Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:49   #1
ПоZzетивнOесуществоЯ
Мастер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 810
По умолчанию Странное слово...

Странное слово, пустое и многообещающее... Для каждоо свое, а для кого то не существует вовсе и исчерпало себя как понятие... Кто - то разочарован, кто - то восхищен... А я вот заблудилась в мыслях... Можно спать под одним одеялом, но дышать воздухом разных планет.... Любовь... я не хочу спрашивать, что это для вас, скорее, как вы пришли к тому или иному мнению... И пусть первый кинет в меня камень тот, кто разобрался в себе до конца и идет с этим по жизни...
з.ы. Всплывет конечно же много флуда и флейма, но нам все ни по чем...
ПоZzетивнOесуществоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:52   #2
ПоZzетивнOесуществоЯ
Мастер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 810
По умолчанию

ах да, и еще... отбросьте банальные шаблоны...
ПоZzетивнOесуществоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:03   #3
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
Smile ВотЬ как-то так...

Цитата:
Сообщение от ПоZzетивнOесуществоЯ
Странное слово, пустое и многообещающее... Для каждоо свое, а для кого то не существует вовсе и исчерпало себя как понятие... Кто - то разочарован, кто - то восхищен... А я вот заблудилась в мыслях... Можно спать под одним одеялом, но дышать воздухом разных планет.... Любовь... я не хочу спрашивать, что это для вас, скорее, как вы пришли к тому или иному мнению... И пусть первый кинет в меня камень тот, кто разобрался в себе до конца и идет с этим по жизни...
з.ы. Всплывет конечно же много флуда и флейма, но нам все ни по чем...
начало: маленький росточек розы-любви, пробивающийся сквозь толщу асфальта в твоем сердце. Ты видишь это чудо и стараешься уберечь этот маленький прекрасный росток от напастей, подстерегающих его (злые языки, завистники, "доброжелательные" родственники, вечно любящие и желающие добра родители). Оберегаешь и удобряешь его, желая увидеть, как росток превратится в красивый бутон, а бутон затем зацветет и заблагоухает красивейшим цветком Любви в твоем саду-сердце. Часто так получается, что тех "удобрений", которыми ты питал росток, не достаточно, или они не того качества, или "сорняки" вдруг оказываются сильнее молодого росточка. И тогда росточек Любви погибает. Но иногда случается так, что росток сильный и растет не смотря ни на что, вырастая и распускаясь дивным цветком Розы-Любви. Ты любуешься красотой этого дива. НО....конец: есть 2 варианта развития событий. Первый: это когда цветку, взрощенному тобой, не хватает питания, и он постепенно начинает увядать. Тут главное вовремя увидет проблему и исправить ее. Тогда цветок будет жить дальше и радовать тебя. И второй вариант: это когда цветок оказывается однолетником. В этом случае, как бы ты ни старался уберечь его от гибели, рано или поздно он все равно завянет и погибнет. И в этом нет ничьей вины. Вот так, например, получилось у меня. События развивались по второму варианту. Конечно жалко, что цветок завял, погиб. Но с этим ничего не поделаешь. Жизнь продолжается. И я уверена, что в саду моего сердца еще расцветет этот дивный цветок под названием Любовь........шаблон? Может быть. Но мне это видится именно так и именно в данный момент времени. ВотЬ
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:11   #4
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Тема..как огонь...можно бесконечно на нее "смотреть"...
Для меня "Любовь" эволюционным процессом моего познания жизни представляет...песок и море...где я-море...а она-песок...
Чтобы не проиходило...мы вместе...но мы не растворяемся друг в друге...потому, что тогда это уже будет что-то третье...но не две самодостотачные стихии...
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:51   #5
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоZzетивнOесуществоЯ
Странное слово, пустое и многообещающее... Для каждоо свое, а для кого то не существует вовсе и исчерпало себя как понятие... Кто - то разочарован, кто - то восхищен... А я вот заблудилась в мыслях... Можно спать под одним одеялом, но дышать воздухом разных планет.... Любовь... я не хочу спрашивать, что это для вас, скорее, как вы пришли к тому или иному мнению... И пусть первый кинет в меня камень тот, кто разобрался в себе до конца и идет с этим по жизни...
