Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 00:47   #1
Valeri
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 31
По умолчанию как забыть любимого мужчину или все же за свое счастье нужно бороться?

Прочла форум… была тема «Как забыть любимую?» ... у меня противоположный вопрос: «Как забыть любимого мужчину, ведь мы не сможем быть вместе?»
В начале, посвящу тебя в историю…(возможно, это слабость – то, что ты сейчас прочтешь, но я так долго играла роль сильной женщины, что могу себе позволить , надев маску, просто излить душу и услышать ТВОЕ мнение и совет) …
…он уходил, я смотрела вслед , я не остановила его, на тот момент мне казалось – это правильно, это единственный выход из сложившейся ситуации… он женат, я не имела прав на его нежность, на его страсть, на его любовь..
Все правильно, но … теперь самым страшным событием в моей жизни стала ночь... закрыв глаза, я лежу в кровати, как в спасательный круг вцепившись в подушку… и беззвучно плачу... я жду, когда провалюсь в сон, чтобы не чувствовать боли, но воспоминания жестоко возвращают меня в события из прошлого, туда где я была с ним, где мы были счастливы… под утро со слезами на глазах я засыпаю… приходит очередное утро и первая мысль о том, что его никогда не будет рядом никогда. Но меня ждет новый день, несет обязанности, которым наплевать, что я чувствую… встаю, куда то иду, что то делаю, больше автоматически, чем осознавая … это моя попытка жить … так проходит день, второй…. неделя, другая… ….. время… кто придумал, что оно лечит?… каждый день такой же бессмысленный, как и вчера… каждая ночь, такая же пустая и холодная…
Не выдержала…. не смогла … как в бреду… как в беспамятстве …набрала его номер, отправила смс: «мне нужен ты», и сердце замерло…. и ждала и корила себя за слабость …
ну, конечно ОН ответил… мужчины эмоционально слабы … ОН позвонил… мы говорили - о былом, о нынешнем, я слышала ЕГО голос, я представляла изгиб ЕГО губ, в попсе (как принято называть) есть песенка со словами..позывные на любовь, …. именно в этот момент мне пришла на ум эта песня, ЕГО голос очаровывал, манил меня… НО!!! Момент очарования проходит … И снова грузом … действительность - он женат, а ЕГО слова… они ничего … совсем ничего не значат, моя слабость была лишь попыткой сбросить груз… неудачной попыткой …. нести мне крест …. и снова слезы, успокоительное, снотворное …

и вопрос… уже четко сформулированный – как забыть любимого мужчину или все же за свое счастье нужно бороться?
Valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 02:11   #2
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

Это чужое счастье и за него бороться не надо... Нет рецептов как забыть. И сколько бы не длились страдания, все равно они пройдут. Потому что все проходит... всегда... Надо только этого дождаться. И мысли эти... Сделайте для себя табу-думать об этом человеке. Умные люди говорили -помогает). У Вас будет свое счастье, во много раз лучше этого чужого, хоть Вы сейчас в подобное и не верите)
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 03:54   #3
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Бл*ть! С*ка! Уродство! Время?! Да ни хрена оно не лечит! И помогает ооочень мало... Единственный способ не помнить Его (хотя бы ненадолго) - это загружать свой мозг другой работой, чтоб он "взрывался" от мыслей о деле, а не о Нём! Да и это не всегда помогает. Сначала "забываешься", а затем "взрыв" сердца от одиночества снова напоминает о Нём... И даже самый жестокий способ забыть о Нём при помощи других мужчин, оказывается бесполезен... Ничего не спасает... Ничего... Однажды встретив Его, Ты обречена... И при огромном желании ты изгоняешь Его из своей жизни, из своего сердца, из своих мыслей, перепробовав сотни, тысячи способов... И хорошо, если однажды увидев Его, ни одна твоя клеточка не дрогнет... А бывает, наоборот... Любовь?! "Клиника"?! И любовь и "клиника"!!! И пусть всё горит синем пламенем...
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:15   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

А я думаю, что нужно бороться ! Говорят на чужом несчастье счастье не построишь ,но такое ли оно счастье если этот мужчина был с тобой , значит не так все безоблачно и там ))))) Другой вопрос как бороться за счастье , как не потерять его уважение и расположение во время борьбы ? Но это уже другая тема !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:02   #5
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Но это уже другая тема !
Ну почему другая ? предлагайте КАК за свое счастье бороться...послушать мудреца всегда ...занятно
Или боролся-боролся, но..напоролся ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:06   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Ну почему другая ? предлагайте КАК за свое счастье бороться...послушать мудреца всегда ...занятно
Или боролся-боролся, но..напоролся ?
Как то не приходилось бороться за женатого мужчину!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:20   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Как то не приходилось бороться за женатого мужчину!
Но сам был женат ? И никто-никто и никогда-никогда ? И будучи женат ни с кем даже воздушного пЫцЫлуя ?))))))) Не верю )))))))
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:47   #8
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию ... ... ...

ОДНОЗНАЧНО-БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!вникнуть не могу ибо ВСЕХ тонкостей все равно не знаю...БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:49   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Но сам был женат ? И никто-никто и никогда-никогда ? И будучи женат ни с кем даже воздушного пЫцЫлуя ?))))))) Не верю )))))))
Нада было проверять пока был женат
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:06   #10
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию МУрУсЕчкЕ

Цитата:
Сообщение от Муруся
ОДНОЗНАЧНО-БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!вникнуть не могу ибо ВСЕХ тонкостей все равно не знаю...БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
то есть, не смотря ни на что, ты предлагаешь бороться??? Ну-кася, насоветуй мИне, и я пожалуй, пойду воевать...
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.