Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 18:05   #1
доктор дизель
Гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Давать ли волю желаниям ?

Интересная ситуация, жена после родов поправилась, то ли из-за этого, то ли из-за чего-то другого, но постоянно хочется других женщин (особенно стройных), не изменял и, вроде, не хочется нарушить этику, но всё же ... Среди женщин тоже бывают такие ситуации ? Допустим, муж потерял привлекательность или перестал оказывать внимание и, о ужас, тело тянется к другому (даже при наличии любви) ...
доктор дизель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:55   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Частое явление, когда семья еще не является единым целым, а жена рассматривается как сексуальный партнер и если сексуальный партнер теряет привлекательность, то его меняют, но причем тогда тут любовь..не пойму..любишь то не тело, а человека..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:00   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Частое явление, когда семья еще не является единым целым, а жена рассматривается как сексуальный партнер и если сексуальный партнер теряет привлекательность, то его меняют, но причем тогда тут любовь..не пойму..любишь то не тело, а человека..
Характерная и чисто женская позиция, только подтверждающая различие полов и их особенности...а сам вот не смогу любить женщину просто как человека, если ее тело непривлекательно, с какой бы она прекрасной душой и умом не была...НЕ СМОГУ! симпатия возможна, а любовь вряд ли...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:36   #4
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Любить не перестану, даже не смотря на лишние кг.
Сделав своему мужу, казалось бы , шуточное замечание о том, что я не люблю пузатых мужчин, он пошёл в тренажёрный зал и с удовольствием "мучает" там железо))) Для порядкУ проверяю результат после каждого занятия, трогаю и счупаю Как грица, ему и мне приятно было бы желание!
Возможно я ошибусь (не бросайтесь камнями), женщине гораздо труднее сбросить вес, но нет ничего невозможного, надо запастись терпением и приложить максимум силы воли. Кто то похудеет за месяц, а кому то понадобится год. Проблемка в том, что у многих этой силы воли просто напросто не хватает
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:36   #5
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Красивые и стройные женщщины будут привлекать вас всегда, даже если у вас будет мего стройнай и красивая жена...так задуманно природой, всегда хочется чего-то запретного.
а в твоей ситуации, ты взялся завести семью т.е. сохранять, поднимать ее и т.д. и т.п. Думаб следствие моего ответа будет ввсем понятно.

Без горького не бывает сладкого.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.

Последний раз редактировалось Oleg89; 18.10.2010 в 21:39.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:21   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Характерная и чисто женская позиция
если ваша жена родит вам долгожданного ребенка, при этом перенесет не дай бог кесарево и ребенку восстанавливаться тоже какое-то время пришлось, то вернувшись после всех передряг из роддома они конечно же будут готовы к вашим словам "ты и твое тело стало не привлекательным..гуд бай.."
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:38   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
если ваша жена родит вам долгожданного ребенка, при этом перенесет не дай бог кесарево и ребенку восстанавливаться тоже какое-то время пришлось, то вернувшись после всех передряг из роддома они конечно же будут готовы к вашим словам "ты и твое тело стало не привлекательным..гуд бай.."
По этому поводу можно писать и писать нескончаемо…
Буду по возможности краток:
Во первых…у моей второй половины не было кесарево, бог миловал, и даже сейчас в физическом смысле некоторым 20 летним может дать фору…
Во вторых…не менее важное – я многолюб, могу любить нескольких сразу, кого то больше, кого то меньше…
В третьих…не являюсь сторонником разводов, тем более если уже есть дети, плодить безотцовщину – это плохо, есть две вещи, которые у любого человека должны быть святыми это – семья и родина, предавший семью – способен предать и родину, аксиома, кто бы там и что бы там не говорил в оправдание…
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:55   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
По этому поводу можно писать и писать нескончаемо…
Буду по возможности краток:
Во первых…
Во вторых…
В третьих…
У каждого из нас индивидуальная физиология организма... Я не расположена к полноте , за беременность поправилась в среднем на 9 кг (и в первую, и во вторую), первая дочка родилась с нормальным весом 3.400; вторая 3.450, а моя подруга набрала 18 и 20 кг соответственно... После родов за год! килограммы "растворились" , она не стала выглядеть хуже, чем до родов, без подтяжек и прочих премудростей . Поэтому и написала, кому то понадобится месяц, а кому то год для возвращения к прежним размерам. Муж не упрекал её. Постоянно осхищается ею, что не мешает ему ходить "налево". Как был "кобёлём", так им и остался. Он может "любить" нескольких сразу.... только для меня любить и , звиняюсь, иметь - разные вещи, поэтому этот вопрос остаётся открытым.
Если в семье дело заканчивается разводом, поверьте, причина не в лишних килограммах, она гораздо глубже, вот где собака порылась((( ИМХО.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:38   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
У каждого из нас индивидуальная физиология организма... Я не расположена к полноте , за беременность поправилась в среднем на 9 кг (и в первую, и во вторую), первая дочка родилась с нормальным весом 3.400; вторая 3.450, а моя подруга набрала 18 и 20 кг соответственно... После родов за год! килограммы "растворились" , она не стала выглядеть хуже, чем до родов, без подтяжек и прочих премудростей . Поэтому и написала, кому то понадобится месяц, а кому то год для возвращения к прежним размерам. Муж не упрекал её. Постоянно осхищается ею, что не мешает ему ходить "налево". Как был "кобёлём", так им и остался. Он может "любить" нескольких сразу.... только для меня любить и , звиняюсь, иметь - разные вещи, поэтому этот вопрос остаётся открытым.
Если в семье дело заканчивается разводом, поверьте, причина не в лишних килограммах, она гораздо глубже, вот где собака порылась((( ИМХО.
Разумеется физиология у всех не просто разная, а иногда просто катастрофически разная, на некоторых женщин утром луче не глядеть, и куда вся красота исчезает - уму непостижимо...а другие в любое время дня и ночи всегда свежи и прекрасны, и косметика только уродует их естественную и природную красоту...
А в отношении развода, тут не поспоришь, причина (ы) на самом деле гораздо глубже, чем лишние кг, хотя случаев когда разводятся или мотивируют причину развода именно из-за веса тоже хоть отбавляй.
По поводу измены, хы...разумеется в этом ниче хорошего нет, имхо...но и плохого тоже мало, если он при этом семью не бросил, всех любит и обеспечил, то в чем проблемы? Мне вот понравилось как одна мудрая женщина в таком случае выразилась...- "это его право, он мужчина, лишь бы я не знала об этом, и чтоб своих девок домой не водил..."
В таких случаях женщина должна иметь гордость и не устраивать истерики, только хуже будет, именно в этот момент он может точно уйти из семьи...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:34   #10
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

мне всё же кажется любишь в совокупности- человека, и ум, и душу и тело...мужчины любят глазами. Поэтому так печально получается.
Если любите жену помогите ей похудеть-идите с ней в спортзал, на фитнесс, бегайте наконец вместе или на время тренировок возьмите уход за ребёнком на себя. Садится на диету, если она кормящая мама я бы не советовала. На этот счёт мне повезло-меня муж хочет всегда, худенькой и полноватой (говорит мне так нравится).
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.