Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 18:08   #1
hahel
Гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
Exclamation Эякуляция и эрекция.

Здравствуйте, у меня такая проблема.преждевременная эякуляция.Не всегда,но в основном.По идее это от перевозбуждения и высокой чувствительности, но с эрекцией у меня тоже проблема( тоже не всегда,конечно.Бывает что когда обнимаю, целую свою девушку-стоит, а как до дела доходит он падает, а быват что и вовсе не встает, хотя желание чувствую, а он не встает ну или привстаёт,но не достигает нужной твёрдости...Не могу вообще разjбраться в чем проблема?Есть постоянная партнёрша, я её очень люблю.Подскажите как мне быть.
hahel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:18   #2
Nigore
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что вам необходимо обратиться к врачу и пройти специальный курс лечения. Не затягивайте, может быть поздно (((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:50   #3
Ушастый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же самая проблема, к врачу обращался уже, ничего вразумительного мне не сказали. Думал на форуме поискать, а тут ответов по теме совсем нет. Может быть препараты попить для поддержания эрекции или народные средства помогут?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:43   #4
Aselman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно проконсультироваться с врачом и от этого плясать. Народные средства, морепродукты, сельдерей, петрушка хороши для поддержания себя в форме, но не для устранения заболеваний.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:38   #5
Ушастый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я консультировался, они не нашли серьезных заболеваний или отклонений. Говорят, что временные неудачи могут быть связаны со стрессом, нужно подождать. Вот я полгода и жду уже, а все только хуже делается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:08   #6
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Видать довольно редкое явление раз ответов нету или стесняется народ! Может это кризис среднего возраста? А сколько вам лет если не секрет конечно?
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:14   #7
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ушастый
Я консультировался, они не нашли серьезных заболеваний или отклонений. Говорят, что временные неудачи могут быть связаны со стрессом, нужно подождать. Вот я полгода и жду уже, а все только хуже делается.
Вы на все заболевания проверялись передающиеся половым путём? Просто очень часто бывает так, что внешне никаких проявлений нет, но вы болеете, и, как правило, это выражается в проблемах с эрекцией. Необходимо сдать анализы в хорошей лаборатории и сделать узи простаты
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:34   #8
Ушастый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень хорошо ориентируюсь в форумах, постараюсь заполнить информацию о себе. Мне 40 лет, вроде же еще не старик. Делал узи простаты, иппп на себе не ощущал, соответственно и не лечился от них. Вот врачи и говорят, что нет пока причин для беспокойства, что может еще все само образуется, нужно подождать.

А про отзывы, конечно, согласен с вами, те, кого эта проблема коснулась не будут кричать на каждом углу) понимаю)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:53   #9
Ушастый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне знакомые советовали пить виагру или силас, но я побаиваюсь, от них вроде как еще хуже может стать в итоге и со здоровьем и с потенцией. трибестан советовали, но о нем я вообще никогда не слушал, поэтому тем более пить боюсь. Да и все эти препараты стоят не мало денег. Как-то выкидывать, не зная поможет ли.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:54   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ушастый
Я не очень хорошо ориентируюсь в форумах, постараюсь заполнить информацию о себе. Мне 40 лет, вроде же еще не старик. Делал узи простаты, иппп на себе не ощущал, соответственно и не лечился от них. Вот врачи и говорят, что нет пока причин для беспокойства, что может еще все само образуется, нужно подождать.

А про отзывы, конечно, согласен с вами, те, кого эта проблема коснулась не будут кричать на каждом углу) понимаю)
Хм...я Вам и не говорю лечиться - проверьтесь...чтобы спать спокойно
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.