Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 13:42   #1
Modal
Гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию есть вариант что она залетит?

В общем дело обстоит так..! =) я занялся со своей девушкой сексом без презерватива...за ночь "кинул 4 палки" и перед каждым новым "заходом" протирал половой член влажной салфеткой...заходы были через 40-60 минут..и только тогда простирал член салфеткой потому что на нем всё таки немного спермы остаётся...как считаете есть вариант что она залетит?
Modal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:44   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modal
как считаете есть вариант что она залетит?
есть, с чем и поздравляю
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:52   #3
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modal
В общем дело обстоит так..! =) я занялся со своей девушкой сексом без презерватива...за ночь "кинул 4 палки" и перед каждым новым "заходом" протирал половой член влажной салфеткой...заходы были через 40-60 минут..и только тогда простирал член салфеткой потому что на нем всё таки немного спермы остаётся...как считаете есть вариант что она залетит?
Достаточно одному головастику добраться до цели.... при условии , что и у тебя и у нее - все в порядке со здоровьем - и ты - счастливый отец...
Для информации - при выбросе - их у тебя - около 5-6 миллиардов штуков... были случаи - капелька спермы с лобка стекла у девушки на половые губки - прекрасная и очень красивая девочка получилась я тебе скажу - лично знаком и с мамой и с дочкой...
для Форумчанок! Случай - не из моей личной практики ! У меня и мальчики, и девочки - строго контролируются лично мной...
Так, что - молись Господу нашему , дабы избавил тебя раньше времени от выполнения одного из основных его заветов...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.