Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 16:24   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Магия снов!

Всегда относился к снам с иронией , НО , с 4 на 5 января вижу сон : крысенок залез ко мне в палец , под кожу , снаружи остался только хвост , я пытаюсь вытащить его ,но не могу , щетина не выпускает его и он ускользает от меня , тогда я меняю тактику и начанаю бить щелобанами по его морде , он мечится по пальцу и всеже вылазиет из пальца , просыпаюсь в поту ! Ну как обычно принебрег , а на следующую ночь мне снится что вокруг меня гудят пчелы , они просто окружили меня , и одна пчела садится на голову и залазиет в ухо , я начинаю вытряхивать её и просыпаюсь. Тут меня уже напрягло и я почитал сонник , там было написано избегайте мест скопления людей и общественных мест , смертельная опасность ! Тут меня напрягло слегка , вечером этого же дня иду в душь , он у меня на ферме , вода нагревается теном в емкости , выключил все электроприборы и моюсь , в этот момент меня бьет током , да так что мыжцы сковало и я не могу ничего сделать , просто падаю и роняю лейку , что по сути и спасло мне жизнь , вот так вот бывает оделся взял прибор проверил все , тока нет и быть просто не могло , прям мистика какая-то , и самое что удевительное подумав , пришел к выводу что душь тоже можно назвать местом общественным , вот и не верь после этого снам ! Сегодня ночью снилось что в ухо лезет гусеница , я её вытащил и раздавил , сижу вот сегодня в комнате и даж не выхожу не куда , страшновато чтото да и в толкователе чтото ни чего не нашел об этом сне , радует одно что гусеницу раздавил , а значит и опасность отвел , как мне кажется , воть !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 08:07   #2
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Всегда относился к снам с иронией , НО , с 4 на 5 января вижу сон : крысенок залез ко мне в палец , под кожу , снаружи остался только хвост , я пытаюсь вытащить его ,но не могу , щетина не выпускает его и он ускользает от меня , тогда я меняю тактику и начанаю бить щелобанами по его морде , он мечится по пальцу и всеже вылазиет из пальца , просыпаюсь в поту ! Ну как обычно принебрег , а на следующую ночь мне снится что вокруг меня гудят пчелы , они просто окружили меня , и одна пчела садится на голову и залазиет в ухо , я начинаю вытряхивать её и просыпаюсь. Тут меня уже напрягло и я почитал сонник , там было написано избегайте мест скопления людей и общественных мест , смертельная опасность ! Тут меня напрягло слегка , вечером этого же дня иду в душь , он у меня на ферме , вода нагревается теном в емкости , выключил все электроприборы и моюсь , в этот момент меня бьет током , да так что мыжцы сковало и я не могу ничего сделать , просто падаю и роняю лейку , что по сути и спасло мне жизнь , вот так вот бывает оделся взял прибор проверил все , тока нет и быть просто не могло , прям мистика какая-то , и самое что удевительное подумав , пришел к выводу что душь тоже можно назвать местом общественным , вот и не верь после этого снам ! Сегодня ночью снилось что в ухо лезет гусеница , я её вытащил и раздавил , сижу вот сегодня в комнате и даж не выхожу не куда , страшновато чтото да и в толкователе чтото ни чего не нашел об этом сне , радует одно что гусеницу раздавил , а значит и опасность отвел , как мне кажется , воть !
фи га се!!!!!
__________________
секс-самый активный сжигатель жира
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:38   #3
СВо100ка
Житель X-Time
 
Аватар для СВо100ка
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 258
Отправить сообщение для СВо100ка с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот сны практически не вижу. Оччень оочень редко. Сплю спокойно как 100 индейцев А когда вижу то они как яркие картинки. Просто набор разноцветных мозаек кружат, улетает во времени и прастрастве, меняются, меняют цвета... Но вот если меня разбудить или иногда прасыпаюсь сам ночью и помню что видел сны о чём то. С действующими персонажами. Но они практически не сбываются никогдаМож это какие вещие сны. Сбудутся в далёком будющем!

