Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 21:53   #1
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию Восток и Запад...

Вот такая ситуация. Девушка из кавказской семьи, с детства воспитанная с убеждением, что "до свадьбы ни-ни", иначе - позор семьи, гнев отца и из дома вон... Встречается с обыкновенным русским парнем, с самого начала объяснила ситуацию и дала понять, что до ЗАГСа только поцелуи (ну а ЗАГС только с одобрения отца). Встречаются полгода, но теперь парень настаивает на большем. Говорит - я нормальный здоровый парень, без этого просто не смогу, придется тебе изменить... Она говорит, что тогда лучше расстаться. Он - что на дворе 21 век и свободные сексуальные отношения. Она - что после таких отношений домой ей можно не возвращаться. (но при всем при этом оба хотят сохранить отношения) И как быть? Что скажете?
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:11   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Что значит "позор семьи, гнев отца и из дома вон..." ???
Не написано, сколько ей лет, и раз не написала, значит условно уже совершенолетняя.
Первое что подумал, девочка то ли глупая, то ли сама не знает чего хочет (извини за прямоту)
ведь можно же предохраняться - это во первых,
а то что она из кавказской семьи мало что говорит, уж поверь знаком с этим не понаслышке, парень прав - 21 век на дворе, и сейчас совершенно не то, что было гипотетически 20-30-100 лет назад, молодежь стала намного раскованее - это во вторых,
и разве для того нам дана жизнь, чтобы самому придумывать себе несуществующие проблемы и преграды к нормальной и счастливой жизни? - это в третьих

А как быть? - ЖИТЬ (в прямом смысле этого слова), и не морочить себе и парню голову
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:37   #3
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

А помнишь ты в какой-то теме писал, что в советское время женщины, занимающиеся мастурбацией, кончали часто жизнь самоубийством, т.к. у них другие были понятия об этом. Мне просто это сравнение на ум пришло... Да, она совершеннолетняя, ей 19, но ей привиты те самые другие понятия... Что приличная девушка, уважающая себя, не займется сексом, не будучи замужем. Предложение такое от парня она расценила как оскорбление... (и это не напускное, мы очень близко общаемся...)
Кавказские семьи, согласна, бывают разные, сама среди них живу, но вот в этой семье все действительно так... Как будто каменный век на дворе.. Поэтому и встала в тупик, когда она ко мне за советом обратилась. Я прекрасно понимаю парня, но и ее тоже...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 00:17   #4
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Вот поэтому абсолютно согласна с мнением моей мамы: не должно быть кровосмешения. А точнее будет сказать так - если девушка русская, то и замуж иди за русского, а то повыскакивают замуж за южан, а потом мучаются от их законов. А в данном случае мучается парень. Тут выходов несколько - либо пусть подчиняются законам, либо нарушают их вопреки всему, либо пусть идут кажый своей дорогой. Это только их выбор. Пусть все взвесят, обдумают и решат, что они хотят и что им нужно.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 08:45   #5
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Вот поэтому абсолютно согласна с мнением моей мамы: не должно быть кровосмешения. Пусть все взвесят, обдумают и решат, что они хотят и что им нужно.
Полностью согласна с этим Но! всё таки бывает любовь зла((( как грится, полюбишь и выйдешь замуж ( или женишься), не смотря на "кровь" и традиции, тогда уже приходится делать серьёзный выбор, вплоть до прекращения общения с родителями и не только.... увы и ах... это не единичный случай. Мой папенька когда то был ооочень недоволен (я "читала" это по глазам и настроению) тем, что я встречалась с разведённым (у него от бывшего брака был ребёнок), вот кажется, что в этом такого?!? а у папы прЫнцЫп и всё тут! Тогда я была влюблена по "уши" и готова была ко всему, даже на подвиг Матросова Говорила, да чего уж там...заявляла: "Не смотри на меня так, я уйду из дома без свадьбы и приданного" ...чем вполне могла впасть в немилость своего отца любимая...младшенькая))) К счастью, время расставило всё на свои места и мне ни кем не пришлось жертвовать.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:40   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
А помнишь ты в какой-то теме писал, что в советское время женщины, занимающиеся мастурбацией, кончали часто жизнь самоубийством, т.к. у них другие были понятия об этом. Мне просто это сравнение на ум пришло... Да, она совершеннолетняя, ей 19, но ей привиты те самые другие понятия... Что приличная девушка, уважающая себя, не займется сексом, не будучи замужем. Предложение такое от парня она расценила как оскорбление... (и это не напускное, мы очень близко общаемся...)
Кавказские семьи, согласна, бывают разные, сама среди них живу, но вот в этой семье все действительно так... Как будто каменный век на дворе.. Поэтому и встала в тупик, когда она ко мне за советом обратилась. Я прекрасно понимаю парня, но и ее тоже...
Интересная аналогия, советский менталитет и национальные традиции.
Да, помню, что то такое писал, правда не про самоубийство, хотя безусловно и это в те времена имело место быть.
И очень правильно сама подобрала фразу..."Как будто каменный век на дворе"...все банально, если они любят друг друга и решается вопрос их совместной судьбы, то - какие еще могут быть сомнения?
Соблюдать законы своего народа это конечно достойно и благородно, для любого, в том числе и для девушки, но только в том случае если таким очень удобным и верным способом не подменяются понятия, когда национальными устоями и традициями оправдываются и маскируются обычная неуверенность в себе и какие то комплексы.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:01   #7
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Кавказские семьи, согласна, бывают разные, сама среди них живу, но вот в этой семье все действительно так... Как будто каменный век на дворе.. Поэтому и встала в тупик, когда она ко мне за советом обратилась. Я прекрасно понимаю парня, но и ее тоже...
Ой, счас как разговорюсь, не остановите
Существует очень тесная связь между традицией и стереотипом. Чего уж там греха таить?! Любой мужчина хочет в жены девственницу. Если для него она на самом деле дорога, не могу сказать что он должен, потому что в нашей жизни никто никому ничего не должен, он ОБЯЗАН сохранить её невинность. Насчёт измены?!? вопрос риторический... как грится: меньше знает - лучше спит.
Особенно шокирует традиция когда в день свадьбы показывают всем гостям простынь молодожёнов (с пятнами крови), видела это на еврейской свадьбе. Там гости сидят за праздничным столом, а жених с невестой уходят в опочивальню и "потеют" , приглашённые терпеливо ждут . Потом выходит, невеста за...мученная с причёской набекрень и враскорячку (как с креста снятая ) с женихом.... всему народу показывают итог их "усердного труда" и все радуюЦа
Идиотизм, по моему((( я бы им показала...плин!
Знаю в реале парня, который пообещал своей любимой девушке не лишать её девственности до свадьбы, но тем не менее, они спят вместе (если позволяют обстоятельства) и занимаются любовью, чаще всего применяя вестибулярный коитус. Сейчас не каменный век и способов удовлетворить друг друга известно много.
P.S. Парень очень даже может расслабиться с девушкой , или с другой...не докладывая своей девушке об этом. Было бы желание)))
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:14   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Вот поэтому абсолютно согласна с мнением моей мамы: не должно быть кровосмешения. А точнее будет сказать так - если девушка русская, то и замуж иди за русского, а то повыскакивают замуж за южан, а потом мучаются от их законов. А в данном случае мучается парень. Тут выходов несколько - либо пусть подчиняются законам, либо нарушают их вопреки всему, либо пусть идут кажый своей дорогой. Это только их выбор. Пусть все взвесят, обдумают и решат, что они хотят и что им нужно.
О, с твоей мамой я бы немного поспорил
Ну хотя бы потому, что именно благодаря смещению кровей человечество еще не выродилось окончательно, и именно обновленная кровь гораздо больше способствует рождению талантливых и одаренных людей, в том числе и гениев, способных двигать прогресс.

