Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 13:03   #1
74Edyard
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию Проблемы в нервах?

Уже полгода мучаюсь со своей девушкой,16 лет в граж/браке,год назад вынужденно устроил свою девушку к себе-же на работу-в охрану,спустя некоторое время у неё началась раздражённость!С "того времени" всё идёт по "нарастающей": скандалы по мелочам,ушла жить к маме(хотя всё равно каждый день встречаемся). Месяца два назад начала отказывать а сексе(целуемся,обнимаемся как прежде),перестала носить стринги,начала отращивать волосы на лобке(самый низ бреет,но раньше года 2-2.5 назад постоянно брила всё под "0"),недавно рассказала про страшный сон который видела(как-бутто в открытую форточку к ней залетела большая чёрная птица,пытаясь сеть на неё)

Вот я не могу понять причину: или у неё "кто-то" есть,или она мной недовольна,или у неё нервы!
74Edyard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:28   #2
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74Edyard
Уже полгода мучаюсь со своей девушкой,16 лет в граж/браке,год назад вынужденно устроил свою девушку к себе-же на работу-в охрану,спустя некоторое время у неё началась раздражённость!С "того времени" всё идёт по "нарастающей": скандалы по мелочам,ушла жить к маме(хотя всё равно каждый день встречаемся). Месяца два назад начала отказывать а сексе(целуемся,обнимаемся как прежде),перестала носить стринги,начала отращивать волосы на лобке(самый низ бреет,но раньше года 2-2.5 назад постоянно брила всё под "0"),недавно рассказала про страшный сон который видела(как-бутто в открытую форточку к ней залетела большая чёрная птица,пытаясь сеть на неё)

Вот я не могу понять причину: или у неё "кто-то" есть,или она мной недовольна,или у неё нервы!
А если поговорить? Что бы мы тут не предположили, никто не знает лучше, чем она сама, о том, что её гложет.. Другое дело, что такой разговор, когда на нервах, не будет откровенным и потому надо найти такой момент (создать его самому) и тогда уж спрашивать.. без претензий и обид, а именно по душам... Во всяком случае я поступила бы именно так..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:35   #3
74Edyard
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
А если поговорить? Что бы мы тут не предположили, никто не знает лучше, чем она сама, о том, что её гложет..
Это конечно давно понятно!
Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Другое дело, что такой разговор, когда на нервах, не будет откровенным и потому надо найти такой момент (создать его самому) и тогда уж спрашивать
.
Никак не получается!
74Edyard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:10   #4
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74Edyard
Никак не получается!
Кому как не Вам, прожив 16 лет вместе, знать как найти подход к Вашей женщине? )) Может стОит сказать ей, что Вас гложет и что подобный разговор вам необходим, что Вы переживаете за неё(!!), что хотите понять, разделить, помочь, что это важно для Вас.. а время и место пусть выберет она сама.. или позвать её куда-нибудь.. хоть по парку погулять или посидеть где.. чтобы были только Вы и Она и ничто вас не отвлекало.. Любому человеку в период проблем и душевных терзаний нужен человек, который выслушает, поймёт, не осудит.. это вопрос доверия между вами, а если она долгое время категорически не хочет с Вами делиться, то значит степень доверия к Вам невысока и может в этом корень проблем..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:42   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74Edyard
Вот я не могу понять причину: или у неё "кто-то" есть,или она мной недовольна,или у неё нервы!
Возможно все, и то, и другое, и третье, по отдельности, а также все вместе взятое. К вопросу думаю нужно подойти проще, 16 лет – это срок! вполне достаточный для нее, чтобы сделать выводы и подвести какие то итоги, и видимо они неутешительные…
Согласен с Викой, откровенный разговор необходим, более того – он неизбежен, рано или поздно, вот тогда все и прояснится.

Как понял, ей уже за 30, но она еще девушка, мило, даже трогательно.
Вощем, удачи!
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:43   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74Edyard
Уже полгода мучаюсь со своей девушкой,16 лет в граж/браке,
Со мной вы бы мучились все 16, ибо меня гражданский брак не устраивал бы..а заставлять на себе жениться - это не комильфо, девушка ВСЕГДА ждет предложения замуж, когда устает ждать - жди и раздражения, и много еще чего.Детородный возраст имеет свойство заканчивается, маэстро
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:49   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Отказ от стрингов и бритья - в какой форме одежды она работает ? Элементарно может натирать , поэтому и отказалась.
Как вариант нервов - разочарована в работе, но устраивали на работу вы, и типа "поздняк метаться"..
Кто вам может раскрыть её карты ? Её мама, за 16 лет жизни с вашей "девушкой" вы должны были как минимум к ее маме тропинку протоптать, если нет , то извините, тогда вы просто доисторический зверь..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:16   #8
74Edyard
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Со мной вы бы мучились все 16, ибо меня гражданский брак не устраивал бы..а заставлять на себе жениться - это не комильфо, девушка ВСЕГДА ждет предложения замуж, когда устает ждать - жди и раздражения, и много еще чего.Детородный возраст имеет свойство заканчивается, маэстро
Проблема не гражданском браке(она наоборот за него)
Я лично думаю: проблема в финансах,точнее их отсудствие!
Три года назад купил машину в кредит,половины зарплаты у меня уходило на выплату кредита,энная сумма на бензин и обслуживание,короче-от моей зарплаты оставались "рожки да ножки".Не так давно,заметил-что она завидует тем кто ездит отдыхать "за границу",постоянно ходят в кино и по театрам!Свою зарплату она тратит исключительно экономно(зарплата у нас совершенно одинаковая),-считая: "твоя машина,все проблемы с машиной решай сам"!
74Edyard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:31   #9
амелия
Опыт есть
 
Аватар для амелия
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: украина
Сообщений: 83
Отправить сообщение для амелия с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Со мной вы бы мучились все 16, ибо меня гражданский брак не устраивал бы..а заставлять на себе жениться - это не комильфо, девушка ВСЕГДА ждет предложения замуж, когда устает ждать - жди и раздражения, и много еще чего.Детородный возраст имеет свойство заканчивается, маэстро
Вот....а может в этом и вся причина!!!!
амелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:36   #10
амелия
Опыт есть
 
Аватар для амелия
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: украина
Сообщений: 83
Отправить сообщение для амелия с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 74Edyard
Проблема не гражданском браке(она наоборот за него)
Я лично думаю: проблема в финансах,точнее их отсудствие!
Три года назад купил машину в кредит,половины зарплаты у меня уходило на выплату кредита,энная сумма на бензин и обслуживание,короче-от моей зарплаты оставались "рожки да ножки".Не так давно,заметил-что она завидует тем кто ездит отдыхать "за границу",постоянно ходят в кино и по театрам!Свою зарплату она тратит исключительно экономно(зарплата у нас совершенно одинаковая),-считая: "твоя машина,все проблемы с машиной решай сам"!
Я замужем 11 лет...двое детей...Денег никогда не было...Про отдых и не мечтали...И ниче...Да ссоримся...но ...как все!!Извините....а дети у вас есть..?Возможно...ну...все зависит все от вашего ответа...
амелия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.