Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 09:19   #1
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию Женщина или ребёнок?

Узнала в новостях, что в Испании 10 летняя девочка родила ребёнка. Первая реакция - мир сошёл с ума. Потому как мамаша этой 10-летней, комментируя ситуацию , сказала что рождённое дитя - это дитя любви, не смотря на то, что с 13-летним "папашей" новоиспечённая мама уже рассталась. Люди, человеки!!! Я, наверное, в этой жизни что то не понимаю(((
Рожать в таком возрасте, может у них это и норма?!? Родить можно и в 10, и в 12, я согласна! Но способна ли вырастить ребёнка эта женщина? (с трудом произношу это слово). Думая о своей 14 летней дочери, вижу что она ещё ребёнок и её воспитывать надо, о каком материнстве может идти речь? Давно меня какая либо из новостей , происходящих в мире, не задевала за "живое". Какое Ваше мнение по этому поводу?
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:43   #2
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Сама нет, с помощью да - в наше время это ненормально
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:50   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

До любви ли тут было,
трахнулись - вот и вся любовь, и сказать потом можно все что угодно
Не удивлюсь, если мамаше (ужо бабушке) этой девочки тоже где то 25, если не меньше, наследственность!!!

А ваще, ниче случайного в природе нет, во всяком случае - не должно быть, и интересно какую цель преследует природа мутируя таким образом?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:00   #4
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Что значит трахнулись? я себя вспоминаю, я влюблялся каждый час и очень сильно и серьезно. Писал письма и записки, покупал подарки и делал сюрпризы. И если предположить, что в таком возрасте возможен секс, то только по любви. Не о каких материальных речи быть не могло.
Я могу себе представить картину во дворе, соседский мальчик у девочки забрал куклу, а та ему
- отдай куклу
- не дам
- отдай, пожалуйста, я у тебя в рот возьму.
- ну, хорошо, давай -))
или
девченка подружкам жалуется,
- Вовка из второго класса вчера мне юбку задрал, а там колготки с дыркой
- это потому что ты ему нравишься
- думаете он меня трахнет?!!!

Любовь и страсть, возможно даже месяц встреч, первые поцелуи, красные щечки. Уверен все это у них было, но намного раньше чем у нас. Ну, а что делать детям, если секс везде. ТВ, плакаты, вы в чат зайдите.
Уверен на 90%, что дети даже не понимали, что делали, просто повторяли увиденное. Так что не дети виноваты, а мы - взрослые. Где цензура, которая хоть как-то управляла обществом?? Везде херовы демократы

2ЧерныйВолк А просто потрахаться это я и ты можем, когда полностью осознаем, что секс еще не означает любовь.

Последний раз редактировалось Divoque; 04.11.2010 в 11:13.
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:11   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divoque
Что значит трахнулись? я себя вспоминаю, я влюблялся каждый час и очень сильно и серьезно.
в 10 лет сильно и серьезно?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:16   #6
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
в 10 лет сильно и серьезно?
Ну да! это ты сейчас понимаешь, что это было не так. Но тогда все было по-настоящему
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:32   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divoque
Ну да! это ты сейчас понимаешь, что это было не так. Но тогда все было по-настоящему
логично, все было по настоящему
но в конечном итоге назвать это истинной любовью во всей своей красе и величии очень трудно, зрелости нет
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:56   #8
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Узнала в новостях, что в Испании 10 летняя девочка родила ребёнка. Первая реакция - мир сошёл с ума. Потому как мамаша этой 10-летней, комментируя ситуацию , сказала что рождённое дитя - это дитя любви, не смотря на то, что с 13-летним "папашей" новоиспечённая мама уже рассталась. Люди, человеки!!! Я, наверное, в этой жизни что то не понимаю(((
Рожать в таком возрасте, может у них это и норма?!? Родить можно и в 10, и в 12, я согласна! Но способна ли вырастить ребёнка эта женщина? (с трудом произношу это слово). Думая о своей 14 летней дочери, вижу что она ещё ребёнок и её воспитывать надо, о каком материнстве может идти речь? Давно меня какая либо из новостей , происходящих в мире, не задевала за "живое". Какое Ваше мнение по этому поводу?
пару лет назад смотрела по немецкому телевидению передачу о переходном возрасте, о том что он начинается сейчас раньше чем лет 40-30 назад...в общем там объяснялось это на основе гормональных изменений, о том что во многих пищевых продуктах сейчас гормоны...но это не то...дело в том, что эта 10-летняя девочка очень рано "созрела", ведь у многих ещё в 12-13 лет нет менструаций ...представляешь, что творится с таким ребенком, когда гормоны захлёстывают, а разума то ещё нету? При всей информации? Родители виноваты...недосмотрели. Для меня уже ужастно если девочка в 15-17 лет мама.
Первый друг у моей дочери появился в 16 лет "интернетный" ...спросила у нас можно ли ему приехать на праздники к нам ( он жил 270 км от нас ) ... муж не разрешил...через какое-то время я заметила, что что-то не то с моей девочкой...спросила, так твой друг всё же приехал? Где он живёт? ...ага, оказалось, что уже день в Отеле... нехорошо обманывать папу, конечно, но я мужу ничего не сказала...попыталась поговорить с дочерью о средствах предохранения, на что она ответила, что не шлюха...да кстати шеф в отеле оказался очень корректным, когда узнал, что родители против приезда не разрешал ей больше получаса быть в комнате друга...Через пару дней я уговорила дочу рассказать всё папе, остатки каникул мальчик прoвёл у нас, тоже был молоденький 17,5 ... Я тогда переживала очень, но не запрещала.
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:33   #9
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветлыйЛучСолнца
пару лет назад смотрела по немецкому телевидению передачу о переходном возрасте, о том что он начинается сейчас раньше чем лет 40-30 назад...в общем там объяснялось это на основе гормональных изменений, о том что во многих пищевых продуктах сейчас гормоны...но это не то...дело в том, что эта 10-летняя девочка очень рано "созрела", ведь у многих ещё в 12-13 лет нет менструаций ...представляешь, что творится с таким ребенком, когда гормоны захлёстывают, а разума то ещё нету? При всей информации? Родители виноваты...недосмотрели. Для меня уже ужастно если девочка в 15-17 лет мама.
Понимаю переходный возраст, понимаю гормоны, понимаю раннее половое созревание, но не понимаю ранней беременности и рождения детей у 10-летних. Тогда надо с детского сада рассказывать о контрацептивах и о страшных последствиях абортов?!? Абсурд! Не рановато ли? Одно с другим не " вяжется"... Oни ведь HOMO ещё не разумные. Актуальна фраза: Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело И за каждым смотрящего не приставишь... дурное дело, как говорится, не хитрое
P.S. В школе, где учится моя дочь, уже года 4 как стало нормой отпускать школьниц, кормящих мамочек, каждые 4 часа домой. Таких не много, но они есть. Им по 16-18 лет, и кто они дети или взрослые?
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:43   #10
Divoque
Частый гость
 
Аватар для Divoque
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Взрослые.
Дети сейчас и сталкиваются с психологическими проблемами раньше нашего.

Растут психологически и физически быстрее

Последний раз редактировалось Divoque; 04.11.2010 в 15:13.
Divoque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.