Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 01:15   #1
AHULI
Частый гость
 
Аватар для AHULI
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Lettland
Сообщений: 41
Exclamation Виртуальный соперник,созданный собственноручно.

Помогите советом,пожалуйста.Как быть в моем случае.
Поссорились с женой 3 месяца назад.Разъехались в разные города.Попытки перемирия предпринимал,но следовали отказы.2 месяца назад я узнал ,что жена зарегистрировалась на сайте знакомств.Я,недолго думая ,создал вымыщленный персонаж (назову его Х) со своей биографией,с очень похожими проблемами что и у нас в семье,с местом проживания в моем городе.Жена клюнула и стала с ним очень мило общатся (практически ежедневно).Причем во время общения,со мной реальным,очень быстро находится множество причин для завершения чата.Зато для милого Х время есть всегда.
Недавно я предложил приехать к ней ,повидатся с сыном,на что она ответила что приедет сама.А моему милому Х,на то время что она будет в городе,предложила встретится,познакомится.
Подскажите что делать,раскрыть ей все карты про наше общение с милым (Х)?Или воздержатся,и продолжить виртуально общатся сославшись на невозможность встречи в конкретный момент?

Последний раз редактировалось AHULI; 01.09.2010 в 01:57.
AHULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:08   #2
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHULI
Помогите советом,пожалуйста.Как быть в моем случае.
Поссорились с женой 3 месяца назад.Разъехались в разные города.Попытки перемирия предпринимал,но следовали отказы.2 месяца назад я узнал ,что жена зарегистрировалась на сайте знакомств.Я,недолго думая ,создал вымыщленный персонаж (назову его Х) со своей биографией,с очень похожими проблемами что и у нас в семье,с местом проживания в моем городе.Жена клюнула и стала с ним очень мило общатся (практически ежедневно).Причем во время общения,со мной реальным,очень быстро находится множество причин для завершения чата.Зато для милого Х время есть всегда.
Недавно я предложил приехать к ней ,повидатся с сыном,на что она ответила что приедет сама.А моему милому Х,на то время что она будет в городе,предложила встретится,познакомится.
Подскажите что делать,раскрыть ей все карты про наше общение с милым (Х)?Или воздержатся,и продолжить виртуально общатся сославшись на невозможность встречи в конкретный момент?
Сделай ей сюрприз и потеряешь в ее глазах мужское достоинство. Можешь еще поиграть в эти дурацкие игры и набить самому себе физиономию в приступе ревности. Скажешь - сумасшествие? Спустись с небес на землю, в наш дерьмовый реальный мир. Разве стоит продолжать эту вялотекующую шизофрению ваших отношений? Трехмесячному трупу не поможет никакая, даже самая интенсивная реанимация. Ты уже понял, что она готова поменять тебя на другого. И даже если это не случится сейчас, это случится в другой раз. Лучше скажи все честно и прямо. Пусть это будет больно. Зато это будет по-мужски. И еще: время, как поет Розенбаум, самый лучший терапевт. Можешь, в качестве процедуры, завести романчик с какой-нибудь симпатяшкой. Потом абстиненция пройдет и ты взглянешь на мир другими глазами. И будешь благодраить Бога за то, что он тебе дал еще один шанс начать новую жизнь, начать новую любовь! Удачи тебе и любви, мужчина!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:32   #3
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHULI
Помогите советом,пожалуйста.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я согласна с мнением Змея и с тем, что время лучший лекарь.
В Зазеркалье всегда жизнь кажется намного ярче, загадочнее и интереснее. Не зная причины вашей ссоры, трудно найти выход из положения((( Попробуй решить реальную проблему в реале. Не всегда стОит догонять "уходящий поезд"...
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:49   #4
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Нужно сказать ей правду, тем самым ты предоставляешь ей возможность выбора
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:04   #5
AHULI
Частый гость
 
Аватар для AHULI
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Lettland
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо за советы!
Буду решать,что делать!
AHULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:39   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHULI
продолжить виртуально общатся сославшись на невозможность встречи в конкретный момент?
Попроси ее рассказать тебе о "бывшем" и ваш развод будет для тебя не таким болезненным, и возможно даже ускорит процесс.
Не признавайся. Это твой козырь на все века. И когда сыном начнет спекулировать, и на высказывания "я тебе всю молодость посвятила.."
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:49   #7
Svoloch
Опыт есть
 
Аватар для Svoloch
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Я считаю, что если жена тебе действительно дорога (тем более есть ребенок) то ты будешь бороться любыми методами, а ревность из-за переписки с самим с собой это глупейший повод для разрыва.
Svoloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:50   #8
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svoloch
Я считаю, что если жена тебе действительно дорога (тем более есть ребенок) то ты будешь бороться любыми методами, а ревность из-за переписки с самим с собой это глупейший повод для разрыва.
Не такая уж Вы и сволочь как написали
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:58   #9
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svoloch
а ревность из-за переписки с самим с собой это глупейший повод для разрыва.
Даже если она предполагаемому хахалю эротические снимки перешлет ?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:05   #10
Svoloch
Опыт есть
 
Аватар для Svoloch
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
Не такая уж Вы и сволочь как написали
спасибо, я абсолютно другая сволочь)

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Даже если она предполагаемому хахалю эротические снимки перешлет ?
Люди из-за любви и измены прощают, а снимки это вообще детский сад, хотя и неприятно. И мудрый мужчина сделает вывод, что у нее все не серьезно на самом деле, а ей просто хочется.
Svoloch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.