Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 08:19   #1
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
Smile Какова фига???))))

Кароч тема такая вот...Сидела я в чате цельный год!(даж больше уже) Вродибы всё нормально было,но вот наболело!!!Старички опщаються исключительно со своими...Новеньких очень редко впускают в свой вип-кружок(да и то это право нужно заслужить...или даж выслужить! юморными постами и посещениями кажный день)...Дрочеры осточертели и обнаглели...Бесконечный флуд,спам,реклама,фото голых писек-сисек Если человек обращается с тупо простым вопросом или приветствием,то вопрос сразу-Ты хто??? или Знакомы???Неужто просто так незя пообщаться?!Я не про всех конечно говорю,но большинство именно так и ведут)))Значицо-прод ником МАДАМ-со мной общаються,а под ником -какаянить Растудытька-нет... хотя,по сути,посты одинаковы.Может и не надо было создавать новую тему ради крика души,а написать в тему про друзей или обсуждение чатовцев,но так её проще заметить...Кароч,народ,призываю становиться добрее и чуть-чуть меняться)Самоутверждаться в своей крутости можно(даже нужно)и в реале))А тут мы-все одинаковы и безлики по своей сути)
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 09:05   #2
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

Катюха,жгешь,впрочем как и всегда!!!!!!!!!!!!Одно те скажу-такая же фигня была и у меня....мая позиция-СРАТЬ Я ХОТЕЛА на тех кто нос воротитесть такие товарищи которые меня лицизреть не кочутно ЧАТ один и нам там всем тусить придется ВМЕСТЕ!!!!!так шо не парься-общайся с тами кто желает общаться(проверенно на себе),а кто клюв задрал....вот и хрен с ними пусть сидят со своим клювом и чистят его в одиночку!!!
пысы....Катюх ты относительно меня старичок получаисси....дружи са мной,а?без дедовщины
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:26   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Вечная тема Прямо крик души! Не мог не отозваться, выскажусь тоже, если позволите... В том ли проблема - старички или нет? Поверь
обсуждать это пустое дело, занимай смело свое место и общайся, все остальное только вопрос времени. И неужто мы так одинаковы? Ой, тут бы с удовольствием поспорил. Как ни крути, а за монитором (как за ширмой) спрятать свою истинную сущность не сможет НИКТО, это просто НЕВОЗМОЖНО, нутро все равно рано или поздно выползет НАРУЖУ, либо дерьмовое, либо чистое как слеза младенца. Безликость на сайте (неважно чат или форум) - это утопия, или миф, про который лучше забыть сразу, и притом забыть сразу и НАВСЕГДА. А равны и одинаковы мы все только в соблюдении правил этого сайта, которые для всех едины, во всяком случае должны быть едины, что к сожалению не всегда раньше в реальности соблюдалось и наказывалось, но что наглядным (или неудачным) примером только подтверждает наше различие.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:58   #4
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

И я за себя выскажусь. Знаю ИКС более 5 лет. И знаю контингент тех, кто здесь тусуется. И вот вам моя позиция - научили меня на Иксе, что здесь, как и в реале не всем можно доверять. Отсюда и осторожное общение. Хотя с другой стороны, плевать я хотела на тех, кому не живется дружно. Вот как-то так
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:10   #5
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Ой, Като)) тебе ли не знать со сколькими я новичками перезнакомилась)) мне пофиг: старик или новый) с новыми еще и интереснее бывает))
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:43   #6
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муруся
Катюха,жгешь,впрочем как и всегда!!!!!!!!!!!!Одно те скажу-такая же фигня была и у меня....мая позиция-СРАТЬ Я ХОТЕЛА на тех кто нос воротитесть такие товарищи которые меня лицизреть не кочутно ЧАТ один и нам там всем тусить придется ВМЕСТЕ!!!!!так шо не парься-общайся с тами кто желает общаться(проверенно на себе),а кто клюв задрал....вот и хрен с ними пусть сидят со своим клювом и чистят его в одиночку!!!
пысы....Катюх ты относительно меня старичок получаисси....дружи са мной,а?без дедовщины
Любимка)))Ну еслиф тока за кохфю ф постель по утрам-я черный без сахару люплю)))
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:47   #7
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Вечная тема Прямо крик души! Не мог не отозваться, выскажусь тоже, если позволите... В том ли проблема - старички или нет? Поверь
обсуждать это пустое дело, занимай смело свое место и общайся, все остальное только вопрос времени. И неужто мы так одинаковы? Ой, тут бы с удовольствием поспорил. Как ни крути, а за монитором (как за ширмой) спрятать свою истинную сущность не сможет НИКТО, это просто НЕВОЗМОЖНО, нутро все равно рано или поздно выползет НАРУЖУ, либо дерьмовое, либо чистое как слеза младенца. Безликость на сайте (неважно чат или форум) - это утопия, или миф, про который лучше забыть сразу, и притом забыть сразу и НАВСЕГДА. А равны и одинаковы мы все только в соблюдении правил этого сайта, которые для всех едины, во всяком случае должны быть едины, что к сожалению не всегда раньше в реальности соблюдалось и наказывалось, но что наглядным (или неудачным) примером только подтверждает наше различие.
Ну,что все мы люди-все мы человеки))))ты надеюсь не отрицаешь? Хотя порой к некоторым особям(типа АБВГД) такое сравнение недопустимо А "место" своё я вроди как выбрала Просто маленька поопсуждать всётаки захотелось...Нууу...если канеш ты не против)))
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:51   #8
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тара
Ой, Като)) тебе ли не знать со сколькими я новичками перезнакомилась)) мне пофиг: старик или новый) с новыми еще и интереснее бывает))
Я ж не про всех написакала тута)))Ты для меня-идеал идеалоффф,мая люпофь лесбийская Не спорю-есть очень позитивные и общительные люди тут)))Ну прям ОООЧЕНЬ Вот что странно-так это то,что порой и их обсирают и смешивают...простите за выраженье....с дерьмом)))Алени ёпт)))
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:53   #9
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
И я за себя выскажусь. Знаю ИКС более 5 лет. И знаю контингент тех, кто здесь тусуется. И вот вам моя позиция - научили меня на Иксе, что здесь, как и в реале не всем можно доверять. Отсюда и осторожное общение. Хотя с другой стороны, плевать я хотела на тех, кому не живется дружно. Вот как-то так
Апсолютно согласна...Вот я когда пришла на чат-опщалась сперва с теми,кого многие отбросами называют...Кстати-и среди дрочероф есть ОТЛИЧНЫЕ люди-до сих пор опщаюсь и без вирту)))) Предательства и интриги тут как в Версальском дворце порой кипят...Но я в этом всем руки не пачкаю-выслушаю да забуду
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:11   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринка
Ну,что все мы люди-все мы человеки))))ты надеюсь не отрицаешь? Хотя порой к некоторым особям(типа АБВГД) такое сравнение недопустимо А "место" своё я вроди как выбрала Просто маленька поопсуждать всётаки захотелось...Нууу...если канеш ты не против)))
Неа, я ни против, и не толко поопсуждать... язычком не только болтать можно..
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.