Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 15:54   #1
Танцующий зайчик
Гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Не повлияет ли поспешность сближения на дальнейшее развитие отношений

Если вы познакомились с мужчиной, но в течении 2-х месяцев не получалось с ним встретиться а общение шло путем смс и интернет, и вы встретились и в первый день встречи у вас произошел бурный секс, можно ли считать отношения законченными или все таки есть продолжение . Не повлияет ли такая поспешность сближения на дальнейшее развитие отношений?
Танцующий зайчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:04   #2
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Нет, не повлияет

На данный момент я поддерживаю связь, порочащую меня как мужа (на пенсии можно себе позволить, если здоровье позволяет?), с 20летней девочкой, которую совокуплять начал при первой же возможности (через неделю после знакомства). Девочка послушна, управляема, разумеется, не предсказуема, что для её возраста вполне понятно. Если у ней получится, то вполне вероятно ей стать более близкой женщиной.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 06:58   #3
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующий зайчик
Если вы познакомились с мужчиной, но в течении 2-х месяцев не получалось с ним встретиться а общение шло путем смс и интернет, и вы встретились и в первый день встречи у вас произошел бурный секс, можно ли считать отношения законченными или все таки есть продолжение . Не повлияет ли такая поспешность сближения на дальнейшее развитие отношений?
А в чем тут собственно поспешность? Ну вы в реале не виделись 2 месяца, но в инете то виделись же? Я так думаю это вполне нормально после двух месяцев знакомства то!!!! Поди истосковались друг по другу со страшной силой!!!
И потом на развитие дальнейших отношений на мой взгляд ни как не влияет когда у вас был секс, через день или через месяц знакомства, это зависит от другого...
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:16   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующий зайчик
Не повлияет ли такая поспешность сближения на дальнейшее развитие отношений?
Конечно, как и каждый ваш поступок, а вот как повлияет, зависит от вас.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 12:15   #5
Bianka105
Гость
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Уменя тоже был вирт 2 месяца, потом встретились,бурный секс, потом опять переписка, а потом стало все затихать, так что пройдет все, не переживайте.
Bianka105 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.