Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 11:42   #1
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию А возможно ли вообще расстаться достойно?...

Тема того же автора :



Вопрос не праздный.
Когда ты понимаешь, что все... Что это конец... Что ты больше не можешь...
Ты принимаешь решение..
О том, как оно дается и сколько оно принимается, думаю, никому объяснять не надо...
И что ты при этом чувствуешь, знают, наверное, все...

И решение принято.
Осталось только озвучить...
И ты озвучиваешь...

Тебе больше не хочется истерик и скандалов...
Ты просто хочешь уйти...
По-человечески...

А получается как всегда...
Ты пытаешься держать лицо - он думает, что еще не все потеряно...
Ты пытаешься донести до него мысль - и понимаешь, что придется пережить еще одно театральное шоу от стойки на коленях и заламывания рук до почти эпилептического припадка со слезами и воем...

Ты опускаешься до условий - "Если ты меня любишь, сделай как я прошу - оставь меня в покое"
Он смотрит на тебя невидящим взглядом и говорит:"Нет. Я тебя люблю и буду за тебя бороться...."
И снова унижения, оскорбления,бесконечные упреки, страсти кипят и хочется пойти и повеситься, чтобы все это кончилось...

И ты срываешься...
Ты кричишь, ты захлебываешься рыданиями, ты кричишь :" Я тебя ненавижу, ты этого хотел?..."
Ты отталкиваешь, ты не берешь трубку ни одного телефона, ты не появляешься дома, потому что под дверью уже ждут...Чтобы в очередной раз доказать свою любовь...

И ты становишься жестокой и черствой...
Ты сознательно делаешь больно...
Ты оскорбляешь, издеваешься и посылаешь (куда, всем понятно)..
Ты убиваешь взглядом и словом...
Жесты предельно информативны...

И ты начинаешь ненавидеть себя за то, что позволила себе так опуститься...
Потому что каждое твое осознанное действие отторгается своим же собственным сознанием...
Оно кричит: "Это не ты!!! Ты не можешь так поступать!!! Ты - не такая!!!"

И опять пустота... Черная пустота и полное бессилие...
И больно от того, что ты чувствуешь боль того, кому ты ее причинила...

А ведь ты так хотела расстаться "как белые люди"...

А возможно ли вообще расстаться достойно?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©

Последний раз редактировалось СпящаяКрасавица; 30.04.2010 в 12:09.
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:58   #2
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6280

Красавица, ты б на мои слова хоть значок копирайта поставила
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:05   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6280

Красавица, ты б на мои слова хоть значок копирайта поставила
Тему нашла на другом форуме, поэтому без авторства указала. Там у автора ник другой, не твой..
Щас откорректирую
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:08   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Тему нашла на другом форуме, поэтому без авторства указала. Там у автора ник другой, не твой..
Щас откорректирую
О, млин, мои темы по сети уже растащили? Кинь ссыль, мне заценить надобно))
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:17   #5
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица


А возможно ли вообще расстаться достойно?
Возможно.. во всяком случае всегда стОит стремиться к этому.. мне удавалось, но то заслуга не одного, двоих людей.. а вот "отпустить" достойного человека, даже если ты сам стал инициатором расставания, ой, как непросто..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:20   #6
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что расстаться "как белые люди" можно. И даже нужно. Ведь, любой согласится, что не хочет истерики при расставании. У меня было мало расставаний, но не смотря на то, что я хотела уйти по-хорошему, почему-то именно мужчины устраивали истерики. Я человек по натуре своей очень спокойный, не люблю ругань, скандалы. Всегда считала, что мужчины и подавно их не любят. Но при расставании, оказывается, что все наоборот. Начинается высказывание в лицо всего, что обо мне думают, упреки. "Ты кого-то нашла! Шлюха! А я тебе так верил!" Господи, как низко падают мужчины во время расставаний.
Не буду отрицать, да и женщин полно, которые любят поистерить. Но к этому уже все привыкли. А вот когда истерит мужчина!
Конечно, я все понимаю, нелегко отпускать человека, к которому ты привык, которого ты, возможно, даже любишь. Но все же....Наверное было бы проще, просто уйти и не кидать друг другу в лицо всего того, чего ты никогда бы не осмелился сказать в любой другой ситуации.
Хм....не знаю, сколько на моем жизненном пути еще будет расставаний (надеюсь, что немного), но все же буду думать и стараться, чтобы все прошло гладко...и, это точно, будет заслуга нас обоих.....
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.

Последний раз редактировалось ДикийАнгелЯ; 04.05.2010 в 18:22.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:57   #7
танк
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

А если не получается расстаться,как белые люди?Мозг понимает,что всё,а душа всё ещё трепещет и на что то надеется.Хотя на что надеется ,не понятно.Начинаешь искать повод,причину и пишешь дурацкие смс не о чём:о погоде,работе,лишь бы напомнить о себе.
танк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:11   #8
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танк
А если не получается расстаться,как белые люди?Мозг понимает,что всё,а душа всё ещё трепещет и на что то надеется.Хотя на что надеется ,не понятно.Начинаешь искать повод,причину и пишешь дурацкие смс не о чём:о погоде,работе,лишь бы напомнить о себе.
Солнц, нужно иметь хоть капельку уважения к себе и не опускаться до такой низости. Любит если, то будет рядом и никуда не денется, а если не любит, то стоит ли страдать?! Ответь себе на этот вопрос. И тогда, думаю, все станет на свои места.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:26   #9
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Солнц, нужно иметь хоть капельку уважения к себе и не опускаться до такой низости. Любит если, то будет рядом и никуда не денется, а если не любит, то стоит ли страдать?! Ответь себе на этот вопрос. И тогда, думаю, все станет на свои места.
Умом можно всё понимать и даже осознавать невозможность быть вместе и даже самой(ому) поставить точку в отношениях, но то умом.. сердце далеко не всегда слушает разум, к тому же всегда есть доля сомнения в подобных решениях, всегда будет это нашёптывание - а вдруг? и только время залечивает эти раны и хоронит призрачные надежды..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:33   #10
танк
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

ну да,всё бы так просто.Умом всё понимаю,а в душе такая хрень.
танк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.