Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 12:23   #1
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию Грузите мегабайты бочками или мысли под шум вентиляторов системного блока

Тихо. И только ветер нежно и ласково колышет камыш

Сначала немного о прошлом, вспомнил одну девушку, которая кажется пол года назад пришла на наш форум с пламенной и трепетной речью о том как она ненавидит секс, недолго птичка трепыхалась в своей железной клеточке о своих немыслимых и невероятных страданиях, как на "помощь" тут как тут вовремя примчался добрый доктор Айболит и вместо того чтоб помочь несчастной - не задумываясь выкинул ее на помойку (!), с глаз долой, вместе с клеткой.
Задаю вопрос, для чего?
Вряд ли кому то стало лучше от этого, ни ей, ни форуму. Ведь что такое форум? Отвечаю - это место общения людей, и чем разные и противоположные друг другу люди, тем заманчивее и увлекательнее форум. И что мешало вбанить ее на энное количество суток, остыла бы, одумалась, и пришла бы уже другой, более мудрой, и возможно в этом была бы и наша заслуга. И даже если бы ей ничего не помогло, то как отрицательный персонаж она вполне нашла бы свою нишу в "милых" беседах с "положительными" персонажами на форуме. Людям было бы о чем то говорить, спорить, был бы какой то смысл (!). Привел только один пример, а таких людей отправившихся "добровольно в крематорий" - сколько, и не сосчитаешь...разных, хороших и плохих...
Форум должен помогать людям, а не делить по принципу - "свои" и "не свои", создавая однополярный мир, мы обманываем сами себя, и вредим прежде всего сами себе. Только многополярность, полная свобода самовыражения с минимальными и чисто косметическими ограничениями сделают жизнь на форуме более приятной и завлекательной.

И, если честно - уже настоебенили эти разговоры о вреде флуда на форуме. Для справки, слово флуд стало в обиходе и популярным как только зародился интернет, прошло время, и до многих, какое счастье и наконец то (!) - начало с запозданием доходить, что именно флуд является главной формой общения на всех форумах, своего рода основа и фундамент, который связывает людей и помогает им луче понимать себя и других.
Форум для тех кто "существует" в нем, а не для разгуливающих по всемирной паутине в поисках на свою *опу приключений благодарных и неблагодарных читателей.
А кто снова не понял, поясняю я не за то чтобы на форуме был только флуд, но и не за то чтобы сообщения в темах ограничивались сухими и лаконичными фразами строго по теме, от безжизненности которых честно говоря иногда бежать хочется сломя голову и без оглядки, нежели прислушиваться к их содержанию и смыслу.
Признаюсь, как то особо и не надеюсь на абсолютное понимание в данном вопросе, так как слово "флуд" настолько вжилось в сознание людей, что избавиться от него уже не так легко, если почти невозможно, и не удивлюсь если и завтра кто нить на форуме с высокой колокольни вдруг снова (!) и с "умным" видом будем весьма искренне и от души возмущаться наличием этого врага всех времен и народов всеми известного и злостного флуда…(!)

Ну, а теперь на жаренькое, или на десерт, выбирайте сами, затрону не менее знакомую для многих проблему, когда в тему приходит кто то и вместо аргументов просто и лаконично всем или одному скажет что он якобы не согласен с тем что пишет (ут) в теме. Ладно, еще пол беды, мало ли несогласных??? если бы только так, но еще и в весьма своеобразной и тривиальной форме намекнет что все или кто то один – быдло, вот так – коротко и ясно, ну чем не тролль? (!) Знакомые лица, согласитесь? И они есть, они рядом, они ждут только момента, чтобы таким дешевым и сомнительным способом заявить о своем скромном и пустом существовании, чтобы увидели, услышали, и хотя бы вспомнили их - не имеющих своих мыслей или имеющих, но не умеющих выражать их. И я бы посочувствовал им, но не думаю что им станет от этого легче, к сожалению, а вот совет дать могу - учитесь выражать свои мысли, это не так сложно, просто надо писать что думаешь, и иметь смелость для этого, а то не дай бог (!) - получится как у всеми известного тут забавного и смешного субьекта дошедшего в своих маразматических возваниях до полного абсурда создавая отдельно темы (!) о том, что он якобы с кем то не согласен (!), умудряясь с разницей в полчаса создать две темы взаимоисключающие и противоречащиеся друг другу (!), то есть - в одной пишет о добром, светлом и вечном, и чуть ли не на коленях молит форумчан не загрязнять форум, а в другой тут же сливает в немерянных количествах и размерах свои нечистоты на других. Что невольно наводит на мысль о нездоровости его психики и ярко выраженного раздвоения личности.

