Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Хорошо ли мы понимаем проблемы противоположного пола?
Мне все известно и понятно 1 33.00%
Меня не интересует что думают представители противоположного пола 0 0%
У меня нет проблем 0 0%
Мне кажется, что противоположный пол о моих проблемах не знает 0 0%
Я хочу узнать и поделиться проблемами. 2 66.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 23:39   #1
lub-opitniy
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию Мужчина и женщина, что мы знаем друг о друге.

Хотелось бы обсудить, то что с Вашей стороны, не интерисует или не понятно, противоположному полу. Тема создана с целью достижения гармоничного полового восприятия партнеров.
lub-opitniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:01   #2
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lub-opitniy
Хотелось бы обсудить, то что с Вашей стороны, не интерисует или не понятно, противоположному полу. Тема создана с целью достижения гармоничного полового восприятия партнеров.
Странная постановка вопроса... Мужчина и женщина друг для друга - это такой океан загадок и сюрпризов... И чем больше стараешься понять, тем большее становится непонятно Это я больше с психологической точки зрения... Да и в половом плане - можно хоть всю жизнь друг друга изучать и все время открывать что-то новое
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:35   #3
lub-opitniy
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Да и в половом плане - можно хоть всю жизнь друг друга изучать и все время открывать что-то новое
Меня и интересует так ли на самом деле мы хотим изучать и открывать друг для друга.
lub-opitniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:03   #4
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lub-opitniy
Меня и интересует так ли на самом деле мы хотим изучать и открывать друг для друга.
Кто как... Кого-то может и не интересует мир человека, живущего рядом, но я думаю, таких единицы Конечно же хотим - и открывать, и быть открытыми
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:24   #5
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lub-opitniy
Хотелось бы обсудить, то что с Вашей стороны, не интерисует или не понятно, противоположному полу. Тема создана с целью достижения гармоничного полового восприятия партнеров.
действительно, странная интерпретация вопроса. Мы друг другу интересны до тех пор, пока остаемся загадкой друг для друга, которую стремимся разгадать на протяжении всей жизни уже много веков. И живя бок о бок друг с другом все равно остаемся той самой загадкой, той самой истиной, которая всегда где-то рядом. Стремление? Да его хоть отбавляй, а вот результатов порой "кот наплакал"...
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:34   #6
lub-opitniy
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Кто как... Кого-то может и не интересует мир человека, живущего рядом, но я думаю, таких единицы Конечно же хотим - и открывать, и быть открытыми
Вот я и подумал, что эта тема и кого - то подталкнет в этом направлении. Плюс очень интересно видеть результаты опроса.
lub-opitniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:44   #7
lub-opitniy
Гость
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
действительно, странная интерпретация вопроса. Мы друг другу интересны до тех пор, пока остаемся загадкой друг для друга, которую стремимся разгадать на протяжении всей жизни уже много веков. И живя бок о бок друг с другом все равно остаемся той самой загадкой, той самой истиной, которая всегда где-то рядом. Стремление? Да его хоть отбавляй, а вот результатов порой "кот наплакал"...
А мне кажется, что "кот наплакал" скорее не из-за поиска истины, которая рядом, а потому, что мы еще не умеем смотреть широко и внимательно. Решив правильно одну загадку, как правило с ответом получаешь еще несколько, так что интерес не угаснет никогда.
lub-opitniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.