Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 10:19   #1
phlory
Гость
 
Аватар для phlory
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 22
По умолчанию Мать мешает интимной жизни

Привет. Не знаю, была ли такая тема на этом форуме или нет. Но меня сейчас очень волнует этот вопрос. Поэтому прошу, помогите советом.

Мне 25 лет, моя мама очень консервативная женщина, поэтому секс для нее обязан быть только после официального оформления отношений. В течение 5 лет мне удавалось успешно скрывать факт "потери девственности". Но 2 года назад я встречалась с парнем, влюбилась и мы решили жить вместе. Я действительно мечтала о нашей с ним свадьбе. Прошло время, я начала понимать, что это не тот человек, который мне нужен. Мы с ним расстались. Все это время мама, стиснув зубы, терпела наши отношения. Вначале она была просто в шоке от самого факта, что я уже не девушка и постоянно пыталась выяснить, кто же был моим первым мужчиной. Вечные упреки, типа "Как ты могла?", "Я с тобой мало разговаривала" и т.д. и т.п.
Теперь я решила снова пожить с парнем, знаю его всего лишь неделю. Но мне действительно все равно. Я не вижу в моих действиях ничего криминального. Сегодня я осталась у него ночевать. Последствием этого стали оскорбления в мой адрес: "шлюха", "дрянь". Сегодня хочу попробовать поговорить с ней вечером. Не знаю, что меня ожидает, боюсь рукоприкладства.
Какой же я прошу помощи? Помогите мне объяснить ей, что это моя личная жизнь и ее она совершенно не касается. Я ее очень люблю и уважаю, но и не хочу постоянно идти у нее на поводу
phlory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:00   #2
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phlory

Мне 25 лет, моя мама очень консервативная женщина, поэтому секс для нее обязан быть только после официального оформления отношений. В течение 5 лет мне удавалось успешно скрывать факт "потери девственности". Но 2 года назад я встречалась с парнем, влюбилась и мы решили жить вместе. Я действительно мечтала о нашей с ним свадьбе. Прошло время, я начала понимать, что это не тот человек, который мне нужен. Мы с ним расстались. Все это время мама, стиснув зубы, терпела наши отношения. Вначале она была просто в шоке от самого факта, что я уже не девушка и постоянно пыталась выяснить, кто же был моим первым мужчиной. Вечные упреки, типа "Как ты могла?", "Я с тобой мало разговаривала" и т.д. и т.п.
Теперь я решила снова пожить с парнем, знаю его всего лишь неделю. Но мне действительно все равно. Я не вижу в моих действиях ничего криминального. Сегодня я осталась у него ночевать. Последствием этого стали оскорбления в мой адрес: "шлюха", "дрянь". Сегодня хочу попробовать поговорить с ней вечером. Не знаю, что меня ожидает, боюсь рукоприкладства.
Какой же я прошу помощи? Помогите мне объяснить ей, что это моя личная жизнь и ее она совершенно не касается. Я ее очень люблю и уважаю, но и не хочу постоянно идти у нее на поводу
Иду сверху вниз...
Мама консервативна...
тогда задайте ей вопрос...КТО РЕШИЛ,ЧТО СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НЕ ЯВЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ РАЗВОДА?
Почему нужно сначала жениться...а потом понять...что муж справляется за 2минуты....или жена кроме позы "О,потолок!" ничего об этом не знает?

Почему мама терпела ваши отношения?
Ей не чем заниматься больше?
Предложите ей палец дверью пищемить...и пусть она там терпит...
Или в туалет не пускайте...там терпеть сильнее придется...
Про ее шок я молчу...

Задайте ей вопрос...знает ли она о тех...кем вас называет?
Возможно она не знает кто такие "шлюхи"...отсюда и недоразумения...

У меня не было таких проблем...поэтому запишите специальную фразу для вашей мамы...
"Дорогая мама!После 21года я имею полное право рапоряжаться СВОЕЙ жизнью...по СВОЕМУ усмотрению...
Я возможно не могу содержать себя в полном объеме...поэтому нуждаюсь в твоей поддержке и понимании...тк обрести себя и свое счастье не легкая задача...
Но придет время...и уже ты не сможешь содержать себя...и будешь нуждаться в моей поддержке и понимании...
Я бы хотела к тому времени быть реализовавшейся и счастливой...а это возможно только при МОИХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решениях в жизненных вопросах...!"