Бывают и весьма забавные намеки с весьма смехотворными и абсурдными претензиями, а не слишком ли часто кто то бывает на форуме, не забыв подсчитать сообщения (!), от зависти что ли? прямо дети, честно слово…
Вы бывали на других форумах, видели как кипит там жизнь? Если нет, побывайте, и будете приятно удивлены тому, что там на количество сообщений мало обращают внимания, там просто общаются.
И кому какое дело до этого? Не суйте свой нос не в свои дела, и буит вам счастье, нравится - читайте, не нравится - идите лесом и огородами...
И никто не виноват, что у некоторых здесь ярко выраженные комплексы и страхи при выражении своих мыслей (!). Решайте свои проблемы, и не учите жить тех кто со своими проблемами и комплексами уже давно разобрался.

Умышленно не называю имен, что нужно каждый найдет для себя, и эта тема не повод для разжигания всякого рода отрицательных эмоций, мне бы хотелось понимания, особенно некоторых, от которых положения дел на форуме, как впрочем и на всем сайте - зависит больше всего.

И, напоследок, уже к модеру, хоть и не знаю кто он (!), бывает же такое (!), мне надо решить один технический вопрос на форуме, к кому обратиться? Хоть ник что ли укажите, для порядку.

С уважением и любовью ко всем! Ваш Волк.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:05   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Модер, темку перекинул в другой раздел, спасибо, а последние строчки посвященные лично тебе читал?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:29   #3
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Модер, темку перекинул в другой раздел, спасибо, а последние строчки посвященные лично тебе читал?
Насколько я далекий от подводных течений...но даже я знаю...что модера зовут Буржуй...тока толку от этого)))
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:49   #4
ПоZzетивнOесуществоЯ
Мастер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
Насколько я далекий от подводных течений...но даже я знаю...что модера зовут Буржуй...тока толку от этого)))
Хыхы...уже нет..
ПоZzетивнOесуществоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:32   #5
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоZzетивнOесуществоЯ
Хыхы...уже нет..
Я очеееень далекий...мне простительно))))
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:40   #6
Триш
Житель X-Time
 
Аватар для Триш
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Тихо. И только ветер нежно и ласково колышет камыш


Не суйте свой нос не в свои дела, и буит вам счастье, нравится - читайте, не нравится - идите лесом и огородами...


Умышленно не называю имен, что нужно каждый найдет для себя, и эта тема не повод для разжигания всякого рода отрицательных эмоций, мне бы хотелось понимания, особенно некоторых, от которых положения дел на форуме, как впрочем и на всем сайте - зависит больше всего.


С уважением и любовью ко всем! Ваш Волк.
Поддерживаю мнение, для себя нашла немного нужного, пасиб автору
Триш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:58   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
Насколько я далекий от подводных течений...но даже я знаю...что модера зовут Буржуй...тока толку от этого)))
Официально модер сложил свои полномочия, а фактически - нет, ну типа предполагаем.
Понять его можно, вполне, гениальный ход, своего рода альтернатива, во избежании фарс-мажорных ситуаций и дабы не ставить никого в дальнейшем в неловкое положение, и овцы целы, и волки сыты.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:04   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Триш
Поддерживаю мнение, для себя нашла немного нужного, пасиб автору
Уже хорошо, если польза какая то есть.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:52   #9
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Исходя из собственных наблюдений, участь большинства форумов или групп в соц.сетях, зачастую очень схожа.. грубо это схема выглядит где-то так восход-рассвет-раздор-застой-закат.. редко когда удаётся удержать на плаву и сохранить подвижность подобных собраний на долгие годы.. Так или иначе, но со временем "коллектив" начинает делиться на старичков и новеньких, на друзей и врагов, на сторонников явных или скрытых лидеров, ну а если и руководство поддаётся этим "делениям", то распад практически гарантирован.. Задача модеров не из лёгких.. все мы живые люди и подвержены собственным эмоциям, симпатиям.. сохранить объективность и поступать исходя только из интересов всего коллектива - не так просто, как может показаться.. модер не может быть для всех хорошим, как бы ему не хотелось, модер не должен (по идее) опираться на собственные (личностные) взгляды и симпатии.. но всё это на словах.. по факту так почти не бывает.. Мне, например, жаль, что я не застала рассвета данного форума.. сейчас же, по моим ощущениям, он где-то в стадии застоя.. Можно ли это исправить? Думаю - да.. Вопрос в том - нужно ли это тем, кто в состоянии влиять на ситуацию?
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:13   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Можно ли это исправить? Думаю - да.. Вопрос в том - нужно ли это тем, кто в состоянии влиять на ситуацию?
Все написано верно, и выделил главное.
Если представить, что тем кто в состоянии влиять на ситуацию это нужно, что бы ты могла предложить для исправления положения на форуме?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.