И в тоже время она права, ведь счастье своих детей для родителей гораздо важнее какой то "гнилой" и всеобщей эволюции...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:37   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Любой мужчина хочет в жены девственницу.
Да? надо же, вот не думал
Обычно в такие годы об этом как то мало задумываешься, просто влюбляешься и все, и уже не до этого, все остальное становится не так важно.
или я исключение
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:03   #10
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Да? надо же, вот не думал
Обычно в такие годы об этом как то мало задумываешься, просто влюбляешься и все, и уже не до этого, все остальное становится не так важно.
или я исключение
Не придирайся к словам, волчок! Всё ты прекрасно понял Во всяком случае в прошлом веке такое было (уточню! мужчина хотеЛ в жёны девственницу , что вовсе не значит - имел) Я тоже не задумывалась об этом .
Иногда вспоминаю эту еврейскую свадьбу (она праздновалась не так давно...в этом столетии) и думаю, не будь этого красного пятна на простыне чем бы она закончилась? Кого волнует - есть между ними любовь или нет... невеста наверняка была бы опозорена.
С другой стороны, возвращаясь к автору темы, если бы поменять парня и девушку местами с традициями и желаниями удовлетворить себя любимых. Допустим...он может жениться тока на невинной, она девственна и чиста как слеза...но говорит ему: я уже не маненькая, хочу секаса по самое нимагу...прям переночевать негде ...как хочу! если не ты, то это сделает другой, мне придётся тебе изменить((( И тем не менее, они любят друг друга и хотят быть вместе. Выход есть??? Я думаю есть!
jagodka, если они совершеннолетние, то почему бы не узаконить их отношения?!? были бы "и овцы целы и волки сыты"
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.