Пробуйте жить сами...и покажите, что Вы самостоятельны...
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:58   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phlory
Привет. Не знаю, была ли такая тема на этом форуме или нет. Но меня сейчас очень волнует этот вопрос. Поэтому прошу, помогите советом.

Мне 25 лет, моя мама очень консервативная женщина, поэтому секс для нее обязан быть только после официального оформления отношений. В течение 5 лет мне удавалось успешно скрывать факт "потери девственности". Но 2 года назад я встречалась с парнем, влюбилась и мы решили жить вместе. Я действительно мечтала о нашей с ним свадьбе. Прошло время, я начала понимать, что это не тот человек, который мне нужен. Мы с ним расстались. Все это время мама, стиснув зубы, терпела наши отношения. Вначале она была просто в шоке от самого факта, что я уже не девушка и постоянно пыталась выяснить, кто же был моим первым мужчиной. Вечные упреки, типа "Как ты могла?", "Я с тобой мало разговаривала" и т.д. и т.п.
Теперь я решила снова пожить с парнем, знаю его всего лишь неделю. Но мне действительно все равно. Я не вижу в моих действиях ничего криминального. Сегодня я осталась у него ночевать. Последствием этого стали оскорбления в мой адрес: "шлюха", "дрянь". Сегодня хочу попробовать поговорить с ней вечером. Не знаю, что меня ожидает, боюсь рукоприкладства.
Какой же я прошу помощи? Помогите мне объяснить ей, что это моя личная жизнь и ее она совершенно не касается. Я ее очень люблю и уважаю, но и не хочу постоянно идти у нее на поводу
Скорее всего сильно разочарую. Не сможешь ты этого до нее донести. Судя по твоему возрасту, маме где-то около 50-и лет. Можно сказать, человек старой закалки. Ей очень сложно понять, как это сейчас такая вседозволенность - это неправильно, "что люди скажут!!!???". Раньше ведь и мать-одиночка была верхом бесстыдства. Сейчас на это мало кто обращает внимание из молодого поколения.
Невозможно переубедить человека в одночасье или даже за несколько лет, что это норма, когда он всю жизнь прожил и ему всегда твердили, что это плохо.
Я прошла все это на собственной шкуре. Мама блюла меня очень тщательно. Не нравился ни один ухажер, а те кто нравились ей не нравились мне. Как-то уехала ночевать (это было всего три раза за 2,5 года, всегда он приезжал ко мне) к человеку с которым у нас уже шли приготовления к свадьбе. После этого неоднократно мне тыкали это под нос и летели слова и фразочки типа "шлюха", "у тебя одни гулянки на уме" (что мне вообще никогда не было свойственно) и т.д. и т.п.
И с последующим молодым человеком была такая же история. Он заболел, поехала к нему, так сразу же "помчалась... чего потрахаться захотелось?". Вот как-то в таком русле общение на тему моей личной жизни у нас происходило всегда.
Нынешний молодой человек ей также очень не нравится, хотя ей бы молиться на него, но это совсем другая история. Только в отношениях с ним отношения с мамой выстроила совсем иначе. В один прекрасный день жестко заткнула маму, высказала все что думаю о ней и о ее желании совать везде свой нос и пытаться стоять у руля. Сразу переломить ситуацию не получилось. У меня ушло около двух лет чтоб отбить охоту даже заговаривать о моей личной жизни. Скандалы были страшенные. С выплескиванием чашек в физиономию друг другу, с битьем все тех же чашек, расшвыриванием всевозможного барахла. Но тогда мне уже было пофиг. Была готова на все ради своей свободы - даже порвать отношения с семьей. Эмоционально время было очень тяжелое, но пройти через это стоило. Свою позицию отстояла, право на личную жизнь получила вместе с правами держать все при себе и не обсуждать ни мою жизнь, ни моего молодого человека. Говорить о нем строго настрого запретила. Никаких тем с его участием, никаких вопросов. Как только это соглашение "пакта" нарушается - зверею и напоминаю о запрете в очень жесткой и безопеляционной форме. Единственное только сестра шипит в его сторону, но у нее другие мотивы, потому внимания на это не обращаю.
Мой тебе совет - не веди себя, как запуганная лань. Пусть говорит, что хочет. Раз заткнула, два заткнула. До скандалов точно дойдет. Тебе мешает твое уважение, мне тоже довольно долго имеено оно давило на горло и я помалкивала. Только переверни ситуацию. Ты ее уважаешь, а она тебя, получается, нет. Не уважает, как личность. Не уважает личное пространство. Не уважает право на личную жизнь. Существует два мнения - ее и неправильное. В 25 лет у многих уже семьи и не редко двое детей, а ты все маму боишься. Будешь тихо мямлить себе под нос, так и останешься ни с чем. За свое, не важно что, всегда нужно было бороться и вырывать кусок. Хотя бы посмотри на свою маму. К чему привела ее это "чистоплотность". Одна, зла на весь белый свет и вымещает на дочери.
Начинай уже отвоевывать территории.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 24.09.2010 в 16:01.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:15   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phlory
Я ее очень люблю и уважаю, но и не хочу постоянно идти у нее на поводу
На каком-то сайте приколов увидела письмо, сочиненное для мамы, где довольно повествовательно сообщается, что девАчка уходит из дома..И сообщает об этом любимой маме. А почему уходит - перечисление о беременности, о том, что любимый недавно освободился из мест лишения свободы, а также о том, что теперь уже у обоих СПИД.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:18   #5
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Короче все кары небесные и последствия "шлюшества", предрекаемые мамой якобы свершились. Письмо было написано талантливо и волосы у мамы (при отсутствии чемодана, вещей, зубной щетки и собственно говоря дочери) зашевелятся. Только в последних строчках письма было написано о том, что всё это розыгрыш, что она у подруги и вернется во столько, во сколько сочтет нужным..ИБО уже 23 стукнуло.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:32   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

