Во что бы я не была одета он всегда находил что-то хорошее в этом. Старый, потертый пуховик оказывается подчеркивает глубину моих глаз, короткая юбочка стройные ноги, длинная делает меня романтичной. Если я поправилась, то я аппетитна, если похудела то стройняшка, если накрашена, то " как блестят твои глаза", "какие у тебя потрясающие реснички". Если не накрашена "О я так люблю тебя естественой, ты так свежа и красива."
Женщины тонкие натуры, восприимчивы к словам тех кто их любит и к мелочам, женщины знают что любовь это дело, но любят ушами. Поэтому испортив ей настроение утром, можно испортить себе секс вечером.
И вовсе не потому, что она меркантильна или злопамятна. Это просто настрой, она может весь день переживать о какой-то мелочи типа платья которое полнит и вечеом быть просто не в том расположении духа. И может вообще не захотеть или захотеть но так что лучше б и не хотела.
Поэтому если решил что в этот день вс должно получиться, будь любезным, в хорошем настроение, скажи какой-то милый простой комплимет, толшько не вздумай настраивать ее словами..."Вечером будем трахаться. Ты так красива , давай вечером займемся сексом." Подобное мне кажется даже у нимфоманки убет желание спать с кем-то =)

Последний раз редактировалось Kleris; 07.05.2011 в 18:19.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:35   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

А вообще всегда помни , что ты мужчина. Береш ты, радость женщине даришь ты.
И толкьо ты в состоянии сделать так , что б эта радость была не забываема. Это в твоих силах, это должно быть в твоем сознании всегда.
Женщина, как инструмент, скрипка в руках скрипача. В твоих силах быть настоящим маэстро научивщись исполнять прекрасные мелодии, страсную музыку, или пиликать ковыряя смычком пологая что умеешь играть. Твое право что выбрать. Всегда учиться и совершенствоваться или нет.

И еще...правило "Ночь начинается утром" должно стать правилом жизни. Это сильно сократит тебе проблем с девушкой, а в дальнейшем и с женой.

Исключение тут только одно, да и то не полностью. Это если ты сошелся с моральной мозахисткой или просто с мазохисткой, которую время от времени заводят слезы и ругань и прочие атрибуты мазохистов, или с любительницей жарких примерений после эмоцианальных сор. В таком случае соры можно и слегка играя провоцировать. Но такие эксперементы и открыия лучше отложить на потом. Для начала просто побыть обычной парой, а уж потом спустя время начать узнавать особенности друг друга в этом плане. Хотя даже для мазохистот правило настроя в большенстве случаев играет роль, кроме тех моментов когда в них разыгрывает мазохизм и хочется жаркого примерения или что-то там еще.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:56   #9
Arnold
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень поучительно что вы выше описали...
а вот возврашяясь к теме о сека... можно я буду грубо писать? спасибо...Вообшем конешно я знаю что это не обязательно чтобы девушка первый раз со мной тоже кончила... но всёже не отразиться ли это на наши отношения... Не разочаруется ли она подумав.."Блин а он мне удовольствия даже не доставил... поковырялся чуток...и всё"... вот что страшно что она так подумает.... или как выше сказали..Перед тем как "засунуть" (ешё раз извените за грубость) ...нужно любвеобильно целовать ей всё тело... и языком там побыть.... так хорошенечко.. ну чтобы она уже на пути к оргазму была... Я очень за это переживаю.. по большой части если честно то на себя мне наплевать... я хочу ей доставить удовольствие... хочу чтобы она получила со мной оргазм.... хочу чтобы она потом лежала на мне и нежно лаская думала.... "Да, это моё... как же я его люблю"..
Arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:32   #10
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
А вообще всегда помни , что ты мужчина. Береш ты, радость женщине даришь ты.
И толкьо ты в состоянии сделать так , что б эта радость была не забываема. Это в твоих силах, это должно быть в твоем сознании всегда.
Женщина, как инструмент, скрипка в руках скрипача. В твоих силах быть настоящим маэстро научивщись исполнять прекрасные мелодии, страсную музыку, или пиликать ковыряя смычком пологая что умеешь играть. Твое право что выбрать. Всегда учиться и совершенствоваться или нет.

И еще...правило "Ночь начинается утром" должно стать правилом жизни. Это сильно сократит тебе проблем с девушкой, а в дальнейшем и с женой.

Исключение тут только одно, да и то не полностью. Это если ты сошелся с моральной мозахисткой или просто с мазохисткой, которую время от времени заводят слезы и ругань и прочие атрибуты мазохистов, или с любительницей жарких примерений после эмоцианальных сор. В таком случае соры можно и слегка играя провоцировать. Но такие эксперементы и открыия лучше отложить на потом. Для начала просто побыть обычной парой, а уж потом спустя время начать узнавать особенности друг друга в этом плане. Хотя даже для мазохистот правило настроя в большенстве случаев играет роль, кроме тех моментов когда в них разыгрывает мазохизм и хочется жаркого примерения или что-то там еще.
Я поспорю,что ночь начинается утром.Лично я занимаюсь сексом как правило перед отходом ко сну,ближе к ночи,но могу в любое время,когда чувствую влечение к жене
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.