Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 18:43   #1
x-tina
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1
Unhappy позор или дело житейское?

Подобные темы, конечно, уже поднимались на форумах... но для меня это как бы сказать, в новинку...

У меня были продолжительные отношения с молодыми людьми, всякое бывало, но такого как в этот раз, еще не было... Стараюсь к этому с юмором относиться, все равно ничего не переиграешь...

Встречаемся с МЧ где-то полгода(сейчас живем вместе), за это время я успела напиться до беспамятства, когда мы были с его друзьями и в конце вечера уснуть на их кровати, потом, простите, виртуозно обрыгать и ее и себя... (боже какой позор ).. он носился с пододеяльником, стирал его, а потом вез меня на такси домой... что было дальше вообще не помню(честно сказать я и этого не помню... утром по вещам стало ясно..), но не признаюсь в этом... Потом как-то мне стало плохо и я обнимала унитаз, а он стоял и промывал, потому что я дотянуться не могла... Еще у нас дверь в туалете не закрывается на замок. Сходила я в туалет по большому, крышку закрыла и немного отвлеклась на другие дела, зная что буду туда еще бумажные салфетки выбрасывать... Тут он заходит, как ни в чем не бывало открывает крышку... Вобщем тут тоже понятно...
Недавно лежим спим... точнее я сплю, а он бессоницей мучается.. и вроде и живот у меня не крутило, все тихо спокойно, и вдруг я ка-ак пукну (и это очень мягко сказано), что аж сама проснулась ... Сделала вид,что не проснулась ))) послушала как он тихонько посмеялся... и еле уснула, терзаемая жутким стыдом...

Я вот не пойму, почему раньше со мной все в порядке было,а именно с этим парнем я реально "исполняю" ... Я так боюсь что рано или поздно наши отношения испортятся... а я ведь не специально... Понимаю, что дело-то житейское... Но мне все время кажется, что все нормальные, одна я такая...
x-tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:08   #2
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Да я думаю на самом деле ничего страшного то и не случилось, вы сами не переживайте так сильно и все будет хорошо
Если у вас отношения действительно хорошие, то такой ерундой их точно не испортишь
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:15   #3
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Мужчинам нравиться смотреть на вас...беспомощных...

Звонок в дверь...
подхожу и слышу ржачки мужские...и женские мямли...
Второй звонок...и убегающие шаги по подъезду...
Открываю...
Моя счастье стоит облокотившись об стену...и еле выговаривает..."Ну прасссти!Так палучилась!"
"И кто это тебя выгрузил?"
"Коллега по работе!"
И потом всю ночь...пугание сантехники...и сшибание косяков...
...и опухшее утром..."Сучайно все вышло!Я вначале даже пить не хотела!"

Это ж и есть "яркие моменты"!
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:08   #4
KLEOPATRA
Мастер
 
Аватар для KLEOPATRA
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 678
Отправить сообщение для KLEOPATRA с помощью Skype™
По умолчанию

зато время пройдёт, и будете как нибудь сидеть во дворе на лавочке и вспоминать сии яркие моменты вашей молодости и добро посмеиваться)
__________________
Опытная стерва портит кровь за евро!
KLEOPATRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:11   #5
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что большинство мужчин гораздо проще относятся к подобному.. а вот девушкам свойственно заморачиваться на тему "принцессы не какают".. Злоупотреблять мужской лояльностью, в этом смысле, всё же я бы не стала, а вот что-сделано, то сделано - не воротишь.. остаётся только посмеяться над случившимся и впредь постараться быть более "осмотрительной"..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:54   #6
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-tina
Встречаемся с МЧ где-то полгода(сейчас живем вместе), за это время я успела напиться ...
Нормально мы попить
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:20   #7
Hulk
Частый гость
 
Аватар для Hulk
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Russia Ivanovo
Сообщений: 40
По умолчанию

Не парься все нормально!!!!Поймет и простит все!!!!!
Hulk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:22   #8
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Не одна ты такая. Многие такие, только не признаются, т.к. стыдно им. Я вот замужем 5 лет и чего только не было, а знаю точно, что муж меня любит сильнее даже, чем "когда я принцессой была".
Вот сколько слышала историй, да и сама становилась свидетелем, в основном, нечаянно, чаще, намного чаще пукают женщины при мужчинах, а не наоборот. Это к тому что мужчин считают "свиньями"
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:38   #9
Триш
Житель X-Time
 
Аватар для Триш
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Да всякое бывает в жизни и никто не исключение!! Если любит посмеется и все, не переживай...короче мое мнение такое же как и у всех
Триш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:34   #10
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Ну я тоже согласна...Вопрос даже не в том, что простит...А просто забудет и все..
Мужское общение и правда более простое..жизненное чтоль и отношение к таким вещам проще...
У меня тоже были подобные выверты... самое смешное что и правда есть люди с которыми подобное исполнение происходит чаще ...а с другими как-то нет..незнаю почему...
Но так вот....
Я один раз так напилась с мужем что думала что после того что я ему исполнила он вообще не появится...мы тогда еще женаты не были.
Появился... промолчал...Я сделала вид что фигня...и забыли...
Правда оказалось что не забыл ...спустя много лет... но вобщем мне то уже плевать и то ладно

Последний раз редактировалось Kleris; 24.06.2010 в 22:37.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.