Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 07:56   #1
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию Любовь

Приветствую вас, любители песен,
о чистой Любви человеческих душ,
когда ее нет - ты грустишь, о ней грезя,
и видишь туман в отражении луж.

Когда она есть - твоя жизнь что то весит,
когда она есть - мир твой свят и чудесен,
приветствую вас, ценители песен,
о чистой Любви человеческих душ.

Приветствую всех, музыкантов, поэтов,
певцов исполняющих песни о ней,
слова о Любви шелестят ее светом,
как в небе ночном хороводы огней.

Когда она есть - притяжения нету,
возможно летать и парить над планетой,
приветствую всех, музыкантов, поэтов,
актеров играющих в фильмах о ней!

Приветствую всех, режиссеров, артистов,
создателей сказок, поэм о Любви,
Любви двух сердец, волшебной и чистой,
рожденной в далеких глубинах глубин.

Далеких как космос, но все таки близких,
как запах цветов, солнца луч золотистый,
приветствую всех, режиссеров, артистов,
писателей сказок, поэм о Любви!

Приветствую всех, без ума полюбивших,
и всех кто когда то, кого то любил,
путь в сердце кому то навеки открывших,
познавшего вкус настоящей Любви!

Любовь поднимает на уровень выше,
влюбленные в такт зачарованно дышат,
словами Любовь никогда не опишешь,
познаешь тогда лишь когда полюбил!
__________________
Мир и Любовь

Последний раз редактировалось Тюльпан; 20.02.2011 в 09:25.
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:12   #2
mara
Мастер
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 809
По умолчанию

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Габриэль Гарсия Маркес “Прощальное письмо”

Последний раз редактировалось mara; 20.02.2011 в 14:16.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:25   #3
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mara
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Габриэль Гарсия Маркес “Прощальное письмо”
Восхитительно, очаровательно! Лепота! Есть только миг, между прошлым и будущим....... Как поется в той песне, именно он называется жизнь!
__________________
Мир и Любовь

Последний раз редактировалось Тюльпан; 20.02.2011 в 14:31.
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:18   #4
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию

Вискаря накатил я за дам,
закурил как всегда сигарету.
Но вискарь для меня как вода,
и того опьянения нету.
Что от страстных с тобой поцелуев,
сердцу милая дама моя.
Я кричу в небеса Аллилуйя!
Так я рад что есть ты у меня.

Анаша ягермайстер и пиво,
не заменят улыбки твоей.
Как всегда необычно красивой,
ты на свете всего мне милей!

Я искал тебя в дупель напившись,
выходя из проклятого бара.
И соседи кричали потише!
Когда пел у окна под гитару.
Зазывая к тебе из души глубины,
посылая по ветру сигналы.
Улови частоту той незримой волны
словно спутники ловят каналы.

Анаша ягермайстер и пиво,
не заменят улыбки твоей.
Как всегда необычно красивой,
ты на свете всего мне милей!
__________________
Мир и Любовь
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:08   #5
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию

Не спавший, уставший, не евший,
не пивший наверно три дня,
неведомо чем заболевший,
прошу - исцелите меня!

Тобою я болен родная,
тобою я брежу в ночи,
краса ты моя неземная,
скажи что-нибудь не молчи.

Тебя лишь хочу дорогая,
тобой лишь в ночи брежу я,
краса ты моя неземная,
единственная моя.

Не спавший, уставший, не евший,
не пивший наверно три дня,
пишу на окне запотевшем,
от холода зим без огня:

Придите спасите меня,
явитесь лучами сквозь тучи,
Из самого сладкого сна,
о бесаме, бесаме мучо!
__________________
Мир и Любовь
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:30   #6
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Превосходно!!!Кто бы мне хоть разик стих посвятил!!!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:59   #7
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
все, что в жизни я помню.
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:04   #8
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
Ты пришел в мою жизнь

И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
все, что в жизни я помню.
Лепота!
__________________
Мир и Любовь
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:38   #9
Тюльпан
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Тюльпан с помощью ICQ
По умолчанию

Люблю я дивчину одну,
она признаваться не хочет,
мозги постоянно морочит
и строит меж нами стену.

Я ник не скажу, для приличия,
и в инфе всех вас ограничу я,
возможно поймешь по намекам,
сорвешь этой тайны обличие!

Послушайте, ваше величие,
прекрасная леди - фантазия,
рифмует фантазия с Азия,
я ник не скажу для приличия.

Какие меж нами различия,
что вам не дают быть со мною?
Послушайте, ваше величие,
не сдамся, увы, все равно я!

Я ник не скажу, для приличия,
и в инфе всех вас ограничу я,
возможно поймешь по намекам,
сорвешь этой тайны обличие!

Послушайте, ваше величие,
стерплю все капризы девичие,
вернитесь - приму вас в объятия,
все жду вас, жду вас в этом чате я.
__________________
Мир и Любовь

Последний раз редактировалось Тюльпан; 01.04.2011 в 14:47.
Тюльпан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 08:29   #10
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию Фантастейшн

Лазурное море яхта Фантастика медленно попивая фруктовый сок листает журнал мод Подходят трое её друзей влюблённых в неё и осторожно подняв женщину бросают её за борт Сколько раз Вам повторять? Если не умея плавать выходите в море одевайте спасательный жилет
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.