Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 19:23   #1
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
Exclamation "Неотложка" для подружки!!!

Обращаюсь к нашим любимым форумчанам, умным, опытным, отзывчивым. Будьте любезны, не откажите мне в совете или моральной помощи. Так как душа моя болит, но фантазия иссякла. А дельная помощь очень нужна. История такова. Есть у меня подруга. Дружба давняя у нас (около 10 лет) и очень близкая. Знаем друг друга "от и до". Так вот о ней. Жизнь ее очень круто побила за ее 24 года. Отца она совсем не помнит. Но был отчим. Было ей 17, когда умерла мама, и отношения с отчимом совсем испортились. Пришлось ей жить у бабушки. Затем, когда ей было 21 погиб отчим, оставив на мою подругу свою несовершеннолетнюю дочь (ее сводную сестру по матери). Моя подруга стойко переносила все жизненные удары. И сестренку подняла на ноги, выучила. Но отношения у них не ладятся. Единственным близким человеком для подруги была бабушка, которая около года назад скончалась неожиданно. И осталась моя самая лучшая и близкая по духу, но далекая по расстоянию подруга одна. Что касается ее личной жизни. Был один парень, которого она дождалась из армии 2 года, а он не смог дождаться ее с сессии 3 дня. Затем был другой парень, с которым познакомилась в сети. Но он оказался сильно пьющим человеком и спустя год отношений им пришлось расстаться. И был еще один мужчина в ее жизни. Старше ее больше, чем в 2 раза. Отношения длились в течение нескольких месяцев. Но и их ей пришлось прервать. И сделать ей это пришлось по нескольким причинам: во-первых, ее смутил его возраст, во-вторых, поняла, что в его жизни все меряется деньгами, в-третьих, она православная христианка, а он масульманин. Еще хотелось бы добавить, что подруга моя девочка в теле, так сказать, настоящая русская красавица. Время идет, а она до сих пор одна. И нет спутника, и нет ребенка, о котором так она мечтает. В последнее время при телефонных разговорах с ней, чувствуется в каком упадническом настроении она находится. Порой, она плачет, говоря о том, как сильно хочет ребенка и как ей одиноко. На мое предложение родить для себя, она отвечает, что не хочет рожать без мужа. И признается, что она себя уже настолько "избаловала" одиночеством, что никак не может найти себе пару. С каждым годом ко всем кандидатам придирается все больше. И получается замкнутый круг. Так вот я обращаюсь к вам, помогите мне вытащить ее из этого ада! Кто каким советом может помочь?! Потому как душа болит, а мыслей дельных в голове моей совсем не осталось. Заранее всем спасибо!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 09:38   #2
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Нет способа помочь в данной ситуации...ты уж не обессудь. Не слова здесь нужны, пустые по своей сути... А кроме нее (твоей подруги) изменить никто и ничего не в силах. Только она сама...собственноручно может изменить что-либо в своей жизни. И никто более..
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:04   #3
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

А tina права!!! Совершенно права, просто ваша подруга должна сама захотеть, что бы ее жизнь изменилась....
И потом думатся нужно поработать с заниженной самооценкой
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:29   #4
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
А tina права!!! Совершенно права, просто ваша подруга должна сама захотеть, что бы ее жизнь изменилась....
И потом думатся нужно поработать с заниженной самооценкой
... и в этом ей поможет книга Людмилы-Стефании "Процветание, благополучие, богатство"!
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:40   #5
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
... и в этом ей поможет книга Людмилы-Стефании "Процветание, благополучие, богатство"!
А че за книга то? Прям интересно стало почитать? Дай ссылку где моно скачать?
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:02   #6
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусная
А че за книга то? Прям интересно стало почитать? Дай ссылку где моно скачать?
http://www.koob.ru/ludmila_stefaniya/
Не знаю как вам она подойдёт, но меня каждый день на ночь кодирует хорошо... кстати, не в тему будет сказано, меня снова уволили, но на этот раз с хорошей компенсацией за моральный ущерб, поскольку за неделю работы я только ещё училась. Директор сказал, что я внушила ему добрые чувства и мне ему стало жалко, он выдал деньги из своего кармана. Думаю, что на это повлияла одна из её книг "Денежные коды". Структура книги такова: как будто ты находишься на сеансе с гипнотизёром (для тех кто любит читать и имеет хорошее воображение). Т.е. её гипнотические путешествия можно записать на диск через микрофон и прослушивать как на реальном сеансе. Множество сюжетов, отправляющих тебя в красивый и сказочный мир, который кроется глубоко в каждом из нас, просто его нужно открыть в себе.

P.S. Мир внутри нас, а не снаружи...
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:11   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Потому как душа болит,
глобальных и ценных вряд ли дам советов - но если есть ОБЩЕЕ хобби, уделите вместе с ней этому хобби больше внимания, если уж действительно душа болит (по себе знаю)
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:13   #8
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Я недавно вытаскивала подругу из депрессняка - перетряхнули все ее шкафы, занялись шопингом..спустя неделю я ей фотосессию устроила..42 качественные фотки и она там такая красавица !!! Поверила в себя и сопли-слезы высохли
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:42   #9
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Я недавно вытаскивала подругу из депрессняка - перетряхнули все ее шкафы, занялись шопингом..спустя неделю я ей фотосессию устроила..42 качественные фотки и она там такая красавица !!! Поверила в себя и сопли-слезы высохли
у меня мечта купить книгу по POWER POINT и освоить по ней все секреты фото-ателье, тогда и старые фотки за новые сойдут
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:32   #10
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
http://www.koob.ru/ludmila_stefaniya/
Не знаю как вам она подойдёт, но меня каждый день на ночь кодирует хорошо... кстати, не в тему будет сказано, меня снова уволили, но на этот раз с хорошей компенсацией за моральный ущерб, поскольку за неделю работы я только ещё училась. Директор сказал, что я внушила ему добрые чувства и мне ему стало жалко, он выдал деньги из своего кармана. Думаю, что на это повлияла одна из её книг "Денежные коды". Структура книги такова: как будто ты находишься на сеансе с гипнотизёром (для тех кто любит читать и имеет хорошее воображение). Т.е. её гипнотические путешествия можно записать на диск через микрофон и прослушивать как на реальном сеансе. Множество сюжетов, отправляющих тебя в красивый и сказочный мир, который кроется глубоко в каждом из нас, просто его нужно открыть в себе.

P.S. Мир внутри нас, а не снаружи...
Спасибки!!!
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.