Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 21:23   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Через тернии к звездам ! Или маленькие сикреты большой популярности ))))))

Вот интерестно мне , как завоевать популярность на форуме????? Может акулы пера поделятся опытом ? Было бы интерестно вывести формулу x-таймовского успеха ! Памагите кто чем может
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 06:57   #2
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот интерестно мне , как завоевать популярность на форуме????? Может акулы пера поделятся опытом ? Было бы интерестно вывести формулу x-таймовского успеха ! Памагите кто чем может
Вов......ты меня прям убил своей темой....
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:04   #3
ПоZzетивнOесуществоЯ
Мастер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот интерестно мне , как завоевать популярность на форуме????? Может акулы пера поделятся опытом ? Было бы интерестно вывести формулу x-таймовского успеха ! Памагите кто чем может
Огласите весь список акул, пожалуйста
ПоZzетивнOесуществоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:18   #4
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоZzетивнOесуществоЯ
Огласите весь список акул, пожалуйста
Некоторым акулам не мешало бы и зубы то посчитать...
Из рецептов: Будь загадочным и недостижимым, подпускай к себе только проверенных людей, не отказывай в помощи и совете, если только на 100% уверен, что человеку поможет твой совет, не криви душой, не обещай лишнего, а если обещал - не подводи людей, не злорадствуй и не унижай других, в шутке - знай меру, пиши от души, чтобы твои посты вызывали уважение , а не смех.... и еще много, много чего другого....
Это не к тебе относиться, хотя и себя проверь по списку...
Это - некоторые из неписаных общих правил Акул Форума, к коим, кстати автор темы и сам является, только - не все правила соблюдает, увы...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:54   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opa
Некоторым акулам не мешало бы и зубы то посчитать...
Из рецептов: Будь загадочным и недостижимым, подпускай к себе только проверенных людей, не отказывай в помощи и совете, если только на 100% уверен, что человеку поможет твой совет, не криви душой, не обещай лишнего, а если обещал - не подводи людей, не злорадствуй и не унижай других, в шутке - знай меру, пиши от души, чтобы твои посты вызывали уважение , а не смех.... и еще много, много чего другого....
Это не к тебе относиться, хотя и себя проверь по списку...
Это - некоторые из неписаных общих правил Акул Форума, к коим, кстати автор темы и сам является, только - не все правила соблюдает, увы...
СУДЯ ПО ВСЕМУ , Я ДИМАН ЗЛОСНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ, загадки из меня не получилось ))))))допускал к себе всех кому не лень ))))))))))подпускал непроверенных людей))))))в помощи и совете отказывал всем , а нахрен кому помогать ))))))))) Душой кривил как мог ))))))лишнего наобещал ))))) посты мои вызывали не только смех , но и скажем так бурю негодований , кое кто помница клаву чуть не разбил , а мож кто и разбил )))))) так шо вычеркивайти мну из акул , хачу быть премудрым пискарем , отсижусь в норке , а за советы спасипа , мож комуто и помогут !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:15   #6
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
СУДЯ ПО ВСЕМУ , Я ДИМАН ЗЛОСНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ, загадки из меня не получилось ))))))допускал к себе всех кому не лень ))))))))))подпускал непроверенных людей))))))в помощи и совете отказывал всем , а нахрен кому помогать ))))))))) Душой кривил как мог ))))))лишнего наобещал ))))) посты мои вызывали не только смех , но и скажем так бурю негодований , кое кто помница клаву чуть не разбил , а мож кто и разбил )))))) так шо вычеркивайти мну из акул , хачу быть премудрым пискарем , отсижусь в норке , а за советы спасипа , мож комуто и помогут !
фиг ты отсидишься, назвался груздем - бум мариновать , значиться, ты шо мне предлагешь - самому с оленями воевать да деффок успокаивать, -нифига, сачковать -не получиться, бум тебя исправлять, на поруках...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:44   #7
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

Так в чем же секрет, этого самого "аккулизма"??
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:35   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот интерестно мне , как завоевать популярность на форуме????? Может акулы пера поделятся опытом ? Было бы интерестно вывести формулу x-таймовского успеха ! Памагите кто чем может
Я думаю она тебе прекрасна известна) Просто захотел постебаться над остатками выживших форумчан*) Раньше считаю акул этих самых поболее было чем сейчас))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:07   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Я думаю она тебе прекрасна известна) Просто захотел постебаться над остатками выживших форумчан*) Раньше считаю акул этих самых поболее было чем сейчас))
брости теме больше года )))) И она мертва ))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:55   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
брости теме больше года )))) И она мертва ))))
Как и многие темы здесь, если всё бросить не стоит сюда заходить вообще
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.