И еще..
Когда мне взрослые женщины говорят о формах разврата, я отвечаю, что видимо они явно больше меня в этом вопросе подкованы, и что это ИХ, а не мои мысли крутятся возле ТРАХА, мол у кого что болит, тот о том и говорит.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:33   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Если уж вообще ёперный театр развести, то можно на кухне на видном месте оставить бумажку с перечнем всех епархий города и области и заявлением о постриге в монастырь и с весьма загадочным видом недельку повисеть на телефоне, перебирая крестики и печатные издания с молитвами, уходя от навязываемого мамой разговора на интересующую ЕЁ в связи с этим событием тему
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:23   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Короче все кары небесные и последствия "шлюшества", предрекаемые мамой якобы свершились. Письмо было написано талантливо и волосы у мамы (при отсутствии чемодана, вещей, зубной щетки и собственно говоря дочери) зашевелятся. Только в последних строчках письма было написано о том, что всё это розыгрыш, что она у подруги и вернется во столько, во сколько сочтет нужным..ИБО уже 23 стукнуло.
Однако... шуточка...
Автору темы : Ситуация неоднозначная и не единичная. Сейчас вряд ли разрешится конфликт по согласию сторон. По любому нужно разговаривать и это должен быть диалог, а не монолог мамы. Есстно, он будет на повышенных тонах и не единожды((( Возможно, таким образом она пытается удержать тебя возле себя?!? И оскорбляет не потому, что ты такая плохая, а потому, что ей без тебя одиноко. Всякое может быть!
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:40   #9
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Однако... шуточка...

шоковая терапия это тоже терапия, лучше всего доходит до людей, когда им предложены "варианты" развития таких событий и такого жесткого воспитания..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:41   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

и тогда может мама сподобится сходить к кому-то из взрослых НЕинфантильного склада ума и без навыков домашней тирании и спросить совета - пусть ей откроет реалии жизни кто-то другой. Дочь - вряд ли.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.