Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 14:24   #1
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию Соц.сети и вся эта пурга.

Здравствуйте.
Предисловие:
Суббота утро, проснулся с мыслью "Хорошо что ключи не потерял" и легким сушняком.Решил сделать одно дело, давно откладываемое, взял пивка, поехал на трамвае.Сделал.
И вот возвращаясь домой с чувством выполненого долга, решил пройтись по нашему славному городу.Опять взял пивка.
На улице солнце и градусник офисного здания показывает 31 с плюсом, я брёл по незнакомуму мне району, на счастье разряженой мобилой и своими мыслями.Идилия.
Но не долго. проходя мимо какого то постамента или монумента, памятника короче, справа притормаживает свадебный лимузин-Додж(та ещё драга) из этого рыдвана вылетает какой то оператор, фотограф, и сама невеста.Она начинает тыкать пальцами со словами "так вы здесь встанте и фотографируйте наш выход из машины, вы снимайте всё подряд, потом выберем...." ну короче дала всем указания.А и мне тоже кстати "молодой человек не могли бы вы пройти уже?"
Да не вопрос. Поздравляю-был мой ответ с пианой улыбкой на лице.
Проходя мимо этой кареты счастья, я заметил жениха вылезающего из неё, феерического счастья на лице у него не наблюдалось.Почему то.Он вылез сос ловами "Милая ну зачем все эти постановки?" На что был ответ той пассии "Милый ну надо же чтоб всё красиво было, я же выложу вконтакте и одноклассниках".
Суть.
Так вот, уважаемые форумчане, у меня вопрос, неужели это так важно что про вас скажут, оценят, критикуют, в каком то уголке интернета? Неужели так важно понтануться перед давней подругой из одной деревни, автомобилем ваз 2112? Неужели так важно нервничать когда вам поставили "2" или кол на беспонтовыую фотографию?
Почему люди так зациклены на этой всей пурге? Почему, даже в свой, один из самых счастливых дней, я так думаю про сввадьбу, люди не забывают о каких то пля сайтах?Почему так серьёзно относятся? д
У меня в одноклассниках одна фотография двухлетней давности и мне по барабану.
П.С.Почему люди в реале начинают бычить потому что я их не добавил в друзья?
Да меня там не было потому что два месяца вот и не добавил.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:21   #2
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

На мой взгляд, люди просто впадают в очередную крайность, забывают про реальный мир и с головой погружаются в виртуальный.
Я и сама частенько зависаю на одноклассниках, но совершенно не морочу себе голову - какую б фотографию там разместить. Появляется новая - размещаю, но не для того, чтоб кто-то позавидовал, а просто - поделиться впечатлениями. Для этого ведь, в принципе, все эти соц.сети и созданы - делиться впечатлениями с теми, с кем жизнь тебя уже развела (ну или не совсем)
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:00   #3
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
На мой взгляд, люди просто впадают в очередную крайность, забывают про реальный мир и с головой погружаются в виртуальный.
Я и сама частенько зависаю на одноклассниках, но совершенно не морочу себе голову - какую б фотографию там разместить. Появляется новая - размещаю, но не для того, чтоб кто-то позавидовал, а просто - поделиться впечатлениями. Для этого ведь, в принципе, все эти соц.сети и созданы - делиться впечатлениями с теми, с кем жизнь тебя уже развела (ну или не совсем)
Я надеюсь, ты, к примеру во время, когда на тебе пытаються сделать ребенка, не думаешь о том что надо будет выложить фото с 7 месячным пузом, пусть Любка из 10ого Б обзавидуется.?
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 18:17   #4
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Я надеюсь, ты, к примеру во время, когда на тебе пытаються сделать ребенка, не думаешь о том что надо будет выложить фото с 7 месячным пузом, пусть Любка из 10ого Б обзавидуется.?
Скажу тебе, Фила, по секрету... Когда на мне делают ребенка, мне наплевать на Любку из 7Б, потому что я летаю где-то... высоко... И во время свадьбы мне было бы чихать, какие получатся фотографии и кто их увидит - это ж самый важный день в жизни!!!
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:07   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Здравствуйте.
Привет.
Как делы Фила?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:09   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

В тему, керова дело, люди опускаются все ниже и ниже, и самое страшное - процесс необратим
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:17   #7
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
В тему, керова дело, люди опускаются все ниже и ниже, и самое страшное - процесс необратим
Ну почему же, обратим... и не все спускаются
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:27   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Ну почему же, обратим... и не все спускаются
Исключения всегда есть,
но по большому счету почти все люди одинаковы, просто одни - умеют скрывать свои недостатки, а другие - нет
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:27   #9
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Исключения всегда есть,
но по большому счету почти все люди одинаковы, просто одни - умеют скрывать свои недостатки, а другие - нет
А есть редкие исключения.. У которых почти нет недостатков, а значит - нечего скрывать (такие как я )

Но что-то мы опять отходим от темы, ведь начали - про социальные сети. а кончили - про идеал
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:15   #10
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Скажу тебе, Фила, по секрету... Когда на мне делают ребенка, мне наплевать на Любку из 7Б, потому что я летаю где-то... высоко... И во время свадьбы мне было бы чихать, какие получатся фотографии и кто их увидит - это ж самый важный день в жизни!!!
Я понял тебя.
Цитата:
Привет.
Как делы Фила?
Да ничотак.Пью пивас.Жена в отьезде.Вечерком товарищь один собирается приехать с шишками.Думаю продуктивная беседа получиться, да.

Вот ещё вопрос.Вам.Случалось приходишь на встречу однокласников(группников) и замечаешь, что тот человек которого ты во врремя учебы, мягко говоря, и пацанчиком то не считал, оказывается более человечными легким в общении нежели тот же, к примеру Серёга, с которым ты просидел 3 года за партой, который приехал на машине, НЕ пьёт, постоянно кидает какие то понты и играет с брелком сигнализации. Я нитак давно сделал такое открытие.
Ну и конечно в разговорах девушек проскальзывают названия этих сайтов, с обещаниями непременно присоединиться к друзьям и поставить оценку фото.
Вспомнил чота.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.