Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 21:27   #1
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
Question Расстояние и любовь

Может ли любовь быть на расстоянии? Когда тебя от самого близкого и родного человека отделяют сотни километров. Есть ли у такой любви будущее...
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 13:57   #2
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool Есть над чем подумать...

Цитата:
Сообщение от lexey
Может ли любовь быть на расстоянии? Когда тебя от самого близкого и родного человека отделяют сотни километров. Есть ли у такой любви будущее...
Если это на самом деле ЛЮБОВЬ, то конечно есть. Хотя любовь - для каждого что-то своё... Я к примеру в наличие ЛЮБВИ как таковой не верю...Нет её. Есть множество других, замечательных чувств...Так что, на мой взгляд - это сугубо индивидуально.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 14:25   #3
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Может-то оно может.... только надолго ли.... Конечно есть телефон, инет и др. Но как гласит народная мудрость "с глаз долой, из сердца вон".... через некоторое время появится кто-нибудь рядышком
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 00:28   #4
For you
Гость
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: fh[fyutkmcr
Сообщений: 19
Отправить сообщение для For you с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь на расстоянии....? Не могу сказать за всех....но у меня есть...и уже прилично долго для нынешнего времени...Мне жаль тех людей, кто в это не верит...)
For you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 03:45   #5
ПушисТЕНЬкая
Гость
 
Аватар для ПушисТЕНЬкая
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от For you
Любовь на расстоянии....? Не могу сказать за всех....но у меня есть...и уже прилично долго для нынешнего времени...Мне жаль тех людей, кто в это не верит...)

Согласна - ЕСТЬ! И если это истинная любовь, та самая, то и расстояние в скором времени сократится!
ПушисТЕНЬкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:36   #6
генеральша
Опыт есть
 
Аватар для генеральша
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 77
Exclamation

у мя была любовь на расстоянии................я никогда в жизни так не страдала и не мучалась, как после звонка или письма любимого..........это очень тяжело, любить на расстоянии, ведь ты не сможешь догронуться до него, поцелова, на худой конец, просто посмотреть ему в глаза и сказать, как ты его любишь.......Я бы этого никому не пожелала
генеральша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:50   #7
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь..какой бы безупречной она не была...все равно..приносит страдание тому или другому.Растояние..это усугубляет...но не является причиной ее не существования.В моменты встречь...буйство и эмоциональность..чувств, переполняет все...и порой..это является спасением для отнашений...нет обыдиности...всегда, пускай и редкий, но праздник...Даже те пары...которые никогда не растаются...часто нуждаются в продолжительном растовании...Что бы потом воссаединиться....и ощутить все эти эмоции, как бы возрадиться.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 19:51   #8
step
Опыт есть
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

Как говорят:"Свято место пусто не бывает".Если нет любви без растояния,то появляется на растояние.
__________________
Не будь в ситуации,будь над ней!
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 01:04   #9
BarmenPashka
Гость
 
Аватар для BarmenPashka
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для BarmenPashka с помощью ICQ
По умолчанию

можно долго спорить об этом... одни верят в то что это возможно, другие, такие как я, проверили это на себе и поняли что все это бред... лично мое мнение... любви на расстоянии нет, есть просто некий долг перед тем человеком, с которым у вас отношения... а те у кого любовь на расстоянии... как долго вы это терпите? год? 2? или всего пару месяцев... лично у меня это длиловь 1.5 года, когда наконец я понял, что больше не могу так!!! видеться раз в 2 месяца на каких-то 3 дня... письма звонки, а вокруг жизнь идет!!! любите друг друга и не расставайтесь!!!
BarmenPashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:24   #10
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется на расстоянии человек становится дороже чем тот кто рядом. Это моё индивидульное мнение
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.