Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 22:33   #1
прожигатель
Опыт есть
 
Аватар для прожигатель
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Город контрастов
Сообщений: 85
По умолчанию меня хотят женить

Всем привет,давно тут уже не был,небыло печали, так вляпался по самую.....
Вообщем "задружил" я тут с девушкой с ребенком с 26 летней, она дочка хороших знакомых моих родителей(дружат около 10 лет). Секс у нас был в качестве любовников пару тройку раз (в течении 6 месяцев) и она от меня залетела в последний момент. Сказала мне что будет рожать и аборт делать не будет.Хочет жить со мной. Вот сижу и думаю как мне быть, я готов ответить за свои поступки и ребенка на себя запишу и не откажусь, но вот жить с ней я не хочу, по разным причинам, так как к мужикам там относятся просто с унижением и знаю что никчему это не приведет, только дети страдать будут.От нее уже один сбежал и перекрестился и тут Я
п.с. проблема еще в том, что с девушкой любовь строю в чехии уже год, а тут такое.
Не знаю, поймете меня или не поймете, скажите, что я кобель и тут конечно правы, но есть же выход из ситуации. Ломать жизнь обоим это тоже не выход.
__________________
"Not we such a life such"
все что я говорю это мое Имхо, прошу не обижаться.
прожигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:49   #2
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прожигатель
Вот сижу и думаю как мне быть, я готов ответить за свои поступки и ребенка на себя запишу и не откажусь, но вот жить с ней я не хочу, по разным причинам.
Хочу сказать, что мужчины с вагончиком тоже никому не нужны, как только я узнаю про алименты, сразу вычёркиваю их из списка своего будущего. Так что жизнь той девушке в Чехии ты уже испортил, а твоя кровная дочь - прямая наследница твоего будущего состояния
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:26   #3
прожигатель
Опыт есть
 
Аватар для прожигатель
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Город контрастов
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
Так что жизнь той девушке в Чехии ты уже испортил, а твоя кровная дочь - прямая наследница твоего будущего состояния
это точно
__________________
"Not we such a life such"
все что я говорю это мое Имхо, прошу не обижаться.
прожигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:21   #4
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прожигатель
Не знаю, поймете меня или не поймете, скажите, что я кобель и тут конечно правы, но есть же выход из ситуации. Ломать жизнь обоим это тоже не выход.
А к чему ты вообще тему-то завел? В твоем посте вопроса как-то не прозвучало, скорее крик души, что тебе это все нафиг ненадо....да и жениться ты не хочешь, значит и выбор уже сделал.... осталось тока уговорить девушку на аборт и все дела.... тока быстрее надо, а то она дура и впрямь возьмет и родит и сама будит потом мучится.
Если у мужика с самого начала нет желания к ней, то дальше лучше не будет и это очевидно, как она сама-то этого не понимает
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:04   #5
прожигатель
Опыт есть
 
Аватар для прожигатель
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Город контрастов
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
... осталось тока уговорить девушку на аборт и все дела.... тока быстрее надо, а то она дура и впрямь возьмет и родит и сама будит потом мучится.
Если у мужика с самого начала нет желания к ней, то дальше лучше не будет и это очевидно, как она сама-то этого не понимает
я ей это и объясняю, билеты поменял на самлик, пытаюсь говорить, пока меня не слышат.(((
__________________
"Not we such a life such"
все что я говорю это мое Имхо, прошу не обижаться.
прожигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 16:17   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Бррррррр, Вкусная, от твоей фразы мороз по коже...
Прожигатель, Вы трус...трахать Вы хотели, а отвечать по счетам - нет...
Надо чаще головой думать, а не половыми органами
Если не хотите отвечать за её беременность и будущего ребёнка - уползите в кусты, пусть сама решает. Уговаривать на аборт - еще хуже, аукнется потом.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:36   #7
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прожигатель
я ей это и объясняю, билеты поменял на самлик, пытаюсь говорить, пока меня не слышат.(((
что такое самлик?
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:28   #8
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
Хочу сказать, что мужчины с вагончиком тоже никому не нужны, как только я узнаю про алименты, сразу вычёркиваю их из списка своего будущего. Так что жизнь той девушке в Чехии ты уже испортил, а твоя кровная дочь - прямая наследница твоего будущего состояния
С этим можно поспорить.. по мне так гораздо хуже если мужчина тем или иным образом отлынивает от своих родительских обязанностей.. и от алиментов в том числе.. Если мужчина не несёт ответственность за своё прошлое, то какое может быть с ним будущее?
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:03   #9
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Бррррррр, Вкусная, от твоей фразы мороз по коже...
Прожигатель, Вы трус...трахать Вы хотели, а отвечать по счетам - нет...
Надо чаще головой думать, а не половыми органами
Если не хотите отвечать за её беременность и будущего ребёнка - уползите в кусты, пусть сама решает. Уговаривать на аборт - еще хуже, аукнется потом.
Тю.. а с каких пор трёхразовый секс за пол года обязывает жить с этим человеком "и в горе и в радости"? Причём тут трусость-то? Максимум - глупость.. и то, больше её.. девушки той.. в 26 лет пора бы уже уметь предохраняться от нежелательной беременности.. и отвечать за последствия ей тоже - давно пора.. Всегда считала свинством использовать ребёнка (или беременность) в качестве этакого "козыря в рукаве", дабы женить, привязать, обязать, денег вытрясти.. а если говорить не о шкурном интересе, а о интересах ребёнка, то не так важно каким его родитель мог бы/есть/будет мужем и будет ли вообще, как то, захочет он и станет ли отцом как таковым, а не чисто биологической функцией в жизни своего отпрыска..)
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:48   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Тю.. а с каких пор трёхразовый секс за пол года обязывает жить с этим человеком "и в горе и в радости"? Причём тут трусость-то? Максимум - глупость.. и то, больше её.. девушки той.. в 26 лет пора бы уже уметь предохраняться от нежелательной беременности.. и отвечать за последствия ей тоже - давно пора.. Всегда считала свинством использовать ребёнка (или беременность) в качестве этакого "козыря в рукаве", дабы женить, привязать, обязать, денег вытрясти.. а если говорить не о шкурном интересе, а о интересах ребёнка, то не так важно каким его родитель мог бы/есть/будет мужем и будет ли вообще, как то, захочет он и станет ли отцом как таковым, а не чисто биологической функцией в жизни своего отпрыска..)
))Ну Вы же не знаете, что бы я ей сказала))
На форуме мы видим одну из сторон, с ней и ведётся беседа. бессмысленно сслылаться на третьего человека, который не может ничего сказать сам. Мы о Ней знаем из его уст. Поэтому я предпочла девушку не трогать.
А трусость в том, что дабы покрыть свою прошлую глупость (глупость не сейчас, глупость уже была, когда они занимались сексом и не предохранялись), он предлагает ей тупо "избавиться от улик"...то есть от ребёнка, который вот уже в эти минуты ЕСТЬ...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.