Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 06:50   #1
Максим195
Гость
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
Unhappy Быстрый секс

Ребята.добрый день.Подскажите пожалуйста.у меня с девушкой,с которой я живу уже 4 года,быстрый секс.у меня совсем не получается подольше заниматься.5 минут и все я готов.что делать?а недавно где то в нете прочитал.что это болячка какая то.правда ли это?
Максим195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:45   #2
Sun_X_wind
Опыт есть
 
Аватар для Sun_X_wind
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Ты яснее обрисуй ситуацию. Что значит 5 мин. и все? Ты не можешь сдерживать семяизвержение более, чем 5 мин?
Sun_X_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:13   #3
ЛюбящаяСекс
Гость
 
Аватар для ЛюбящаяСекс
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Я тоже не поняла.Быстрый секс может быть и просто быстрым от страсти ,иногда.Здесь много вариантов понимания.Поподробнее,а там уже будем думать
ЛюбящаяСекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 07:40   #4
Максим195
Гость
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Сам процесс полового акта занимает минут 5-7.во время секса приостанавливаюсь,занимаемся ласками,потом когда снова вхожу в нее то как и не останавливался.и так постоянно.мне уже даже перед девушкой неудобно,толком и не успеваю доставить ей удовольствие.
Максим195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:26   #5
Sun_X_wind
Опыт есть
 
Аватар для Sun_X_wind
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим195
Сам процесс полового акта занимает минут 5-7.во время секса приостанавливаюсь,занимаемся ласками,потом когда снова вхожу в нее то как и не останавливался.и так постоянно.мне уже даже перед девушкой неудобно,толком и не успеваю доставить ей удовольствие.
Ничего тут страшного нет, я считаю это вполне нормально. Я не засекал, сколько у меня это занимает, но первый половой акт у меня протекает тоже быстро. Ну так и чего тут такого, кончил и продолжай себе дальше удовлетворять свою девушку, во второй раз так быстро уже не будет. Кроме того, можно к примеру попросить твою девушку довести тебя до первого семяизвержения другими способами, я думаю тебе не нужно рассказывать какими - их уйма. А потом и ей можно удовольствие доставлять.

Удачи
Sun_X_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 03:00   #6
Максим195
Гость
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

да у меня и второй и третий раз тоже так же быстро проходит,уже даже во время секса думаю о чем нибудь отдаленном,пытаюсь считать ,но не помогает.вот поэтому я и стал беспокоиться!
Максим195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:06   #7
Sun_X_wind
Опыт есть
 
Аватар для Sun_X_wind
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим195
да у меня и второй и третий раз тоже так же быстро проходит,уже даже во время секса думаю о чем нибудь отдаленном,пытаюсь считать ,но не помогает.вот поэтому я и стал беспокоиться!
А как часто вы занимаетесь сексом и как давно?
Sun_X_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 03:36   #8
Максим195
Гость
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Регулярно какждый день.когда один раз,когда больше.а как давно,ну на протяжении всего времени,уже почти 4 года!
Максим195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:54   #9
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

та же проблема. абсолютно. всегда надеюсь на 2,3,четвёртый акт...но тоже не помогает.
хочется всё-таки чувствовать оргазм девушки, находясь ещё в ней, чтоб она испытала его в полной мере, а не от всяких прочих ласк.
__________________
я бы что-то здесь написал, но если сам побаиваюсь своих мыслей, то вас пугать не буду пока не попросите.
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:16   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Уууууу...ребята, так вы все такие((
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.