Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 20:02   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Дети-наша радость !

Мы тут много говорим о любви и ничего о собственно плодах любви - детях , наших детях ! Предлагаю тут помещать рассказы о них , курьезы из жизни , фотографии!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:57   #2
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Моя дочка откалывала разное в детстве.
Теперь уже повзрослела немного, реже уже перлы выдает. Но бывает. Жаль не записываю, но кое что помню.

Однажды летом выходит после дневного сна в одной майке, растрепанная , тащит горшок за собой в одной руке. Ей года 3 наверно было. Выходит на крыльцо, садится по турецки с полу закрытыми глазами. И молча сидит. Достаточно долго. Я из грядок наблюдаю за ней. Вдруг она тяжело вздыхает и ровным философским голосом не громко выдает - "А яблоки все падают и падают." Я там в грядках так и покатилась. Хармс буддист трех лет, не иначе.

Как то ехали в машине с моими родителями, На тот момент ей было 4-5 где-то. И она все жаловалась нам всем, что мы не богатая семья и у нее нет чего-то того что есть у кого-то. Мы по очереди убеждали ее, что каждый труд стоит своих денег, что ничего не делая вообще ничего не заработать. И что миллионеров вообще маловато. И тут она выдает - "А нищие миллионы получают." Где она слышала я не знаю. Мы стали ее убеждать что все это далеко не так. Что у них отнимают деньги, что копилки у них малы и что иначе бы они не звались нищими и т.д. На что она возразила нам так - "А я возьму большой чемодан и он будет с двойным дном. Что б никто не видел сколько у меня денег, и никто не отнимет и дадут больше." Мы просто онемели от ее высказывания. Откуда что берется. Мне в 4 года о двойном дне чемоданов точно не думалось.

Забавно вышло и с вопросом "откуда дети берутся". Пришла она как-то к нам с этим вопросом. Тоже лет 5 где-то было. Я растерялась, а мама моя нет. Стала ей подробно рассказывать в острожных выражениях о сексе и беременности. Назвав сперматозоиды головастиками. И вот мама повествует "...и бегут эти головастики на перегонки, быстро быстро, торопятся. Кто первый прибежал тот и чемпион...." ну и т.д. До момента рождения ребенка. Дочь слушает лекцию молча, сосредоточенно, хмурится. После лекции еще некоторое время молча переваривает полученную информацию и выдает - "Все! Больше я так торопиться никогда не буду!"
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:24   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:18   #4
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Наша старшей было годиков 4-5, ещё не все буквы выговаривала чётко. Однажды забрали её из дет.сада, идём, разговариваем о том , о сём. Вдруг неожиданно в разговор вклинивается дочь и спрашивает: мама и папа, вам сына надо? Мы переглянулись с мужем, на тот момент она у нас одна была, подмигнули друг другу и в один голос говорим - надо бы! Она поднимает руку вверх и восторженно говорит: вон, на дереве висит! Мы удивлённо переводим взгляд в небо и видим на дереве висит..... покрышка типо от мопеда или мотоцикла Много лет прошло, но как вспоминаем таааак и ухохатываемся (не сына, а Шина надо было услышать) А сына у нас так и нету))))))))))))))))
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))

Последний раз редактировалось Брызги Шампанского; 08.04.2011 в 16:17.
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:30   #5
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Это было тоже где-то в возрасте 3-4 лет.
Ночевала я с ней у родителей. Укладывала спать долго. Она никак не засыпала. Мама на кухне блины пекла. Дочь ныла - "Дай блина, дай блина, дай блина". Наконец так допекла меня, что я сказала, что блин дам, но с условием, что спать сразу же ляжет, как съест его. Принесла ей блин и ушла. Захожу через некоторое время вместе с младшей сестренкой которой было на тот момент лет 12-13 , а дочь катает в руках масленый шарик, по логике я догадалась что это бывший блин. В ужасе от ее грязных масленых рук и того что она еще может натворить я грозно выдаю - "Что это?!" И мы с сестрой грозно смотрим на нее. НА что дочь ни мало ни испугавшись, хитро улыбаясь начала негромко напевать - "Ща из этого блинка я слеплю вам колобка" Мы с сестрой выскакиваем из комнаты и начинаем хохотать.

В этот же вечер, я положила сестру укладывать дочь и сама пошла помогать маме. Позже зашла проверить как они там. Обе не спят, сестра злая лежит, никак не может уложить племянницу. И со злости говорит мой дочке - "Вот! Ты доигралась, мама пришла, ругать будет. Смотри как сердится." Я пытаюсь подыграть сестре и начинаю хмурится. НА что дочь говорит - "Мама, посмотри мне в глаза" Я наклоняюсь к ней и стараюсь строго глядеть ей в глазки. И тут дочь выдает обращаясь к моей сестре веселым голосом - "Ээээ , нееет, ты ошиблась! Когда мама сердится у нее в глазах волки скачут!"
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:29   #6
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

приколы и курьёзы у нас кажный день!Потешно так они разговаривают между собой(и главное!понимают)на какомто птичье-инопланетянском)))Меня порой Катька зовут,а мужа Батя! Хохочем каждый день над ними)))Недавно дочь потеряла....нет ребёнка и всё тут!!!И вдруг слышу-храп!)))Она спряталась в комнате под кроватью и пока ждала когда её найдут-заснула Хорошая темка...хоть и ответов мало)Кстати....фоту не могу загрузить чет...
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:08   #7
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринка
приколы и курьёзы у нас кажный день!Потешно так они разговаривают между собой(и главное!понимают)на какомто птичье-инопланетянском)))Меня порой Катька зовут,а мужа Батя! Хохочем каждый день над ними)))Недавно дочь потеряла....нет ребёнка и всё тут!!!И вдруг слышу-храп!)))Она спряталась в комнате под кроватью и пока ждала когда её найдут-заснула Хорошая темка...хоть и ответов мало)Кстати....фоту не могу загрузить чет...
тема отличная. Тока я несколько месяцев назад не стала ее открывать, а поместила свои посты в похожей теме "детские шалости". Там найдешь ответы
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:24   #8
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

а мне с утра понравилось - Дим, где твоя шапка синяя
SP_A0022.jpg
ну, она там лежит)))))
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:45   #9
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Екатеринка
приколы и курьёзы у нас кажный день!Потешно так они разговаривают между собой(и главное!понимают)на какомто птичье-инопланетянском)))Меня порой Катька зовут,а мужа Батя! Хохочем каждый день над ними)))Недавно дочь потеряла....нет ребёнка и всё тут!!!И вдруг слышу-храп!)))Она спряталась в комнате под кроватью и пока ждала когда её найдут-заснула Хорошая темка...хоть и ответов мало)Кстати....фоту не могу загрузить чет...
уменьши просто размер)класс у тя балякают то..у мя ваще практически не говорит)
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:55   #10
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

моя детина практически не говорит (нам год и три) но всех животных и девочек маленьких зовет -БИИИИИИИИИ..почему не понимаю
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.