Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Как вы относитесь к сексу с полной девушкой?
Положительно 24 61.00%
Отрицательно 5 12.00%
попробовал бы, для разнообразия и не больше 9 23.00%
Отвратителен 1 2.00%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 01:00   #1
Анна000
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 2
Exclamation Секс с полной девушкой

Всех приветствую в своей теме.
Я очень полная девушка и очень этого стесняюсь и считаю себя вообще не сексуальной, а просто безобразной грудой жира. Мой молодой человек говорит, что секс со мной ему доставляет удовольствия, мне кажется он просто меня желеет. Как и чем может быть хорош секс с полной девушкой?
Анна000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:34   #2
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна000
Всех приветствую в своей теме.
Я очень полная девушка и очень этого стесняюсь и считаю себя вообще не сексуальной, а просто безобразной грудой жира. Мой молодой человек говорит, что секс со мной ему доставляет удовольствия, мне кажется он просто меня желеет. Как и чем может быть хорош секс с полной девушкой?
Как и чем - ответить не могу, я же не мужчина)

Но у меня вопрос: зачем Вы пытаетесь его отвернуть от себя, прививая ему свои комплексы?) Не надо, он ведь может поверить в то, что Ваши мысли о себе и есть правда, - и это вряд ли Вам понравится. Лучше получайте удовольствие - это же так приятно) И это очень просто: "любимое всегда красиво" (с), даже если какие-то там нормы и рамки говорят совершенно о других стандартах красоты и женственности)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:42   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

И тебе привет.
Чем хорош секс с полной девушкой?
Хороший вопросик. У меня конечно не такой большой опыт... вощем, каждая клеточка женского тела - это территория любви, бездна ощущений и наслаждений, которые захлестывают и переполняют...и никак не насытишься, все время мало...полная же девушка (если она красивая) - это неизмеримо большее пространство для любви и ее самовыражения...Все просто. Чистая математика.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:28   #4
Анна000
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Он и так знает о моих комплексах, я ни раз сама ему это говорила. Наверно это не правильно.
Анна000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 04:31   #5
Gavan
Гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 11
По умолчанию ;-)

Анечка, есть мудрая поговорка:если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. У тебя есть парень,он с тобой,он тебя любит,принимает такой какая ты есть. Не комплексуй,не напрягай себя и его.И поверь,он тебя любит как женщину,уважает как личность и комплекция абсолютно не вдияет на его отношение к тебе.Она вообще не р чём! Есть люди худые,есть средней полноты,есть полные.Все мы разные.
Gavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:09   #6
Небо разбивший
Частый гость
 
Аватар для Небо разбивший
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: мой город родной
Сообщений: 31
По умолчанию

Комплексы , это плохо. Как ты себя чувствуешь в обычной жизни? Проблемы со здоровьем есть? Ты по натуре оптимист или пессимист? Есть ли чувства у молодого человека к тебе? Это должно быть видно невооружённым глазом . Складывается впечатление , что ты не уверена скорее в себе , чем в нём. Говорят , чаще всего лишний вес(жировые отложения) это результат стрессов , генетика или нездоровый образ жизни. Волшебных таблеток для этого нет и вряд ли придумают, очень многие придерживаются жёсткой диеты, особенно известные личности. Это как "строгий ошейник" , при этом надо понимать , что и голодовка ни к чему хорошему не приведёт.
Небо разбивший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 14:39   #7
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна000
Он и так знает о моих комплексах, я ни раз сама ему это говорила. Наверно это не правильно.
Не надо ему повторять о них постоянно, правда)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:58   #8
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

А может от на это по-другому смотрит и ему это в вас и нравится? Ведь он с вами
Ну а если вы сами недовольны своей внешностью - попробуйте изменить что-нибудь. Физические упражнения, диета, массаж какой-нибудь... И ваша самооценка повысится, и для здоровья хорошо
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:00   #9
Bigcock
Опыт есть
 
Аватар для Bigcock
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

вечная тема веса ))))сколько можно говорить уже об этом?)))Дело не в весе-а в вашем самоощущении!!!Это,кстати,не только проблема сугубо женская...у мужиков тоже бывает такое проскакивает,но поменьше)А полные девушки-это замечательно!!!!!!!!!!Сам их люблю
Bigcock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:29   #10
убунтей
Опыт есть
 
Аватар для убунтей
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: украина , евпатория
Сообщений: 88
По умолчанию

я тут тоже по математике пройдусь ))) на темперамент женщины (или человеков вообще ) влияет какая то фиговина которая накапливается где то под кожным покровом и чем больше площадь кожы соответственно больше этой самой фиговины из чего следует , что полные женщины темпераментнее худых ... и ваще ! хочеца трахаца , а не стукаца !
__________________
http://2ip.ru/bar/ip9.gif
убунтей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.