Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 15:41   #1
roman81
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию жена нетащитса

Прошу вас посоветуйте пажалуста жена моя нелюбит тащитса в постеле когда я с ней занимаюсь сексом! ей хорошо она говорит но нет ли другова способа как ей зависти сильно ? член стоит как столб ! 15см.небольно она говорит што стесняитса ! ну уже сней замужем 15лет и всёж никак! может каково та возбудителя дать ? кто што та посоветуете ? Админов прошу изветь за то што нетам может тему создал просто я тут новый! может есть лди каторые смогут памочь оставте скайп в приват или аську ,помагите прошу!
roman81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 03:29   #2
Albinka
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Albinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Albinka с помощью Skype™
По умолчанию

Что у вас за проблема так и не поняла стеснятся вас жена? странно
Albinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:14   #3
roman81
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ну шо та вроде етова ! похоже стесняитса! посоветуйте может возбудитель надо ей!?
roman81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:19   #4
roman81
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

я уже даже незнаю што ей даже зделать ато лежыт в пастеле и удовольствия есть я так понял но но помоиму я нуверен вчём может быть дело?
roman81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 08:17   #5
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

Перечитайте орфографию и стиль автора темы. Тут ни член 15 см и не живут 15 лет. Тут автору скорее всего 15 лет. "Нетащитса йоу" Это взрослый человек написал которому по его словам даже если он в 15 лет женился уже должно быть под 30. Кошмар.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:36   #6
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

"утка", однозначно
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:55   #7
roman81
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

послушай ты Дятел (Виталык) вот имено мне 30лет уменя день рождения 28
02,1981года ! та и неисполняй басни крылова ! луче б посоветовал нормальное штота ато тебе похоже 15 лет ! хамло !!!!!!!!!!
roman81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 05:54   #8
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

Оба! Конфликт? Это как в детстве. Я одному говорю "Ты дурачок" а он мне в ответ "Не правда я умный, я даже книжку толстую читаю" так и Роман со своим днем рождением. Причем я его никаким словом не оскорбил, а он меня Дятлом. И я же еще Хамло остался. Жесть!
Уважаемый Роман. Вообще то за оскорбление участников форума у нас бан полагается а не советы, это раз. Во вторых прошу вас писать сообщения орфографически грамотно. А то я язык можно сломать пока вас прочитаешь. А в третьих - конфликт на виртуальных страницах просто абсурден. Желаю удачи.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:05   #9
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Роман ,вы цыган?
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:12   #10
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию Конкурс. НАЙДИ 15 РАЗЛИЧИЙ

Цитата:
Сообщение от roman81
Прошу вас посоветуйте пажалуста жена моя нелюбит тащитса в постеле когда я с ней занимаюсь сексом! ей хорошо она говорит но нет ли другова способа как ей зависти сильно ? член стоит как столб ! 15см.небольно она говорит што стесняитса ! ну уже сней замужем 15лет и всёж никак! может каково та возбудителя дать ? кто што та посоветуете ? Админов прошу изветь за то што нетам может тему создал просто я тут новый! может есть лди каторые смогут памочь оставте скайп в приват или аську ,помагите прошу!
Прошу вас, посоветуйте пожалуйста. Жена моя не любить тащиться в постели,когда я с ней занимаюсь сексом! Ей хорошо как она говорит, но нет ли другого способа как ее сильнее завести? Член стоит как столб! 15см ей не больно но она говорит что стесняется. Мы с ней женаты уже 15 лет и все же ни как! Может какого возбудителя ей дать? Кто что может посоветовать? Админов прошу извинить если я не там создал тему, просто я здесь новый. Может есть люди которые смогут помочь? Оставьте скайп или аську или номер телефона. Я начну с вами общаться и может заведу знакомство.
ну примерно так.
Роман, 30и летнему мужчине должно быть стыдно так не грамотно писать. Вы же в школе учились все таки. Вас так и будут за малолетку принимать с такой орфографией.
И вообще этот стиль развода на знакомство уже вышел из моды. Сначала пишешь проблему а внизу мелким шрифтом "оставьте свой номер" Это все равно как застенчивый студент покупает в аптеке ненужные лекарства чтоб купить презервативы. А если ни скайпа ни аси нет то спасибо-совет не нужен.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.