Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 12:34   #1
сладкая вишня
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию МУЖЧИНЫ ПОМОГИТЕ!!! как ему признаться??

здравствуйте!! )) дело в следующем, я очень сильно парня одного люблю, люблю просто безумно, но сказать боюсь, очень сильно боюсь отказа, может я и нравлюсь ему(дело в том что он сам очень такой весь робкий и холодный к девушкам, открыто чувства не проявляет, но может и не интересна ему вовсе, и он такой инфантильный, не спрашивайте как долго мы знакомы, чего я хочу после моего признания, и так ясно я хочу быть с ним, но если не нравлюсь ему то хоть выясню это, проблема не в том что говорить ему это или нет, я ХОЧУ сказать (мне ведь больно терпеть такое) проблема в том КАК? т.е. какие слова подобрать, с чего начать то? не палить с порога: я тебя люблю!! я ж не сумасшедшая, как то надо подвести к этому в разговоре, но как? МУЖЧИНЫ, ПОДСКАЖИТЕ!! как для вас приятнее получить признание от девушки (в 2х вариантах: если она вам симпатизирует, и если не интересна совсем) т.е. я хочу выяснить как до вас донести это откровение чтоб вы поняли? вам признавались?как признавались? как наиболее приятно получить такое признание? понимаете, я ведь девушка и мне ОЧЕНЬ трудно такое сказать ему, и вот еще если я ему все же не нравлюсь, я не хочу смутить его этим признанием, чтоб он потом по углам от меня бегал, и низко опуститься в его глазах тоже не хочу, помогите
сладкая вишня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:20   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Возможно буду и не понятый кем то, но выскажусь...самое достойное для любой девушки - это услышать первой признания в любви...а там - хоть трава не расти...а иначе - одни слезы...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 15:56   #3
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Ничего не поняла. Нравитесь, не нравитесь. Зачем призноваться пока не выясните точно. А так совет один пытайтесь наладить контакт.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:48   #4
Astarta
Житель X-Time
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
По умолчанию

Не стоит первой говорить такие слова, пока вы вообще не уверены в его отношении к вам. Мой совет хотя я и не мужчина, попробуйте сначала наладить с ним дружеские отношения, больше общаться бывать вместе разговаривать, а там может и сам он первый признается в своих чувствах. Но если он вам симпатизирует пусть даже он робкий стеснительный и т.д. он не будет избегать контакта с вами, всегда будет рад встречи, звонку, смски....
__________________
помогите пожалуйста советом, как быть ? http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6965
Astarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:05   #5
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astarta
Не стоит первой говорить такие слова, пока вы вообще не уверены в его отношении к вам. Мой совет хотя я и не мужчина, попробуйте сначала наладить с ним дружеские отношения, больше общаться бывать вместе разговаривать, а там может и сам он первый признается в своих чувствах. Но если он вам симпатизирует пусть даже он робкий стеснительный и т.д. он не будет избегать контакта с вами, всегда будет рад встречи, звонку, смски....
Раскажи ему про рояль
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:49   #6
Astarta
Житель X-Time
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Раскажи ему про рояль
Вообще не поняла, к чему это?
__________________
помогите пожалуйста советом, как быть ? http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6965
Astarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:12   #7
папай
Гость
 