Последний раз редактировалось СВо100ка; 09.01.2011 в 03:46.
СВо100ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 08:49   #4
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Я, например, очень часто вижу сны. Раньше заморачивалась, искала инфу в сонниках, но ничего не находила. А потом дошло. Сны - это работа мозга. Сны снятся всем, но не все их помнят. В моем случае, они имеют 2 стороны. Первая - когда что-то в реальной жизни происходит и оставляет глубокий след в сознании, то затем все это выливается в сны, как правило, какая-нибудь ерунда или кошмар. Например, когда я рассталась со своим первым, то в течение 3 лет мне снилось, что он гоняется за мной, или раздобыл номер моего телефона и названивает. И я просыпалась в ужасе и холодном поту. А второе - это когда наше подсознание во снах говорит нам о происходящем или о том, что будет происходить. Например, у меня, сон в котором я хожу по магазинам и выбираю какую-то вещь, но так ничего и не приобретаю, означает, что в реальной жизни я стою перед выбором. При чем, все зависит от того, какой выбор стоит в реальной жизни - если что-то мелкое, то во сне выбираю какую-то мелочь, например, бижутерию, если же выбор жизненноважный, то во сне я выбираю более крупные вещи. И если во сне я все таки что-то покупаю, то в реальной жизни в скором будущем, как правило, я реально определяюсь с выбором. Дальше идем. В течение нескольких лет наблюдала за одним из своих снов - когда я вижу себя в свадебном платье, то лично у меня это обязательно к моей болезни. И таких примеров могу привести много. У каждого человека магия снов своя особенная, нужно лишь быть внимательнее и наблюдательнее. И тогда каждый сможет научиться понимать, что ему сниться, и даже использовать эту информацию себе во благо.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:54   #5
Anais
Гость
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

а мне всегда снятся цветные сны
и иногда они сбываются, но может просто совпадение.хотя бывают сны,которые предупреждают,наверное есть объяснение,но всё равно иногда даже страшно бывает,а если кошмар снится,я зеркалу рассказываю(как бабушка учила) и он не сбывается
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 04:16   #6
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

мне три месяца уже снится один и тот же сон.будто я стою перед большущей ямой,которая наполняется водой все больше и больше.она не топит ниче,но через мгновение там куча людей мертвых...к чему это?
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 04:20   #7
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Всегда относился к снам с иронией , НО , с 4 на 5 января вижу сон : крысенок залез ко мне в палец , под кожу , снаружи остался только хвост , я пытаюсь вытащить его ,но не могу , щетина не выпускает его и он ускользает от меня , тогда я меняю тактику и начанаю бить щелобанами по его морде , он мечится по пальцу и всеже вылазиет из пальца , просыпаюсь в поту ! Ну как обычно принебрег , а на следующую ночь мне снится что вокруг меня гудят пчелы , они просто окружили меня , и одна пчела садится на голову и залазиет в ухо , я начинаю вытряхивать её и просыпаюсь. Тут меня уже напрягло и я почитал сонник , там было написано избегайте мест скопления людей и общественных мест , смертельная опасность ! Тут меня напрягло слегка , вечером этого же дня иду в душь , он у меня на ферме , вода нагревается теном в емкости , выключил все электроприборы и моюсь , в этот момент меня бьет током , да так что мыжцы сковало и я не могу ничего сделать , просто падаю и роняю лейку , что по сути и спасло мне жизнь , вот так вот бывает оделся взял прибор проверил все , тока нет и быть просто не могло , прям мистика какая-то , и самое что удевительное подумав , пришел к выводу что душь тоже можно назвать местом общественным , вот и не верь после этого снам ! Сегодня ночью снилось что в ухо лезет гусеница , я её вытащил и раздавил , сижу вот сегодня в комнате и даж не выхожу не куда , страшновато чтото да и в толкователе чтото ни чего не нашел об этом сне , радует одно что гусеницу раздавил , а значит и опасность отвел , как мне кажется , воть !
если подумать-крыса:кто то из своих гадость сделает.а гусеница-к плохому урожаю вроде...
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 04:26   #8
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию магия или нет?

может немного пофлудю,но опишу случай из моей жизни.
Мне было 14 лет.я была на домашнем обучении последние три года школы и помогала маме заоднов торговой палатке круглосуточной.как то так вышло...ночи две подряд мне снилось,что я в Лондоне.горить большая многоэтажка жилая.и где то на этаже 6-м осталась девочка маленькая.вот я взбираюсь по фасаду дома на тросе,и уговариваю ее спуститься со мной к родителям ее.на этом я проснулась в первую ночь.во вторую:я ее уговорила кое-как и уже на каких то крыльях спустила ее вниз.что были за крылья,от куда Лондон и все это взялось,я не знаю до сих пор.но...странное было на утро...я проснулась:подо мной дымилась простынь и я пахла вся зимическим дымом,как после того пожара.через два дня после этого показали в новостях этот горящий дом и чудом спасшуюся девочку.вот и не верь после этого в чудеса,призраков и т.п.
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:22   #9
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

сны являются подсказкой о том, что случится с нами в будущем...хотя нет, не буду говорить про всех, но что касается меня лично...я очень редко запоминаю сны, но те, которые не ушли из памяти, оказались вещими...
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 20:44   #10
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

http://krotov.info/lib_sec/21_f/fre/freud_12.html
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.