Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 10:06   #1
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию Мужчина - хвастун.

Все мы, и мужчны и женщины, грешим понемногу, порой слегка преувеличивая свои заслуги и успехи. И, понимая это, относимся снисходительно к тем, кто "немного приукрасил действительность". Однако, есть среди нас, в том числе и среди посетителей этого форума, и патологические хвастуны. То есть такие "мужчины", которые и сами верят в свою сверхроль в нашем мире, в свои неограниченные возможности и сверхспособности.

Конечно, себя они считают, скорее - супероптимистами, а не хвастунами. И все бы ничего, но от их хвастовства часто страдают те, кто поверил в их способности и возможности. И, даже будучи не раз "поймаными за язык", они продолжают свою недобросовестную рекламу.

Сталкивались ли вы с таким людьми, страдали ли от их хвастовства и как вы к ним относитесь?

Последний раз редактировалось Змей; 29.04.2010 в 10:29.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:25   #2
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Корекктности твоей я бы позавидовал.

Да хрен с ними форумскими понтами или хваставством или просто пиз8888льством, ну поморщился лишний раз перед монитором, прочитав очередной высер какого -нибудь "супергероя-всезнайки" да и забыл.
В реале сталкивался по-серьезному, с такими людьми, когда возложил надежды да, тебе в ответ "да не ссы Фила у меня всё на мази, всё нормально будет.."а потом так потерялись куда, где они чо они.
С тех пор стараюсь подальше держаться от всяких " да у меня подвязок, да я да я...",иногда не скрывая эмоциий и не стесняясь в выражениях.
Это если вообщем.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:27   #3
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Сталкивались ли вы с такмим людьми, страдали ли от их хвастовства и как вы к ним относитесь?
вот такая конкретика. С Вашего позволения, я умолчу о мужчинах нашего сайта, дабы никого не обижать. Всего лишь пример из личной жизни...есть пара знакомых мужчин, которые являются патологическими хвастунами. Страдать? Нет, я бы про себя в данном конкретном случае так не сказала. Порой они либо сами от себя отталкивают, либо их просто жаль. В любом случае, выглядят они жалко. Но, с другой стороны, значит им так нравится вести себя, и остается лишь надеяться, что рядом с таким мужчиной найдется такая женщина, которая оценит его по достоинству.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:57   #4
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Корекктности твоей я бы позавидовал.
Что там. Жизнь учит быть дипломатом, хотя у меня это так плохо получается. Тему эту я не ради мести создал. Просто мне, как мужчине, бывает мучительно стыдно за себе подобных, мнящих себя за монстров секса, половых гигантов, посвященными во все мыслимые и немыслимые "тайны" восточных единоборств и прочая, прочая... Я думаю, женщины непременно чувствуют эту фальш и автоматически проецируют отношение к таким мужчинам на всех остальных. Хотя, среди нашего брата хватает и скромных, ответственных, трезвых людей. Я хочу, чтобы прочитав эту тему, мужчины задумались о том, что мужчина должен быть прежде всего быть мужчиной, а не "попугаем".
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:10   #5
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
вот такая конкретика. С Вашего позволения, я умолчу о мужчинах нашего сайта, дабы никого не обижать. Всего лишь пример из личной жизни...есть пара знакомых мужчин, которые являются патологическими хвастунами. Страдать? Нет, я бы про себя в данном конкретном случае так не сказала. Порой они либо сами от себя отталкивают, либо их просто жаль. В любом случае, выглядят они жалко. Но, с другой стороны, значит им так нравится вести себя, и остается лишь надеяться, что рядом с таким мужчиной найдется такая женщина, которая оценит его по достоинству.
Умничка. И вправду, не стоит переходить на личности. Вокруг любой мало-мальски привлекательной девушки вьется туева хуча самцов, расхваливающих себя на все лады. И, что характерно, успехом, хоть и кратковременным, чаще пользуются они. Впрочем, получив отрицательный опыт, девушки, чаще всего начинают вдумываться в смысл сказанного и обещанного. И... снова наступают на те же грабли..))
В итоге, к тридцати трем годам молодая женщина страдает от одиночества, считая всех мужиков "козлами", а мужчины "слова и дела" предпочитают холостяцкую жизнь, считая женщин легкомысленными и недалекими.

Вот вам тезис о вреде хвастовства и лести.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:27   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Корекктности твоей я бы позавидовал.