Аватар для папай
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Нужно просто прямо сказать о своих чувствах.
папай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 05:11   #8
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сладкая вишня
здравствуйте!! )) дело в следующем, я очень сильно парня одного люблю, люблю просто безумно, но сказать боюсь, очень сильно боюсь отказа, может я и нравлюсь ему(дело в том что он сам очень такой весь робкий и холодный к девушкам, открыто чувства не проявляет, но может и не интересна ему вовсе, и он такой инфантильный, не спрашивайте как долго мы знакомы, чего я хочу после моего признания, и так ясно я хочу быть с ним, но если не нравлюсь ему то хоть выясню это, проблема не в том что говорить ему это или нет, я ХОЧУ сказать (мне ведь больно терпеть такое) проблема в том КАК? т.е. какие слова подобрать, с чего начать то? не палить с порога: я тебя люблю!! я ж не сумасшедшая, как то надо подвести к этому в разговоре, но как? МУЖЧИНЫ, ПОДСКАЖИТЕ!! как для вас приятнее получить признание от девушки (в 2х вариантах: если она вам симпатизирует, и если не интересна совсем) т.е. я хочу выяснить как до вас донести это откровение чтоб вы поняли? вам признавались?как признавались? как наиболее приятно получить такое признание? понимаете, я ведь девушка и мне ОЧЕНЬ трудно такое сказать ему, и вот еще если я ему все же не нравлюсь, я не хочу смутить его этим признанием, чтоб он потом по углам от меня бегал, и низко опуститься в его глазах тоже не хочу, помогите
Поцелуйте его внезапно!!!
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:16   #9
mara
Мастер
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сладкая вишня
здравствуйте!! )) дело в следующем, я очень сильно парня одного люблю, люблю просто безумно, но сказать боюсь, очень сильно боюсь отказа, может я и нравлюсь ему(дело в том что он сам очень такой весь робкий и холодный к девушкам, открыто чувства не проявляет, но может и не интересна ему вовсе, и он такой инфантильный, не спрашивайте как долго мы знакомы, чего я хочу после моего признания, и так ясно я хочу быть с ним, но если не нравлюсь ему то хоть выясню это, проблема не в том что говорить ему это или нет, я ХОЧУ сказать (мне ведь больно терпеть такое) проблема в том КАК? т.е. какие слова подобрать, с чего начать то? не палить с порога: я тебя люблю!! я ж не сумасшедшая, как то надо подвести к этому в разговоре, но как? МУЖЧИНЫ, ПОДСКАЖИТЕ!! как для вас приятнее получить признание от девушки (в 2х вариантах: если она вам симпатизирует, и если не интересна совсем) т.е. я хочу выяснить как до вас донести это откровение чтоб вы поняли? вам признавались?как признавались? как наиболее приятно получить такое признание? понимаете, я ведь девушка и мне ОЧЕНЬ трудно такое сказать ему, и вот еще если я ему все же не нравлюсь, я не хочу смутить его этим признанием, чтоб он потом по углам от меня бегал, и низко опуститься в его глазах тоже не хочу, помогите




а можно я скажу?хоть и не мужчина..



Подойди..скажи с порога как оглуши ....что любишь и всё..а потом не здоровайся и не разговаривай..мимо проходи гордо...с другими шути...в его сторону не смотри даже. Но не забывай выглядеть на все 100...внешне...


мой двоюродный брат не выдержал такой штуки.....там долго всё длилось..игнор его... и всё такое..но.....в итоге женился.. он не обращал до этого внимания на неё..а любовь случилась ...так вот....смелость нужна и характер...сначала сказать..а потом выдержать остальное..пауза должна быть достаточной...если не твоё-выдержать гордо...не унижаясь...



один из способов....



а второй-жди у моря погоды..ну общайся и всё такое...

Последний раз редактировалось mara; 05.05.2011 в 23:31.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 08:49   #10
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mara
а можно я скажу?хоть и не мужчина..



Подойди..скажи с порога как оглуши ....что любишь и всё..а потом не здоровайся и не разговаривай..мимо проходи гордо...с другими шути...в его сторону не смотри даже. Но не забывай выглядеть на все 100...внешне...


мой двоюродный брат не выдержал такой штуки.....там долго всё длилось..игнор его... и всё такое..но.....в итоге женился.. он не обращал до этого внимания на неё..а любовь случилась ...так вот....смелость нужна и характер...сначала сказать..а потом выдержать остальное..пауза должна быть достаточной...если не твоё-выдержать гордо...не унижаясь...



один из способов....



а второй-жди у моря погоды..ну общайся и всё такое...
Я тоже оглушу Вас,ягодка,подружитесь со мной/!/,но я не буду убегать от Вас,если обратитесь ко мне за советом.В детстве мы шутили следующим образом:пукал кто-нибудь внезапно в сторонке и быстро подбегал в компанию,наступала неприятная газовая атака и первый,кто почувствовал запах,произносил,фу..,кто пукнул?В общении с Вами,если Вы принимаете мой вызов дружить,я не буду пукать вонько для Вас,а буду стараться скоро отходить в сторону
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.