Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 14:14   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Прости, за то, что я тебя ЛЮБЛЮ!!!

Я не хочу любить, и я боюсь привыкнуть, Я свыклась с мыслью, что всегда одна... Зачем любить? Какой есть смысл в этом? Осень. Сижу дома. Глупые мысли никак не могут вылететь из головы. Ведь прошел уже почти год, но все та же грусть одолевает меня. Смотрю в окно, и воспоминания ранят мое и без того разбитое сердце. Вот перед глазами тот памятный день, когда мы с тобой повстречались. Помню все, вплоть до мельчайших подробностей. Вот мы стоим на улице и мило разговариваем, недалеко. Вдруг ты приглашаешь меня куда-нибудь сходить отдохнуть. Еще секунда и ты предлагаешь мне Встречаться. Растеряна. Не знаю что ответить. Колебания между Да и Нет. Смотрю в твои красивые голубые глаза. А почему же и не согласится? Подумав до вечера, я сделала свой выбор. Конечно же, он был положительный. Стоп, надо пойти проветрится на улицу. Одеваюсь, выхожу, Не могу понять, что со мной происходит. Несколько секунд проходит, и я стою у того самого места, где, когда-то все началось и закончилось. Не могу забыть. Куда бы я ни шла, что бы я ни делала все связанно с тобой. Надоело. Не могу так больше. Даже дома, сидя на диване, сразу всплывает тот день, когда Ты именно на нем спал, нежно обняв меня. Очень сложно поверить, что ты сейчас не со мной. Обижаюсь на всех и на все. Ведь так всем сложно понять мое состояние, не только моим друзьям, но и мне сомой. Три месяца я потратила на человека, это не так уж и много. 90 дней переживаний. Вот и сейчас я, сидя на работе, я думаю о НЕМ. Ведь так сложно забыть человека, которого ты действительно любишь. Даже на улице все мысли о нем. Ид, и воспоминания сами собой атакуют меня. Вот здесь мы помирились, а здесь поссорились, здесь целовалась, а здесь просто стояли и молчали. Все надо забыть, а как забыть, если все напоминает о нем. Я знаю, что никогда не будет того, что бы было. Знаю, что не будем вместе. Что прошло того не вернуть, и уж тем более не изменить. «За свою любовь надо бороться» «Если любишь-отпусти».
Противоречие во всем мире. Любовь. Ненавижу. Ее придумали, чтобы было еще сложнее жить. Жизнь и так очень сложная. Я не хочу просто существовать. НАДОЕЛО!!!! Хочу знать, что Кому-то нужна. Но все это просто мысли от них ничего не изменится. И как обычно, холодным зимним вечером, Ты будешь идти по знакомым местам и капли слезинок, стекая по твоим щекам, будут подать на землю. Тебя никто не сможет понять. Да и зачем? Зачем все эти сложности? Зачем любить? Ведь очень сложно пережить всю горечь расставания, как сложно осознать, что никому не нужен. Зачем любить, ведь столько раз были огорчения. Но все же я скажу тебе слова, которые ты слышал и не раз, но может, они были не искренние. Буду надеяться, что они все-таки затронут твое сердце и останутся там надолго. Пусть любовь моя будет согревать тебя холодными зимними вечерам, пусть она, как лучик света, освещает тебе дорогу... Много можно еще сказать, но зачем? Ведь и так уже понятно, как СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:15   #2
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

За любовь не просят прощенье! Это самое великое и в тоже время самое убогое чувство, это как наркотик....вызывает привыкание... Всё сложно и в тоже время всё очень просто... Любовь - это дар... но не каждому дано уберечь этот дар от всех невзгод... А когда она уходит... ощущение, что на ногах у неё коньки и она ими по душе.... раз...раз.... больно.... очень больно.... Но не нужно грустить... придет ей на смену другая, хотя я сторонница того, что в жизни у человека бывает только одна, единственная любовь, а остальное....это что-то очень похожее на любовь, но.... это не те всепоглощающие чувства.... это что-то иное...
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:36   #3
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

грустно как... и мне это очень близко... только я в таком случае убила в себе это чувство.. просто убила... насильно.. возможно убила и часть себя... но знаю точно, что все эти чувства и переживания даром не проходят - мы становимся сильнее, умнее... а ещё... мне иногда кажется, что мы просто не хотим расстоваться с теми чувствами что в нас есть, и потому долго ещё бережём остатки... может просто выбросить старые чувства - обновиться? как это делают например Итальянцы, которые в новый год выбрасывают старые вещи, чтобы обновить жизнь? А?
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:52   #4
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

[QUOTE=konfetka]грустно как...

а если .если невыбрасывваются старые?грустно
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 00:33   #5
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

[QUOTE=мартовский кот]
Цитата:
Сообщение от konfetka
грустно как...

а если .если невыбрасывваются старые?грустно
они никогда не выбросятся.. просто их можно закапать глубоку в сердце...
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 23:25   #6
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

[QUOTE=konfetka]
Цитата:
Сообщение от мартовский кот

они никогда не выбросятся.. просто их можно закапать глубоку в сердце...
а потом приходить как на могилку.помянуть добрым словом.и идти весело по жизни.до следущего приступа .
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:27   #7
Natalika
Житель X-Time
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
а потом приходить как на могилку.помянуть добрым словом.и идти весело по жизни.до следущего приступа .
Приступа рвоты от жалости к самой себе...
Natalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:42   #8
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

[QUOTE=мартовский кот]
Цитата:
Сообщение от konfetka

а потом приходить как на могилку.помянуть добрым словом.и идти весело по жизни.до следущего приступа .
Кстати очень хорошая идея... пойду цветов куплю...
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 15:44   #9
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

вот зачем я седня зашла на эту тему именно!!! ну зачем..седня же праздник..итак ни какова настроения...новый год....какая разница если из года в год я перехожу в одиночестве....
я раньше любила...вспоминала..страдала...а сейчас пустота..я ни хочу ни чего и никого...тока смерти...но так нельзя я должна быть сильной! поэтому сегодня надо будет улыбнуться и поднять бокал а потом посвятить себя работе..и так из год в год....после таких страданий ни чего уже не надо...
Малая я тока сейчас поняла что не надо было себя так терзать и доводить....возможно сейчас я была бы щасливей и веселей и успешней.....и самое главно ея не была бы одна...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 20:58   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalika
Приступа рвоты от жалости к самой себе...
И отвращения...
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.