Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 10:58   #1
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию I am disappointed

Долго выбирал песню английскую…чтобы передать настроение…
http://www.youtube.com/watch?v=4lxRR...eature=channel

Как уже понятно из названия…я разочарован Англией…
Может потому, что нафантазировал себе много перед поездкой…может потому…что моя тонкая душевная организация не выдерживает…шахматного порядка королевства…а может потому…что такого людского пофигизма ко всему…начиная на улице и зканчивая кассой магазина…я не встречал…и это никак не настраивают на лирику…

«Там нужна только платежная карта!Там все так…цивилизованно!»-восхищенно рассказывали мне…и я развесив уши уже представлял себя молекулой этой цивилизации…

Хваленая система пластиковых карт тупо поржала над нами…и по прилету в Хитроу в 22-30…из 5!!!карточек не приняла не одну…а продавец билетов сказал, что он уже закончил работу…посему иппитесь сами…
По итогу мы как сайгаки искали банкомат…шоб снять кэш…(который еще неоднократно нам был нужен…как оказалось)

Мы жили на Хаммершмите(2зона)…как мне сказали…это очень приличный район за 1250грн(100фунтов)уе в сутки…за 16м.кв…и кроватью в шкафу…
Ну, что я Вам скажу… «Ну его нах!Я бесплатно там жить не согласился бы!»первые мысли в моей голове…
Возвращаясь в 22-00 я обалдел от количества стремных негров по периметру…и прикинул…что творится на окраине…если во второй зоне почти гетто…
Архитектура…хм…в Чехии или Венеции мне понравилось больше…
Дороги лучше в Польше, чем в Англии…
Брендовые магазины…сплошь и рядом итальянских марок…и надо быть идиотом чтобы покупать Почетти или Прада в Англии…
«Какого хера тут все так дорого?»-единственная мысль…которая ответа не находила в начале…

Тауэрский мост очень короткий…и после ремонта ну никак не выглядит на исторический…а лишенный шарма истории мне он не интересен…
Та же херня с Биг Беном и Парламентом…

Мое мировозрение так рухнуло…что я послал нафиг музей Ш.Холмса…чтобы хоть что-то осталось таким…каким я представлял…
Букингемский дворец на фоне Петергофа…или столовая…или конюшня…я так и не определился…но то…что в России жил царь…я понял…а то…что в Англии королева-нет…
Англичане ржут над своей королевой…это видно даже по карикатурам в газетах…что никак не настраивает на романтическое настроение…
В Манчестере на лобовом стекле мы нашли «подарок за парковку»(она оказалась частной…рядом с магазином)…где нам любезно пообещали с 70фунтов(875грн) штрафа скинуть 50% если мы оплатим в течении 14 дней…
Так заботливо…нашлись «добрые люди»…за 15 минут стоянки…я был тронут…но и виноват тоже был сам…не отрицаю…


Все закрывается в 18-00(плюс минус пол-часа)…и пофигу…что ты пер 140км крюком и опоздал на 10минут!!!!!…чтобы посмотреть на замок Элдвик…это тупо твои проблемы…и никакое бабло не поможет…
Как мне показалось…«радушие» и «понимание» это вымершее ощущения в Англии…на смену которым пришли «график», «не мои проблемы», «это-европейское государство»…
Очень зауважал (на порядок выше) Путина в политических вопросах с Европой…который четко дает им понять…что такое векторность управления…и что «заказывать музыку должен тот у кого есть деньги»…а не «ощущение своей важности»…
Понимаю Задорнова…очень понимаю…и ничего кроме жалости к таким людям не испытываю…ибо силы в них нет…а только передача информации…но это мое личное…
И не дай бог…поступления в бюджет со штрафов, стоянок и гостиниц уменьшатся-заснут как мухи осенью…
Количество суицидов в Европе бьет все рекорды…но почему-то на первые страницы газет это не выходит…и нам рассказывают «какая вкусная конфета»…

Позитивное окончание…
Приятно порадовали оба национальных музея-Естественных наук и Живой природы…
Это действительно круто!
Тут я действительно немного оттаял…и даже пытался улыбаться…

Удивил Оксфорд…где я узнал…что Оксфордский университет…о котором я столько слышал…это и есть весь город…состоящий из множества колледжей…а не отдельное здание…как у нас…
Именно здесь появилась на свет «Алиса в стране чудес»…с легкой руки преподавателя одного из колледжей Л.Кэррола…которую мне читали в детстве…
Мы не полинились и нашли столовую…которая была учебным классом и основой в фильмах о Гарри Потере…

Когда мы ехали по улице, то объезжая машины показывали сигнал поворота…чем привлекли внимание полиции…тк у них…как выяснилось позже... показывают сигналы только при самом повороте…
Когда полицейский нас догнал и понял…что мы туристы(думал пьяные)…то любезно провез нас до замка…и пожелав приятного просмотра…уехал…удивительно, но факт…

На последок должно быть что-то мегагаллактическое…что меня поразило…
И это было…посещение театра…
«Призрак оперы» был настолько сильно мною воспринят…что если бы я смотрел его в первый день…то наверное простил бы все эти сопли и слюни…которые я развез выше…
Понравились декорации(свечи выростающие из под пола…и плаванье на лодке по сцене-это хит), вокал…и то как артисты выкладывались на сцене…
Для меня Лондон будет ассоциироваться именно с этим произведением Э.Л.Вебера…хотя я «абсолютный нетеатрал»…

Общее впечатление…
Вы когда нибудь посещали пафосное заведение…тратили немалые деньги…и не получали удовольствия?Тогда Вы поймете мои ощущения…
Хочу ли я поехать туда еще?
Отвечаю: Зачем?

Надеюсь…что то…что я написал…поможет кому-то в путешествии…и не одевая «розовые очки»…страна покажется более приятной…нежели ее увидел я…
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:15   #2
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
.................................................. .................................................. ...
Как уже понятно из названия…я разочарован Англией…
У каждого из нас всегда были, есть и будут свои плюсы и минусы от поездок. Наверное поэтому мы и посещаем различные страны и города, чтобы понять и сравнить насколько достоверно мнение того или иного человека от увиденного и сформировать своё, личное. Как говорится: отрицательный результат - тоже результат. По моему, никакая Англия вместе с королевой и Бугингемским дворцом не сравнится с красотой Питера, Петергофа, да и многих других мест. Но чтобы это понять, нужно увидеть воочию.
P.S. Положительные моменты от увиденного тобой возьму на заметку.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:37   #3
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
У каждого из нас всегда были, есть и будут свои плюсы и минусы от поездок. Наверное поэтому мы и посещаем различные страны и города, чтобы понять и сравнить насколько достоверно мнение того или иного человека от увиденного и сформировать своё, личное. Как говорится: отрицательный результат - тоже результат. По моему, никакая Англия вместе с королевой и Бугингемским дворцом не сравнится с красотой Питера, Петергофа, да и многих других мест. Но чтобы это понять, нужно увидеть воочию.
P.S. Положительные моменты от увиденного тобой возьму на заметку.
Согласен...
Там не плохо...но все в сравнении...
проехали почти всю Англию и Шотландию (1724км)...но не было чего-то...что бы дух захватило...
Вьетнам понравился больше...и туда хочется поехать еще раз...
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:11   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Для того, чтобы стать патриотом своей Родины или хотя бы научиться ценить то, что имеешь в своей стране - нужно немножко пожить в забугорье..это я давненько поняла
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.