Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 00:43   #1
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ АЗИАТКИ!!!

Ну вот и все ......

...подошло к концу мое пушестствии по стране чатландии "Х-Тайм"....не я первая и далеко не последняя наверное.... хотя многие кто уходил они опять возвращались на чат...потому что держит он как наркотик всех нас..я тоже несколько раз пыталась уходить... а мне говорили...не уйдешь и я действительно не смогла.. даже тогда... когда 3 года назад у меня вскрыли почту и все мои личные письма отправили по всем моим контактам....и было обидно до слез и стыдно... но я не смогла уйти... ....и даже в прошлом году когда..мне написал прощальное письмо человек с которым я познакомилась на чате и общалась почти 1,5 года..я.. уходила.. но вернулась через 2 месяца...да и сейчас когда я неоднократно говорила некотормы что уйду... мне говорили мол не сможешь..сейчас пишу на форум сейчас потому что знаю... что решила..... пора ... говорить ГУД БАЙ!!!! Ухожу наверное по нескольких причинам...во первых что чат уже не тот как раньше.....стало много грязи... а вторая причина (основная я бы сказала)…ухожу так как уже ничего там не держит..

Многие не знают настоящей причины моего прихода на чат..3 года назад.. я поехала в России после 11 летнего разрыва..это был конечно шок... не знаю толи я изменилась толи отвыкла от жизни в России.,, 2 недели тусовалась по черному в Москве на блатных тусовках ….вернусь домой в свою Америку и поняла что скучаю по общению….ведь оно здесь совершенно другое.. сначала на форумы разные ходила а потом этот чат нашла...

Hекоторые индивидумы пытались тут сказки про меня написать ну типа про жизнь мою несчастную... ну смешно мне было читать весь этот бред . Bсе у меня удалось в жизни но... чего то не хватало для полного счастья..вот и пыталась я я найти это на нашем чате..наверное что то нашла и что то потеряла одновременно...конечно... я буду забегать на чат...инкогнито... )))) но то что Азиатка и Кокотка... больше не вернутся на чате это 100% процентов... a тему.. продолжу еще несколько дней.. хочу как бы вспомнить и написать о тех чатланах которые оставили светлый свет в моей душе.. если хотите что то написать на прощание.. пишите.. буду очень рада...


Последний раз редактировалось Aziatka; 01.06.2010 в 00:45.
Aziatka вне форума  
Старый 01.06.2010, 00:59   #2
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Светик, ники сползают с нас как прошлогодняя кожа с тела змеи по весне. Всё меняется...и мы тоже. И я уже далеко не та, какой пришла в x-time. Ты, самое главное, приходи)
А какой ты придешь...пусть это будет новой увлекательной историей в твоей жизни)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума  
Старый 01.06.2010, 07:56   #3
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
Wink как в песне поётся...

Уходя - уходи, не жалей и не жди,
Что у нас впереди ? Ответ на вопрос
Ветер принес и унес.
Забудь про всех, кто должен
Успеть раздать долги,
И встань на пороге дома,
И скажи себе "Беги".
Пускай поплачут дамы
И вздохнет свободно враг,
Ну а те, кто и вправду дорог
Все поймут и так.
Уходя - уходи, не жалей и не жди,
Что у нас впереди ? Ответ на вопрос
Ветер принес и унес.
Порвать со всем, что любишь -
Это нелегкий труд.
Все, что держит тебя как якорь -
Все оставить тут.
Отдать гитару в руку -
Пусть споет другой.
Перебрать любимые книги -
И не выбрать ни одной.
Уходя - уходи, не жалей и не жди,
Что у нас впереди ? Ответ на вопрос
Ветер принес и унес



Таёжная Красотка вне форума  
Старый 01.06.2010, 11:33   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Армагедон. Прощай. Перекрестил перед уходом.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:14   #5
KLEOPATRA
Мастер
 
Аватар для KLEOPATRA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 678
Отправить сообщение для KLEOPATRA с помощью Skype™
По умолчанию

Пока, Светик!...
Именно пока, не прощай)))Находясь в чате,буду думать, а не сидит ли тут Светка?)
Много тут было мною прочитано на форуме что хорошего, что плохого про типя...)))
Ну да ладно!)
Забегай, буду рада тя видеть!
__________________
Опытная стерва портит кровь за евро!
KLEOPATRA вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:37   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Светик, прекращай давай! Какой уход?!! Ну, как мы без тебя?! Отдохни, конечно, пару дней, недель, соскучься по нам и возвращайся... И помни... моя аська и скайп всегда для тебя зелёным огонёчком!
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума  
Старый 01.06.2010, 20:42   #7
Эннu
Частый гость
 
Аватар для Эннu
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Эннu с помощью ICQ
По умолчанию

Ой не верю я.. в уходы.. кто действительно решает для себя уйти с чата навеки - делает это молча. Без публичных выступлений. А крикуны обычно возвращаются.. Потому как привычка позировать остается
Эннu вне форума  
Старый 02.06.2010, 00:14   #8
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Свет...Вы меня конечно извините...но я все прочитал...
ваше писание разделено на три части...
В первой вы прощаетесь...цитироваить не буду...но смысл сводится к тому...что там Вас больше ничего не держит...(думаю "причина ухода" должна прочесть это...иначе Вы бы не писали)...

Во-второй речь о причине прихода(у каждого она своя)...и сути посещения...но как-то грустно...и я не проникся...

В третьей Вы меня убили..."я буду забегать на чат...инкогнито... )))) но то что Азиатка и Кокотка... больше не вернутся на чате это 100% процентов..."
У меня глупый вопрос...
Зачем уходить "громко"...чтоб забегать инкогнито?

Вас не знаю...поэтому сужу о поступках...уж простите...

(Ну я может тоже б тему написал "Захожу только чтобы посмотреть на откровения Таежной Красотки"...но сомневаюсь что кому-то это интересно...)
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума  
Старый 02.06.2010, 11:08   #9
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эннu
Ой не верю я.. в уходы.. кто действительно решает для себя уйти с чата навеки - делает это молча. Без публичных выступлений. А крикуны обычно возвращаются.. Потому как привычка позировать остается


ой, как я с тобой согхласная.....

Таёжная Красотка вне форума  
Старый 02.06.2010, 11:12   #10
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
Свет...Вы меня конечно извините...но я все прочитал...
ваше писание разделено на три части...
В первой вы прощаетесь...цитироваить не буду...но смысл сводится к тому...что там Вас больше ничего не держит...(думаю "причина ухода" должна прочесть это...иначе Вы бы не писали)...

Во-второй речь о причине прихода(у каждого она своя)...и сути посещения...но как-то грустно...и я не проникся...

В третьей Вы меня убили..."я буду забегать на чат...инкогнито... )))) но то что Азиатка и Кокотка... больше не вернутся на чате это 100% процентов..."
У меня глупый вопрос...
Зачем уходить "громко"...чтоб забегать инкогнито?

Вас не знаю...поэтому сужу о поступках...уж простите...

(Ну я может тоже б тему написал "Захожу только чтобы посмотреть на откровения Таежной Красотки"...но сомневаюсь что кому-то это интересно...)


посмеялась от души.. пасипки, сонца за внимание к моей темке...
Таёжная Красотка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.