Да хрен с ними форумскими понтами или хваставством или просто пиз8888льством, ну поморщился лишний раз перед монитором, прочитав очередной высер какого -нибудь "супергероя-всезнайки" да и забыл.
В реале сталкивался по-серьезному, с такими людьми, когда возложил надежды да, тебе в ответ "да не ссы Фила у меня всё на мази, всё нормально будет.."а потом так потерялись куда, где они чо они.
С тех пор стараюсь подальше держаться от всяких " да у меня подвязок, да я да я...",иногда не скрывая эмоциий и не стесняясь в выражениях.
Это если вообщем.
+ 1
Мне тоже одного случая хватило, с тех пор партнерам по работе говорю -"А если поделить на 16 и через мелкое сито просеять, то что на самом деле получается ?"..Хвастунам (независимо от пола) нужно давать понять, что "плавали-знаем" и время терять на пустое писькобольство совсем нет желания..И павлиний хвост сразу куда-то девается..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:43   #7
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Умничка. И вправду, не стоит переходить на личности. Вокруг любой мало-мальски привлекательной девушки вьется туева хуча самцов, расхваливающих себя на все лады. И, что характерно, успехом, хоть и кратковременным, чаще пользуются они. Впрочем, получив отрицательный опыт, девушки, чаще всего начинают вдумываться в смысл сказанного и обещанного. И... снова наступают на те же грабли..))
Очень плохо, что девушки не изучают такой предмет как "самец на охоте" Уже все "методические материалы" в инете как на тарелочке с голубой каемочкой выложены - например тот самый пик-ап..Почему бы не прочитать девушкам о том, какие капканы им ставят, как, где и на сколько вкусно разложена наживка ?
Довольно скептически смотрю на тех девушек, постоянно наступающих на те же грабли и с соплями и воплями "какой же он козел" обвиняют в козлинности весь род мужской..Одного урока не хватает, идут и находят точно такой же типаж..На сколько нужно себя НЕ любить, чтоб постоянно покупаться на одно и то же, на хвастливые павлиньи перья ? Не беру в пример мошенников, но пустое балобольство просто глаз режет, неужели это не видно..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:10   #8
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Очень плохо, что девушки не изучают такой предмет как "самец на охоте" Уже все "методические материалы" в инете как на тарелочке с голубой каемочкой выложены - например тот самый пик-ап..Почему бы не прочитать девушкам о том, какие капканы им ставят, как, где и на сколько вкусно разложена наживка ?
Довольно скептически смотрю на тех девушек, постоянно наступающих на те же грабли и с соплями и воплями "какой же он козел" обвиняют в козлинности весь род мужской..Одного урока не хватает, идут и находят точно такой же типаж..На сколько нужно себя НЕ любить, чтоб постоянно покупаться на одно и то же, на хвастливые павлиньи перья ? Не беру в пример мошенников, но пустое балобольство просто глаз режет, неужели это не видно..
Раньше "рекламным целям" служили рыцарские турниры, всякого рода состязания, соревнования и даже просто диспуты. Сейчас мужской род предпочитает не рисковать. Чего проще -"надуть в уши", тем более, что нынешние девушки вполне "созрели" для самозабвенного вранья. СМИ, в частности - телевидение формирует нужные запросы потенциальных невест. Разве, нужно им, чтобы их будущий избранник был благородным, честным, умным, ...., ...., .... ? Нет, главное, чтобы был "при деньгах", "при деле", "при кормушке". И мужчины точно знают, что и когда говорить, на каких нотках играть, чтобы затащить в постель еще одну "самую-самую-самую"...

Так же и в бизнесе. И в политике. И в обыденной жизни. Может быть, это потому, что мы слишком лояльно относимся к хвастунам и лгунам? А лояльно к ним относимся потому, что перестали быть честными даже сами с собой?

Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:40   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Думаю все мы любим чуть чуть прихвастнуть ))))))Или кто то тут знает тех, кто никогда, ничего не преувеличивал??? Что-то сомневаюсь !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:11   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей

Так же и в бизнесе. И в политике. И в обыденной жизни. Может быть, это потому, что мы слишком лояльно относимся к хвастунам и лгунам? А лояльно к ним относимся потому, что перестали быть честными даже сами с собой?

Мммм..лично я лояльно отношусь к хвастовству мужчин насчет сексуальных подвигов. Я их просто жалею. Объясню почему..Во-первых : всегда найдутся люди, которые в лицо им скажут - "трепло", и это буду не я, а во-вторых, и это главное - откуда хвастунам знать, что они с головой выдают свой главный комплекс : где-то когда-то он был "не орёл" и ему об этом брякнули в глаза..всё..этот товарищ будет всю жизнь доказывать окружающим и заодно себе , что он "ого-го" и полгорода перетра .. и количества желающих секса с ним раком до известного города не переставить))) Я сейчас употребляю выражения, которые большинство из нас слышали из уст хвастунов..правда же они узнаваемы ? ))
Не скрою, бывает, что в компании кто-то распушит перья, а ты просто вынужден это слушать , в таких случаях надеваю улыбку Джоконды и с трудом удерживаюсь чтоб не приколоться над хвастуном.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.