Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 22:12   #1
Влад90
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Украина, г.Горловка
Сообщений: 3
По умолчанию Оральный секс. Безопасность для мужчин.

здравствуйте, искал много про оральный секс, все рекомендуют девушкам делать минет с презервативом,что бы обезопасить себя от болезней.
а нам (мужикам) как себя обезопасить??? можно по-подробнее об куннилингуссе, большая ли вероятность заразиться чем то при оральных ласках... и вообще расскажите более подробно об этом...
Влад90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:22   #2
Влад90
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Украина, г.Горловка
Сообщений: 3
По умолчанию

и где все???
Влад90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:06   #3
Armanimetis
Гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ для всех

Здраствуй Влад я тут новенький! Я с девушкой 7 лет! У нас полн секс жизнь и анал и вагинал миньет и кунилингус! Я за 6 лет неразу некуда непредохранялся! Если партнйорша постояна и единствена и чистаплюйка боятся незачто! А если братан незнакомая мачалка думаю надо брата меньшего зашитить!
Armanimetis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:13   #4
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Великая мудрость гласит

Зубов бояться- в рот не давать.
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:49   #5
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

на счет того предохраняет ли презерватив от болезней - раньше все верили, что да, а я вот не так давно по телеку смотрела передачу и сейчас доказано, что нет и даже спид могет "просочится", через очень мелкие мембранки в презике.
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:08   #6
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
Зубов бояться- в рот не давать.
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете
вот это рассмешил!
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:40   #7
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
Зубов бояться- в рот не давать.
Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете
Забавный случай, с точки зрения психиатрии, медицины и орального секса, приключился в городе Уфе с молодой девушкой, которая собиралась пополнить баланс мобильного телефона ночью в прошлое воскресенье.

Забегая вперед, я по секрету скажу, что в результате данного путешествия, девушке удалось укусить за член своего давнего приятеля. Данное событие произошло в микрорайоне с названием Инерс, что переводится как "Иностранные рабочие и специалисты". Наверное, это очень хороший район.
Итак, около остановки, барышня начала оглядываться в поисках платежного терминала и увидела молодого человека, который оказался ее давним приятелем. Разговорились. Покурили. Возможно, выпили по пивку.
24-летний башкирец оказался галантным джентльменом, а когда девушка засобиралась домой, предложил ее проводить. Опасения давнего знакомого понятны - в таком районе молодую девушку запросто могут изнасиловать иностранные рабочие и специалисты.

В подъезде джентльмен вдруг стал оборотнем-насильником и повалил девушку на пол. Сорвал с нее одежду, но насиловать в специально созданное природой отверстие не стал. Наверное, барышня была некрасивая и толстая, или страшная и жирная. В общем, в головной мозг коварного уфимца пришла злодейская мысль об оральном сексе.

Что удивительно - после переговоров девушка согласилась, и как только ее рот был наготове, подлюка цапнула обрадовавшегося сексу мужчину за член. Вот такая с*ка какая!!! Жаль, что других слов тут писать нельзя.

Молодой человек обиделся и совершенно справедливо начал бить барышню. Она в ответ выплюнула куски мяса и стала кричать, разбудив своими криками всех жильцов дома. Естественно, остается загадкой, почему она не начала кричать раньше, раз не хотела насиловаться.

В больнице мужчине наложили на член 12 швов. Шрамы на члене, несомненно, добавят пикантности в его дальнейшей сексуальной жизни, но сначала придется отсидеть 6 лет по заявлению потерпевшей. Она права.

В свою очередь, покусанный мужчина тоже является потерпевшим и грозит написать заявление на змеюку в том, что она причинила ему тяжкие физические и моральные страдания. И он тоже прав.
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 03:07   #8
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

"Естественно, остается загадкой, почему она не начала кричать раньше, раз не хотела насиловаться."
Все просто: это была военная хитрость. Усыпила бдительность и нанесла удар. Правильная девушка, поддерживаю.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 03:08   #9
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armanimetis
Здраствуй Влад я тут новенький! Я с девушкой 7 лет! У нас полн секс жизнь и анал и вагинал миньет и кунилингус! Я за 6 лет неразу некуда непредохранялся! Если партнйорша постояна и единствена и чистаплюйка боятся незачто! А если братан незнакомая мачалка думаю надо брата меньшего зашитить!
Защитить надо непременно, но единственной гарантией является секс с постоянным партнером.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:53   #10
Влад90
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Украина, г.Горловка
Сообщений: 3
По умолчанию

и все же может по теме?
Влад90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.