Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 20:43   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Общение?!

Виртуальное общение , сижу лыбаюсь , кому оно нужно? Не болезнь ли это ? Не зависимость ли? Может это выражение скрытых КОПЛЕКСОВ НЕДОСТАТКА СМЕЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО! И последний вопрос ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:43   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Смешное слово КЛИНИКА пришло на ум Комплексы есть у всех и всегда. Но реальная жизнь сильно отличается от виртуала. Вот, что могу сказать, положа руку на титку, ой на сердце , что ИКС объединяет, помогает, учит. И думаю не только меня, но есть люди, которые согласятся со мной! Правда, ведь, Мои Роднульки?! Ведь, если бы не ИКС, то мы не встретились бы, не было бы той замечательно дружбы (правда, братишка?), не было бы поддержки (правда, сестренка? ). Не у каждого человека в реале есть кому высказаться и получить совет или "пинка" для скорости . Мне с этим больше повезло. Но некоторым... Буквально на днях выслушала хорошего человека, замечательного мужчину, одного из тех, кому не все равно. Рада, что смогла ему помочь, когда рядом не оказалось никого. Радует, что есть такие люди на ИКСе, которые помогают друг другу, не смотря ни на что. Здесь меня многому научили, и эти знания очень помогают в реальной жизни. Хотя и в реале есть люди, которым я не безразлична. И в заключение, хотелось бы сказать, нет, пожелать, тем людям, которые приходят на ИКС добра и процветания в реальной жизни! Пусть ваш опыт помогает другим! Всех люблю!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:09   #3
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Чат хороший и люди здесь неплохие, нравится мне здесь проводить время. А то что есть зависимость от интернета или ещё от чего так это ни для кого не секрет. Чувствуешь,что привыкаешь к такому образу жизни скажи себе, а не пора ли мне поменять что либо . А общение оно необходимо будь то реальное или виртуальное. Реальное общение конечно лучше, но бывают моменты когда и виртуальное тоже необходимо. Единственное что скажу не надо смеяться , обижать, глумиться над людьми по ту сторону экрана, не хорошо это.
И вот ещё что , не жалею я что нашла именно этот чат и познакомилась с некоторыми чатланами. Всем всего хорошего в данном случае хороших собеседников.
Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Виртуальное общение , сижу лыбаюсь , кому оно нужно? Не болезнь ли это ? Не зависимость ли? Может это выражение скрытых КОПЛЕКСОВ НЕДОСТАТКА СМЕЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО! И последний вопрос ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ?
Владимир эти вопросы наталкивают на размышления, а зачем мы вообще общаемся с людьми. Если взять именно этот чат, так я например сюда зашла узнать что же это такое виртуальный секс. Но ведь на одних разговорах о сексе не строится разговор, люди начинают разговаривать на другие не менее интересные темы. А насчёт смелости общаться в реале так это зависит от людей я вот например не против, хоть и не получилось у меня в этом году с Хулиганкой и Злюкой встретиться.

Так что если кто будет в наших краях хоть скажите можь побеседуем за чашечкою чаю, кофе иль чего покрепче
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 06:56   #4
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Виртуальное общение , сижу лыбаюсь , кому оно нужно? Не болезнь ли это ? Не зависимость ли? Может это выражение скрытых КОПЛЕКСОВ НЕДОСТАТКА СМЕЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО! И последний вопрос ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ?
Понимаю, что вопрос не ко мне...но не устояла. За Надом)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:39   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Буржуй, тухлая тема, однозначно. Этот вопрос звучал уже неисчислимое количество раз на форуме, и больше всего в твоих темах, что толку если поменял название. Скука, одним словом.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:38   #6
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Чат хороший и люди здесь неплохие, нравится мне здесь проводить время. А то что есть зависимость от интернета или ещё от чего так это ни для кого не секрет. Чувствуешь,что привыкаешь к такому образу жизни скажи себе, а не пора ли мне поменять что либо . А общение оно необходимо будь то реальное или виртуальное. Реальное общение конечно лучше, но бывают моменты когда и виртуальное тоже необходимо. Единственное что скажу не надо смеяться , обижать, глумиться над людьми по ту сторону экрана, не хорошо это.
И вот ещё что , не жалею я что нашла именно этот чат и познакомилась с некоторыми чатланами. Всем всего хорошего в данном случае хороших собеседников.

Владимир эти вопросы наталкивают на размышления, а зачем мы вообще общаемся с людьми. Если взять именно этот чат, так я например сюда зашла узнать что же это такое виртуальный секс. Но ведь на одних разговорах о сексе не строится разговор, люди начинают разговаривать на другие не менее интересные темы. А насчёт смелости общаться в реале так это зависит от людей я вот например не против, хоть и не получилось у меня в этом году с Хулиганкой и Злюкой встретиться.

Так что если кто будет в наших краях хоть скажите можь побеседуем за чашечкою чаю, кофе иль чего покрепче
как гритца *Бог любит троицу* будем надеятца на следущий год
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:00   #7
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Виртуальное общение , сижу лыбаюсь , кому оно нужно? Не болезнь ли это ? Не зависимость ли? Может это выражение скрытых КОПЛЕКСОВ НЕДОСТАТКА СМЕЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО! И последний вопрос ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ?
Да у меня порой просто лень или идти к кому-то в гости или в кафешку, что бы поговорить (тратить деньги время, здоровье) или просто залезть в инет и потрепаться в чате или на форуме, сидя в халатике за чашкой чаю...
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:23   #8
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Виртуальное общение , сижу лыбаюсь , кому оно нужно? Не болезнь ли это ? Не зависимость ли? Может это выражение скрытых КОПЛЕКСОВ НЕДОСТАТКА СМЕЛОСТИ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО! И последний вопрос ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ?
Виртуальное общение становится для меня способом приобретения друзей и узнавания,что в мире есть у меня противники моих мировоззрений
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:43   #9
Ведьма
Житель X-Time
 
Аватар для Ведьма
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 117
По умолчанию

Я пришла сюда когда то.... Обсудить проблемы, жизнь... Встретила сестер и братьев.... Верьте, стало легче жить.....
Благодаря этому форуму я нашла свою любовь... Сначала виртуально... Затем мы встретились реально... Еще не вместе и не знаю, будем ли.... Но форуму я обязана по гроб жизни
Пы.сы. Раньше тут была под другим ником
__________________
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины-это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины-ты понимаешь, что жизнь удалась....
Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:17   #10
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нада общение это!!Обожаю некоторых товарищей...особенно их мооооооооооск
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.