Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 08:57   #1
stars_are_blind
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию оч нужно мужское мнение...ну может и не только мужское

привет всем! и так... сперва скажу сразу, что поиском пользовалась, подобные темы видела, но это не совсем то, что меня интересует...ближе к делу...
понравились друг другу парень и девушка...как это часто бывает, смотришь на человека и понимаешь, что очень его хочешь, и только, ни дружбы, ни отношений, так, на один два раза... вот так и получилось, первый раз у этой пары был просто фантастический, второй раз еще лучше...но во время первого раза парочка немного перестаралась с эмоциями и девушка получила разрыв влагалища почти 6 самнтиметров, скорая, реанимация, потеря крови, операция, оба в шоке....и тут парень понимает, что оказывается ему нужна эта девушка и начинает за ней ухаживать, завязываются отношения, но как то с сексом не складывается, да и как то оба и не пытаются, но в платоническую любовь девушка не верит...однажд парень ей говорит, что ему не нравится секс с ней, что те первые два раза были как будто в сказке, а сейчас нет, все по другому...получается в самом начале отношений парень потерял к девушке интерес. почему, же интересно...со слов парня- она просто идеальная! очень красивая, всегда вкусно пахнет, с особым вниманием за собой ухаживает, идеальное тело, стильная и т.д. но она не возбуждает меня в постели, я ее не хочу как женщину больше, я не знаю почему, я потерял это ощущение после того второго раза...но я ее безумно люблю, и мне не важен секс с ней. парню 26 лет.девушке 25.была замужем, есть дети, после родов грубо говоря стала немного широка внутри да плюс еще травму получила..в общем внутри немного все плохо... любит этого парня...ребята вместе 7 месяцев, секс редкий и не интересный...парни, скажите, исходя из ситуации что может быть причиной...ну пусть травма у девушки или еще что, но она должна вызывать желание у мужчины в постели...а у парня такого желания не возникает с ней...дальше будет хуже...может это психологическое... тогда как попытаться все исправить
забыла добавить...в сексе у этой парочки было все, и цепи, и наручники, про минет и анальный секс уже и не стоит говорить...последнее время сильно ругались...но ситуация в плане потери желания сложилась еще в начале...
stars_are_blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:45   #2
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Все молчат!Народ в шоке!Эт чем таким можно заниматься,чтоб влагалище порвать!?Жесть!
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:06   #3
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
Все молчат!Народ в шоке!Эт чем таким можно заниматься,чтоб влагалище порвать!?Жесть!
Меня тоже этот вопрос мучит. Жесть какая-то. Какие уж тут советы.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:09   #4
stars_are_blind
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

да ладно, ребят, чего в жизни не бывает.
1. у парня хороший довольно размерчик
2. у девушки были месячные, откуда возникает иногда сухость если использовать презерватитв
3. презеватив был женский, по толщине его можно сравнить с камерой в колесо для велосипеда...
все в целом и дало такую травму....

игрушки не использовали, ну так получилось ребята...верьте не верьте, просто вопрос в другом, а ситуация описана подробно
в больнице сказали что влагалище лопнуло, может и была царапинка внутри, но вот тебе и упражнения кегеля по сжиманию, вот тебе и секс во время месячных, вот тебе и секс по жесткому)))
stars_are_blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:10   #5
Мордоворот
Гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Как говорил Эдди Мерфи, стоит услышать сокровенное "аааа" все, она твоя, но по натуре своей мы так рассждаем: "ага, эта всегда согласна, значит нужны новые увлечения" И тут если нет чувств то просто идешь налево.
Но тут лучше поступить так, воздержаться недельку, потом полазий на этом сайте в разделе сексуальных фантазий и вперед.
Мордоворот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:49   #6
stars_are_blind
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мордоворот
Как говорил Эдди Мерфи, стоит услышать сокровенное "аааа" все, она твоя, но по натуре своей мы так рассждаем: "ага, эта всегда согласна, значит нужны новые увлечения" И тут если нет чувств то просто идешь налево.
Но тут лучше поступить так, воздержаться недельку, потом полазий на этом сайте в разделе сексуальных фантазий и вперед.

в этом то весь и вопрос, ладно бы было так, что аааа...она твоя....и побежали за новыми ощущениями к другим...тогда все понятно и ожидать нечего, а тут отношения и как бы вот и происходит путанница...а если и нет чувств никаких, то уж за пол года можно это понять, а тут, если не касаясь секса, каждый день как новый, а в плане секса- будто все закончено и уже давно. просто, ребят, может кому то и смешна эта тема, но вот мне совсем не смешно на самом деле...прям до депрессивного состояния...и со своей стороны я могу себе позволить секс без обязательств, просто потому, что мне хочется, но не хочется смс, звонков и т.д. просто сделали дело и разбежались, лично мне так проще, а тут все вытекло в отношения без секса и мне это дико для понимания
stars_are_blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:36   #7
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Вы то лично кто из этих ребят???? А то как то непонятно что советовать и кому.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:45   #8
stars_are_blind
Гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина
Вы то лично кто из этих ребят???? А то как то непонятно что советовать и кому.
я эта самая девушка
вероятно первый мой пост написан грубо...есть немного другая версия произошедшего, если нужна для публикации...не вопрос, выложу...просто писала в тот день на эмоциях....и может не совсем кому что понятно
stars_are_blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:08   #9
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Ну приятно познакомиться, девушка)))) А теперь суть вопроса и меньше эмоций. На первых порах ......трудно мне представить любовь без секса. Хотя конечно бывает всякое, но мне как женщине которая любила и любит странно представить отношения да еще и в самом начале без сексуальных домогательств с мужской стороны. Люблю, но не хочу. У вас что за отношения вообще???? Может он вас использует?
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:56   #10
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

Чего-то пока больше женщины отзываются... мужики молчат...
У меня по теме другое предположение - может. у парня проблемы в сексе появились, а сказать любимой он стесняется? как вариант...
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.