з.ы. Всплывет конечно же много флуда и флейма, но нам все ни по чем...
Маш, да в принципе чего не скажи - шаблоны, да банальности.. поистаскали это слово дальше некуда.. Мы и колбасу любим)) Мне странно слышать когда говорят, мол, любил(а) его (её) "ваще-ваще", а он такой-сякой и любовь прошла.. Вот так всё "просто" - любил(а)-разлюбил(а) и думают - как я мог(ла)? и видеть не хочу, и плевать как он(а), где.. и злюсь узнав, что счастлив(а) без меня.. Ну не бывает так, по-моему.. значит и не любовь была.. увлечённость, страсть, даже привычка, всё что угодно.. может это даже зародыш любви, влюблённость, что затоптали не дав окрепнуть, но ещё не она.. вроде Лев Толстой где-то сказал " Он так её любил, что ему от неё ничего не нужно было..." (за точность не ручаюсь). Любя, невозможно сожалеть о потраченном времени, нервах, силах, деньгах.. Любовь не требует, не ждёт бартера, не хранит обид, .. и не проходит как насморк.. это мы её выкорчёвываем из себя.. из-за трусости, ленности, эгоизма.. Любить это удел смельчаков.. Вот тебе очередной сборник банальностей )))
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:29   #6
ПоZzетивнOесуществоЯ
Мастер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Маш, зародыш любви )))
Первый раз вижу такую метафору к чувству, которым часто называют любовь... и пожалуй эта - самое приближенное к тому, чего не возмжно заменить одним, вумя словами, а у тебя получилось...
ПоZzетивнOесуществоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:18   #7
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоZzетивнOесуществоЯ
Первый раз вижу такую метафору к чувству, которым часто называют любовь... и пожалуй эта - самое приближенное к тому, чего не возможно заменить одним, двумя словами, а у тебя получилось...
)) Аналогия вроде вполне уместна.. недаром же говорят, что любовь рождается.. Зародыш ещё не полноценный человек, влюблённость ещё не любовь.. причём эту аналогию можно продолжать и дальше.. двое могут зачать ребёнка и если не сделать аборт, то он растёт и развивается в утробе, а любовь зарождается в душЕ (да простят мне мужчины аналогию души с маткой)).. при нормальном развитии, рождается здоровый малыш, а вместе с ним рождаются и новые, доселе неведомые чувства и эмоции.. малыш растёт, развивается, делает первые шаги, набивает шишки, взрослеет.. и даже расставшись родителям по силам сохранить ту родную нить, что связала их когда-то, во имя этого ребёнка.. Счастье ребёнка - делает счастливым родителя.. Умение хранить любовь в душе - делает счастливым тебя.. ну а если постоянно предохраняться и при случайном "залёте" (любовь нечаянно нагрянет))) делать аборт (выскребая из своей души все чувства, что начал испытывать к человеку)) то можно остаться бесплодным на всю оставшеюся жизнь.. а кто-то и рад родить, да либо не с кем, либо выкидыш..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:12   #8
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

где-то когда то прочитала заключение ученых о "любви".. что это химическое изменение в крови, заставляющее, отдельно взятые рецепторы, работать по другому..
у некторых хомосапинсов со временем вырабатывается иммунитет, как на инфикционное заболевание...
ну это мое личное мнение..
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:38   #9
Генри VIII
Житель X-Time
 
Аватар для Генри VIII
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 232
По умолчанию

А у некоторых наоборот - без очередной дозы начинаются ломки.
__________________
Бывает, что иной роман слишком хорош, чтобы печатать его.
Генри VIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 03:19   #10
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕМИДА
где-то когда то прочитала заключение ученых о "любви".. что это химическое изменение в крови, заставляющее, отдельно взятые рецепторы, работать по другому..
у некторых хомосапинсов со временем вырабатывается иммунитет, как на инфикционное заболевание...
ну это мое личное мнение..
Я тя от ентого иммунитента - еще , как вылечу, от токо дай добраться до бя....
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.