Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 10:54   #1
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию Любовь нечаянно нагрянет

Кто об чем, а я...
Всем приветики!!!
Вощем, хочу Вас всех спросить уважаемые.

Можно ли влюбиться внезапно, неожиданно и...надолго???

По моему нет, любви надо время, месяц или побольше, чтобы приобрести свою плоть, стать живым и независимым существом, которое коварно и методично уподобляясь самому коварному врагу или снайперу приготовит плацдарм для реконсцинировки и анализа поля действий, а когда все будет готово - произвести легкую атаку, разведку боем, чтобы выявить слабые и наиболее уязвимые участки сердца для нанесения впоследствии своего завершающего, снайперского выстрела точно и
наверняка.
А все это время...будущая жертва и сам обьект любви могут даже не подозревать какое им готовится "кошмарное и жуткое" будущее, их просто в какой то момент поставят перед фактом, и...кинут...забудут про них...пусть выкручиваются сами как могут...

И беда тому, кто захочет изменить ход событий, взять контроль над ситуацией и избавиться от этих стальных оков и кандалов, навязанных ему судьбой, вцепившихся в него своими острыми и ядовитыми когтями из под которых из-за этих бесплодных и напрасных попыток начинает сочиться настоящая кровь...

Но... есть у любви одно самое по моему прекрасное и изумительное качество, заслуживающего самого пристального уважения и внимания, она может вдруг, тихо и внезапно уйти, едва слышно скрипнув дверью на прощание...Аминь!

p.s. всех люблю, ведь это тоже случилось не сразу
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:06   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Кто об чем, а я...
Всем приветики!!!
Вощем, хочу Вас всех спросить уважаемые.

Можно ли влюбиться внезапно, неожиданно и...надолго???
Тема, объясняющая твое внезапное исчезновение с форума ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 16:15   #3
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Кто об чем, а я...
Всем приветики!!!
Вощем, хочу Вас всех спросить уважаемые.

Можно ли влюбиться внезапно, неожиданно и...надолго???
Влюбиться внезапно, неожиданно можно! вполне допускаю, это как химическая реакция; пришёл, увидел, победил! здесь и сейчас! Это наверное называется страстью и влюблённостью.
Любовь надолго - связана с чувствами. Вот с ними намного сложнее и совсем другая история, они проверяются временем и время, порою, совсем не там расставляет "точки и запятые", как влюблённым этого хочется и многие из них разочаровываются в объекте своего обожания, тогда и уходит любовь, скрипнув или хлопнув дверью(((
Когда то прочитала фразу - любовь по сути это расчёт. У каждого он свой и не обязательно он связан с материальными ценностями. Мне кажется (перекрестилась), что мы подменяем понятие любви и влюблённости?!? и часто ошибаемся по жизни...
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:55   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

До офтопился
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:04   #5
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
До офтопился
а с тобой-то что случилось ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 09:56   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Тема, объясняющая твое внезапное исчезновение с форума ?
Нет Спящая, не исчезал, мысленно я всегда был со всеми вами.
Совсем рядышком, почти прикасаясь, и даже чувствовал ваше тепло... но видимо этого тепла показалось мало, вот и нарисовался снова, еще поближе...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:11   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Влюбиться внезапно, неожиданно можно! вполне допускаю, это как химическая реакция; пришёл, увидел, победил! здесь и сейчас! Это наверное называется страстью и влюблённостью.
Любовь надолго - связана с чувствами. Вот с ними намного сложнее и совсем другая история, они проверяются временем и время, порою, совсем не там расставляет "точки и запятые", как влюблённым этого хочется и многие из них разочаровываются в объекте своего обожания, тогда и уходит любовь, скрипнув или хлопнув дверью(((
Когда то прочитала фразу - любовь по сути это расчёт. У каждого он свой и не обязательно он связан с материальными ценностями. Мне кажется (перекрестилась), что мы подменяем понятие любви и влюблённости?!? и часто ошибаемся по жизни...
Вот и я о том же, страсть - да, влюбленность - да, но не любовь же, ей нужно время, чтобы вцепиться мертвой хваткой в свою жертву.
А нащет ошибок - я например люблю свои ошибки, они так прекрасны, да-да...именно так...даже если ломаешь ногу при этом... каламбур конечно, но мысль надеюсь ты поняла.
Ошибки больше учат в жизни, вписывая своими умелыми или неумелыми буквами в наши неопытные мозги раскаленным железом правила и законы, которые нужно соблюдать, если хочешь жить нормально. Ну и разумеется лучше учиться на чужих ошибках, чем своих, и чтобы собственные ошибки не были слишком уж фатальные.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:16   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
До офтопился
Что нить еще добавишь? валяй дальше...разрешаю...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:54   #9
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Думаю вполне можно. Ну есть же любовь с первого взгляда так сказать.
Говорят человек оценивает противоположный пол как потенциального партнера за три секунды. И сразу получает внутри себя ответ, да или нет.
Вспыхивает чувство, а вот уже глубина его и сохранность приходят со временем. Жаль , что по первому взгляду не видно любовь это на всю жизнь или влюбленность. Часто симптомы одинаковы. А вот продолжнеие очень разниться ... эх.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:01   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Думаю вполне можно. Ну есть же любовь с первого взгляда так сказать.
Говорят человек оценивает противоположный пол как потенциального партнера за три секунды. И сразу получает внутри себя ответ, да или нет.
Вспыхивает чувство, а вот уже глубина его и сохранность приходят со временем. Жаль , что по первому взгляду не видно любовь это на всю жизнь или влюбленность. Часто симптомы одинаковы. А вот продолжнеие очень разниться ... эх.
Значит, говоришь можно.
И это при том, что все домыслы об этом в окончательном итоге все равно сводятся к общему знаменателю - что по первому взгляду не видно любовь это на всю жизнь или нет (цитирую твои же слова).
А если не видно, то само это понятие - ниче более как литературный или разговорный термин, фактически не имеющий под собой никакой твердой основы, кроме как предположения.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.